Подать объявление

ЖК Республика | KAN Development | Кольцевая дорога, 1

ЗастройщикKAN Development
Сдача ЖК2019 - 2023 г.
Планировки
от 50 450 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
182из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
7/6%
3/2%
32/26%
38/31%
42/34%
1. . .9193. . .122
29 ноя 2019 17:29
Цитата "mind":
Краще б зробили з цегли хоча б міжквартирні стіни, продавали б трохи дорожче. Маркетинг в них на високому рівні, спеціально б зробили акцент на нормальній звукоізоляції. І не довелося б мешканцям ламати голову потім зі звукоізоляцією і знову ж таки витрачати на це додаткові гроші і жертвувати площею кімнат.


Поддерживаю
29 ноя 2019 18:36
Мне кажется, что если бы кан выстраивал что-то из кирпича (даже межквартирные перегородки), то их маркетологи такой ЖК уже бы подавали под тегом "ЖК бизнес-класса", а не "комфорт" и цена, соответственно, была бы не "чуть больше", а значительно больше.
02 дек 2019 19:27
Цитата "Andre_ ":
Мне кажется, что если бы кан выстраивал что-то из кирпича (даже межквартирные перегородки), то их маркетологи такой ЖК уже бы подавали под тегом "ЖК бизнес-класса", а не "комфорт" и цена, соответственно, была бы не "чуть больше", а значительно больше.

Собственно это теперь и делают в жк Юнит Хоум
03 дек 2019 09:08
Цитата "Andre_ ":
Собственно это теперь и делают в жк Юнит Хоум

Не, там цена выше из-за патрульного дрона.)
04 дек 2019 12:04
Соориентируйте что на сегодня по ценам к примеру
1/ 61м2 - сдача в 2021 без расрочки
2/ такое же предложение с растрочкой
?
04 дек 2019 15:08
3 раза заезжал, ответы в стиле "нужно считать,думать, просчитывать, решать итд" считаю странным по меньшей мере. Через пол годика думаю будут намного сговорчивее.
Никто же не просит с точность до гривны, хотя бы примерный зазор. То что они ставят 24800-31700 грн. м2 бред...
04 дек 2019 15:35
Добрый день, уважаемые! Прошу совета! Сейчас с мужем обдумываем покупку квартиры (ну или скорее, вложение их в стройку), стоит ли вкладываться в данный ЖК? На сколько задерживали сдачу и ввод в эксплуатацию уже заселенные дома? С какими проблемами сталкиваетесь? И вообще.... как Вам застройщик, можно ли его назвать надежным? А то читаю форумы и ужасаюсь просто... Люди ждут квартиры по несколько лет, и то не факт, что вообще дождутся. :sad:
04 дек 2019 18:14
Я один из инвесторов.Хотелось бы получить ответы на ряд вопросов. На отдел продаж не надеюсь. 1.Сколько паркомест прилегает,всреднем к каждому дому? 2.Где будет располагаться многоуровневая парковка и на сколько мест она росчитана? Куда девать строительный мусор,когда начнуться ремонты? 3.Каково сечение входного эл. кабеля,ампераж входного автомата? 4.Цена кладовок,их размер. 5.Лифт будет доступен со дня сдачи дома или его (лифт) будут беречь,а мы будем дружно гробить лестничную клетку,таская стройматериалы в свои квартиры? Да, кстати,какой внутренний размер лифта? 6.Дает ли застройщик хоть какую то письменную гарантию на выполненные работы при подписании нами (инвесторами) акта приемки? Например, если через пол года потечет труба отопления в стяжке, то кто будет платить за последствия? 7.Как отапливаються лестничная клетка,коридоры и пр. помещения общего пользования? Кто за этим следит? Да, и кстати, Мы будем владельцами только своих квартир или еще и совладельцами коридоров, придомовой территории, крыши и т. д.?
04 дек 2019 20:26
Цитата "Havand":
3 раза заезжал, ответы в стиле "нужно считать,думать, просчитывать, решать итд" считаю странным по меньшей мере. Через пол годика думаю будут намного сговорчивее.
Никто же не просит с точность до гривны, хотя бы примерный зазор. То что они ставят 24800-31700 грн. м2 бред...

не знаю на какого менеджера вы попали, но когда я там был в июле, то мне показали все квартиры и планировки в каждой из очередей, которые были доступны, стоимость этих квартир при полной оплате, при рассрочке до ввода в эксплуатацию и при рассрочке на 5 лет после ввода, то есть оттуда я вышел с кучей распечаток цен, выплат и планировок, почему у вас за 3 раза этого не получилось - не понятно, может, менеджер "кривой" попался)
04 дек 2019 20:30
Цитата "zigzag7":
Я один из инвесторов.Хотелось бы получить ответы на ряд вопросов. На отдел продаж не надеюсь. 1.Сколько паркомест прилегает,всреднем к каждому дому? 2.Где будет располагаться многоуровневая парковка и на сколько мест она росчитана? Куда девать строительный мусор,когда начнуться ремонты? 3.Каково сечение входного эл. кабеля,ампераж входного автомата? 4.Цена кладовок,их размер. 5.Лифт будет доступен со дня сдачи дома или его (лифт) будут беречь,а мы будем дружно гробить лестничную клетку,таская стройматериалы в свои квартиры? Да, кстати,какой внутренний размер лифта? 6.Дает ли застройщик хоть какую то письменную гарантию на выполненные работы при подписании нами (инвесторами) акта приемки? Например, если через пол года потечет труба отопления в стяжке, то кто будет платить за последствия? 7.Как отапливаються лестничная клетка,коридоры и пр. помещения общего пользования? Кто за этим следит? Да, и кстати, Мы будем владельцами только своих квартир или еще и совладельцами коридоров, придомовой территории, крыши и т. д.?

очень правильные вопросы задаете, сам хотел бы узнать ответ на многие из них) 2.По поводу паркинга: последнее, что мне говорили, что пока сами не знают где он будет и будет ли вообще, по 3Д визуализациям его уже переносят раз 3, если не больше, на последних рендерах, где видно 5 и 6 очередь, его там вообще, вроде бы не было. 3.Цену на кладовки они озвучат, когда они появятся в наличии, но практика показывает, что когда они сообщают о том, что начинают продавать кладовки - уже все продано) 7. Когда я был на экскурсии, то показывали радиаторы, которые размещены в местах общего пользования, жильцы за это тепло не платят, а платит ЖЕК, так было озвучено, как будет на самом деле - время покажет.
04 дек 2019 21:19
Цитата "zigzag7":
Я один из инвесторов.Хотелось бы получить ответы на ряд вопросов. На отдел продаж не надеюсь. 1.Сколько паркомест прилегает,всреднем к каждому дому? 2.Где будет располагаться многоуровневая парковка и на сколько мест она росчитана? Куда девать строительный мусор,когда начнуться ремонты? 3.Каково сечение входного эл. кабеля,ампераж входного автомата? 4.Цена кладовок,их размер. 5.Лифт будет доступен со дня сдачи дома или его (лифт) будут беречь,а мы будем дружно гробить лестничную клетку,таская стройматериалы в свои квартиры? Да, кстати,какой внутренний размер лифта? 6.Дает ли застройщик хоть какую то письменную гарантию на выполненные работы при подписании нами (инвесторами) акта приемки? Например, если через пол года потечет труба отопления в стяжке, то кто будет платить за последствия? 7.Как отапливаються лестничная клетка,коридоры и пр. помещения общего пользования? Кто за этим следит? Да, и кстати, Мы будем владельцами только своих квартир или еще и совладельцами коридоров, придомовой территории, крыши и т. д.?

1) можно посмотреть видео или фото и просто посчитать, если вам и правда интересно. возле первой секции в районе 140 паркомест. если еще посчитать елочку на "гостевой парковке" которая находится сразу при вьезде на территорию там 6 линий минимум по 12 мест. но там вроде больше. это еще +... возле второй секции такой площадки нет. так что тут как считать. но если вы инвестор почему бы вам не потратить время и не пройтись там и не посмотреть?
2) неизвестный факт по парковке. а пока строительные работы в активную фазу не вошли... там есть вроде пока один контейнер для строймусора. дальше будет видно.
3) а это видимо какая квартира... думаю что есть разница в автоматах на однокомнатную квартиру и на трехкомнатную. на 1К, если не ошибаюсь, 50А. по сечению не знаю.
4) цена кладовок - это в отдел продаж. позвоните вам скажут и на примере первой секции покажут их.
5) лифты работают. и это нормальная практика перед заселением провести пусконаладку лифта. обшиты OSB чтобы меньше их мудохали стройматериалами. лифт на 600 или 630 кг. не знаю какая у Отиса стандартная грузоподьемность... ну а размер лифта - это только в паспорте на лифт или с рулеткой по кабине. врядли его кто-то мерял. вы еще спросите размер шахты лифта, скорость подъема кабины и как там залили приямки)))
6) и 7) - есть ведь отдел продаж и управляющая компания. все расскажут. стоит только спросить
05 дек 2019 08:51
Я инвестор. У нас менеджер c первого раза все показала, рассказала, просчитала все варианты. Так что не знаю, как у вас 3 раза -проблемы. Кладовки еще не продают. В других комплексах читала, что цена была 1000 дол. Застройщик Игорь Никонов - читала , что он со всеми властями находил общий язык. Поэтому - все будет хорошо!
05 дек 2019 21:04
Цитата "Niv.":
Добрый день, уважаемые! Прошу совета! Сейчас с мужем обдумываем покупку квартиры (ну или скорее, вложение их в стройку), стоит ли вкладываться в данный ЖК? На сколько задерживали сдачу и ввод в эксплуатацию уже заселенные дома? С какими проблемами сталкиваетесь? И вообще.... как Вам застройщик, можно ли его назвать надежным? А то читаю форумы и ужасаюсь просто... Люди ждут квартиры по несколько лет, и то не факт, что вообще дождутся. :sad:


КАН, наверное, один из немногих застройщиков, который держит слово. Заявленые сроки сдачи были сентябрь-октябрь. Первые ключи 🔑 начали выдавать в сентябре. Некоторым выдают до сих пор. Так как в 1м доме 12 секций и подписать договора нужно более чем с 500 инвесторами. Дом сдан в эксплуатацию. Как там живётся, ответить не могу, дом ещё не заселён. Люди только начинают делать ремонты 👷🏻‍♂️👷🏻‍♀️
09 дек 2019 19:42
11 дек 2019 18:57
Добрый вечер.
Есть ли тут инвесторы 5 или 6-ой очередей? Все-таки решили с мужем остановиться на этом ЖК :smile: (но еще точно не определились с очередью)
Давайте знакомиться, поддерживать друг друга и рассказывать новости (кто, что узнает :up: )
12 дек 2019 13:21
Привіт всім! Вчора був на огляді в ЖК, розповіли все дуже добре. Підхід демонстрації у них побудований суперово, нічого не скажеш і 3D екран, і роздруківкі з прорахунками і роздрукований приклад договіру і т.д
Походив по території, дуже сподобалося, будівництво йде повним ходом, все виглядає дуже гарно.

Що поки що турбує - ціна.
За однокімнатну в 10 і 12 будинках середня ціна виходить 58-60тис, +-1700$/м2
Знаймомий в 3 черзі у 8-му будинку взяв з ціною 1050/м2
Не розумію ціноутворення, це що справді така ціна зараз на будинки в стадії будівництва? Не розумію, буду телофонувати ще уточняти, але хотілося б щоб зтось відписався ще.
12 дек 2019 14:17
Цена еще сильно зависит от наличия скидок, размера первого взноса, наличия рассрочки и какой именно, я в третьей очереди брал однокомнатную с 70% первым взносом и рассрочкой до ввода в эксплуатацию, получилось 1060$\кв.м. Если в новых очередях стоимость 1700 - я бы не стал брать, за эти деньги уже можно смотреть готовое жилье и намного ближе к центру...
12 дек 2019 14:42
Цитата "Alex Ti":
За однокімнатну в 10 і 12 будинках середня ціна виходить 58-60тис, +-1700$м2.
Добрый вечер, подскажите, такую цену называют со скидкой? Вчера приходила СМС -20% рождественская скидка. Тоже планировала на выходных поехать, но с такой ценой... я покупала весной в Файна по 1300$м2, здесь была 1060$. Сейчас в Unithoume 1700$, так это бизнес класс и расположение...Республика нравиться, поеду беседовать о скидках,мой психологический предел 1450$, выше вряд ли...
12 дек 2019 15:05
Цитата:
мой психологический предел 1450$, выше вряд ли...

Купите готовый Паркленд. ТАм все тоже, только ближе к метро и дешевле)).
И главное - уже готовый.
12 дек 2019 15:18
Цитата "TatyanaKiev":
Добрый вечер, подскажите, такую цену называют со скидкой? Вчера приходила СМС -20% рождественская скидка. Тоже планировала на выходных поехать, но с такой ценой... я покупала весной в Файна по 1300$м2, здесь была 1060$. Сейчас в Unithoume 1700$, так это бизнес класс и расположение...Республика нравиться, поеду беседовать о скидках,мой психологический предел 1450$, выше вряд ли...


Там уточнення, скидка не 20% а "до 20", під мої варіанти, сказали, що знижка 10% і як рахувала менеджер Аліна, це ціна зі знижкою. Я не хотів перераховувати відразу, були інші питання, але зателефоную ще уточню. Але для однокімнатних вона мені жодного варіанту не назвала, де була б ціна нижче 1600$, я ще в надії, що вона не вірно знижку порахувала і ціна буде нижче, тоді буду дивитися, тому що комплекс дуже сподобався. Сам можливості немає порахувати, тому що базової суми немає, вона нібито ці суми як зі знижкою рахувала (про що я не впевнений до кінця)
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .9193. . .122
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее