Подать объявление

ЖК Республика | KAN Development | Кольцевая дорога, 1

ЗастройщикKAN Development
Сдача ЖК2019 - 2023 г.
Планировки
от 50 450 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
182из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
7/6%
3/2%
32/26%
38/31%
42/34%
1. . .8991. . .122
05 ноя 2019 12:51
Если что-то "грянет", то в первую очередь рабочие места будут терять люди в малых городах. Приток молодёжи в Киев останется или увеличится. Не все могут уехать за границу, к сожалению. Опять же это субъективное мнение. И что лучше, и как лучше покажет время.
05 ноя 2019 16:36
Цитата "vom90":
Мы 2 раза бронировали квартиру у менеджера Богдана, в итоге на следующий день оба раза Богдан был не в зоны доступа и квартиры были проданы. Я не знаю, это он виноват или его коллеги подставляют, но факт остается фактом, чтобы купить там квартиру, наверное, нужно прийти сразу с 100% суммой и не отходя от кассы начать оформление. Зачем рассказывать про какие-то брони, если никто даже не перезванивает, чтобы уведомить о том, что твою бронь сняли (непонятно с каких причин). И вместо того, чтобы как-то исправить ситуацию и предложить те же условия и цены на другую квартиру, ОП просто говорит мы вас понимаем. Мы потратили кучу времени на отдел продаж, а в итоге получили кучу нервов и сплошной негатив к компании КАН благодаря ее сотрудникам из ОП. Цены в данном ЖК не маленькие, компания вкидывает кучу денег в пиар и рекламу, но после историй с ОП, желания что-то покупать и как-то связываться с КАН нету.

Все же ясно как божий день, эти менеджеры получают взятку, процент или презент от другого покупателя, а вас с вашей бронью просто кидают. Такая себе коррупция местного разлива)))
05 ноя 2019 18:26
Цитата "vom90":
Мы 2 раза бронировали квартиру у менеджера Богдана, в итоге на следующий день оба раза Богдан был не в зоны доступа и квартиры были проданы. Я не знаю, это он виноват или его коллеги подставляют, но факт остается фактом, чтобы купить там квартиру, наверное, нужно прийти сразу с 100% суммой и не отходя от кассы начать оформление. Зачем рассказывать про какие-то брони, если никто даже не перезванивает, чтобы уведомить о том, что твою бронь сняли (непонятно с каких причин). И вместо того, чтобы как-то исправить ситуацию и предложить те же условия и цены на другую квартиру, ОП просто говорит мы вас понимаем. Мы потратили кучу времени на отдел продаж, а в итоге получили кучу нервов и сплошной негатив к компании КАН благодаря ее сотрудникам из ОП. Цены в данном ЖК не маленькие, компания вкидывает кучу денег в пиар и рекламу, но после историй с ОП, желания что-то покупать и как-то связываться с КАН нету.

Есть компании которые ставят бронь за деньги, официально. Вот тогда можно предъявить. У Кана бронь фиктивная, то есть на словах. Вы им обещаете купить, они вам обещают придержать. Если же сразу за вами приходит человек, который готов оформить договор "сегодня" и проплатить завтра минимум 50%, то у него преимущество. Их можно понять, зачем им клиент который колеблется, если есть тот который готов платить здесь и сейчас, вы уж извините.
05 ноя 2019 18:58
Цитата "Walena":
Думаю, что нужно было подойти к руководителю отдела продаж. Покупкой занимался сын,не знаю как зовут менеджера, вообще не было проблем. Предложено было несколько вариантов, озвучены все плюсы, минусы той или иной квартиры, неделю ещё думал, что выбрать, менеджер сама выходила на связь, полное сопровождение по сей день, так как рассрочка.

Все этим и закончилось, мы решили все наши проблемы. Если у кого-то возникнут проблемы, советую обращаться к Руководителю отдела продаж.
05 ноя 2019 21:33
Тот, кто покупал в 2012 в 2014 плакал.

А почему плакали?
06 ноя 2019 09:26
Смотрим график цен за м2.
06 ноя 2019 10:15
Цитата "Havand":
Смотрим график цен за м2.

Это как средняя температура по палате.
По субъективным ощущениям график не соответствует действительности.
07 ноя 2019 14:57
Добрый вечер.
Кто то знает, когда заработает веб камера 4й очереди? Отдел продаж ничего ясного не сказал. Спасибо
09 ноя 2019 18:32
На веб-камере, которая смотрит на 2-ою очередь, отлично видно и 4-ую очередь
11 ноя 2019 16:32
Цитата "Andre_ ":
На веб-камере, которая смотрит на 2-ою очередь, отлично видно и 4-ую очередь
спасибо
18 ноя 2019 10:32
Может, кто знает или спрашивал у технолога застройщика:
Проблема такова, что очень хочу снести перегородку между кухней-гостиной, что бы увеличить площадь этого помещения за счет застекленной лоджии, но меня смущает момент, что ширина помещения кухни-гостиной = 3060мм, а ширина лоджии =2610мм, то есть на целых 40см она уже, что мне категорически не подходит, можно ли снести часть газоблока (по 20см с каждой стены) до несущих колон монолитно-каркасной конструкции не задевая их? Разрешено ли такое и возможно ли? Проблемные места я отметил на картинке =)
18 ноя 2019 10:35
можно
19 ноя 2019 06:34
А согласно привил жизни в Жк Республика , которые подписует инвестор это разве возможно. Ведь могут оштрафовать.
20 ноя 2019 19:27
Подскажите
- реально, как далеко к метро?
- какая слышимость соседей(сверху снизу)?
- какое качество строй материалов и выполненных работ?
21 ноя 2019 12:15
Заметил что на ОЛХ, сейчас все продают квартиры в Республике, и цена не намного выше цен застройщика (+50 - 150 долларов на квадрате). С чем это связано? Какие есть подводные камни? Не ликвид? Плохо продаются?
21 ноя 2019 13:12
Цитата "siroga111":
Подскажите
- реально, как далеко к метро?
- какая слышимость соседей(сверху снизу)?
- какое качество строй материалов и выполненных работ?

От метро по короткому пути (через дворы домов) ровно 10 минут ходьбы, длинным путем (вдоль окружной) - 15 минут. На остальные вопросы Вам смогут ответить только владельцы квартир первой очереди, которые уже получили ключи.
21 ноя 2019 13:14
Цитата "siroga111":
Заметил что на ОЛХ, сейчас все продают квартиры в Республике, и цена не намного выше цен застройщика (+50 - 150 долларов на квадрате). С чем это связано? Какие есть подводные камни? Не ликвид? Плохо продаются?

Не знаю, где Вы там увидели цены "чуть выше, чем у застройщика", я посмотрел первые 5 предложений на ОЛХ, цена кв.м. там в среднем - 1500 долларов, учитывая, что стоимость кв.м. в самом начале стартовала с 800-900 - прибыль вполне нормальная при покупке квартиры в самом начале и продажи ее сейчас.
21 ноя 2019 13:19
Цитата "siroga111":
Заметил что на ОЛХ, сейчас все продают квартиры в Республике, и цена не намного выше цен застройщика (+50 - 150 долларов на квадрате). С чем это связано? Какие есть подводные камни? Не ликвид? Плохо продаются?

думаю продают кто купил по 800- 900 дол, закрыть инвестицию
дешевле 1400 дол за кв 1 ком. я не нашол на олх
а еще в июне можно было купить за наличные 1шку по цене в 972дол кв
21 ноя 2019 13:20
Цитата "siroga111":
Заметил что на ОЛХ, сейчас все продают квартиры в Республике, и цена не намного выше цен застройщика (+50 - 150 долларов на квадрате). С чем это связано? Какие есть подводные камни? Не ликвид? Плохо продаются?


Не больше и не меньше, чем и в других комплексах. Любой комплекс откройте, "все" тоже продают.
21 ноя 2019 13:25
Цитата "Andre_ ":
Может, кто знает или спрашивал у технолога застройщика:
Проблема такова, что очень хочу снести перегородку между кухней-гостиной, что бы увеличить площадь этого помещения за счет застекленной лоджии, но меня смущает момент, что ширина помещения кухни-гостиной = 3060мм, а ширина лоджии =2610мм, то есть на целых 40см она уже, что мне категорически не подходит, можно ли снести часть газоблока (по 20см с каждой стены) до несущих колон монолитно-каркасной конструкции не задевая их? Разрешено ли такое и возможно ли? Проблемные места я отметил на картинке =)


Запитання: у результаті зменшення товшини стін (прибирання газоблоку) чим компенсуватимете більші тепловтрати? Більше батарей поставите чи іншим утеплювачем замінете газоблок ? )
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .8991. . .122
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее