Подать объявление

ЖК Республика | KAN Development | Кольцевая дорога, 1

ЗастройщикKAN Development
Сдача ЖК2019 - 2023 г.
Планировки
от 50 450 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
182из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
7/6%
3/2%
32/26%
38/31%
42/34%
1. . .8890. . .122
01 ноя 2019 10:49
Цитата "SimorGlass":
Всем привет! Подскажите кто-то, в комплексе уже живут люди?

Вряд ли, делают ремонты - часть уже получила ключи, часть в процессе
01 ноя 2019 13:46
Если честно, когда рассматривал этот комплекс, то ТРЦ считал как большим плюсом, не обязательно брать квартиру с окнами на него если вы опасаетесь шума, а вентиляции есть тоже разные и шум будет очень зависеть в зависимости куда они будут направленны и где расположены, вполне возможно что этой проблемы не будет даже у домов выходящих непосредственно на ТРЦ
01 ноя 2019 16:59
Кто был недавно в отделе продаж, не задавали вопрос: что там по закрытой территории, так как на новых тендерах 5 и дальше очереди - вообще его не видно, никто ничего не знает как будет?)
01 ноя 2019 18:21
Закрытая. Будет.
03 ноя 2019 08:15
Мы 2 раза бронировали квартиру у менеджера Богдана, в итоге на следующий день оба раза Богдан был не в зоны доступа и квартиры были проданы. Я не знаю, это он виноват или его коллеги подставляют, но факт остается фактом, чтобы купить там квартиру, наверное, нужно прийти сразу с 100% суммой и не отходя от кассы начать оформление. Зачем рассказывать про какие-то брони, если никто даже не перезванивает, чтобы уведомить о том, что твою бронь сняли (непонятно с каких причин). И вместо того, чтобы как-то исправить ситуацию и предложить те же условия и цены на другую квартиру, ОП просто говорит мы вас понимаем. Мы потратили кучу времени на отдел продаж, а в итоге получили кучу нервов и сплошной негатив к компании КАН благодаря ее сотрудникам из ОП. Цены в данном ЖК не маленькие, компания вкидывает кучу денег в пиар и рекламу, но после историй с ОП, желания что-то покупать и как-то связываться с КАН нету.
03 ноя 2019 11:10
Думаю, что нужно было подойти к руководителю отдела продаж. Покупкой занимался сын,не знаю как зовут менеджера, вообще не было проблем. Предложено было несколько вариантов, озвучены все плюсы, минусы той или иной квартиры, неделю ещё думал, что выбрать, менеджер сама выходила на связь, полное сопровождение по сей день, так как рассрочка.
03 ноя 2019 12:13
Мой знакомый недавно забронировал в 5-й очереди 3-х комнатную на втором этаже по приемлемой цене с хорошей планировкой. Когда начались продажи, менеджер перезвонила и сказала, что эту квартиру уже не смогут ему предложить. Он сказал, что ничего страшного и уточнил, случайно ли не для своих она ушла и девушка подтвердила. Видимо Никонов ещё не в курсе, а так раз..бал бы весь этот ОП и того, кто его возглавляет.
03 ноя 2019 13:47
Никонов в курсе и самые вкусные варианты там покупают приближенные к нему люди :)
Причем не поштучно, а чуть ли не стояками.
03 ноя 2019 14:24
Цитата "Walena":

Думаю, что нужно было подойти к руководителю отдела продаж. Покупкой занимался сын,не знаю как зовут менеджера, вообще не было проблем. Предложено было несколько вариантов, озвучены все плюсы, минусы той или иной квартиры, неделю ещё думал, что выбрать, менеджер сама выходила на связь, полное сопровождение по сей день, так как рассрочка.

Руководитель ОП, это вообще отдельная история. Кроме мата у меня в его сторону других слов нет. Купил квартиру в первой очереди только благодаря девочкам с ОП. Некомпетентность руководителя ОП просто зашкаливает.
04 ноя 2019 12:54
сейчас довольно большая цена за кв метр, кто-то знает, будут ли еще скидки? Без скидки 20% цена 1300 за метр при 100% оплате
04 ноя 2019 14:54
Очень сомневаюсь в этом, чем дальше - тем будет цена больше, я брал квартиру в начале июля в рассрочку по 1060 дол./кв.м., сейчас люди пишут что уже 1200-1300...
04 ноя 2019 19:17
Подскажите, пжл, кто подписывал договор, что-то нужно доплачивать? И кто брал в рассрочку, доступ к территории получаете сразу после подписания или уже по факту ввода дома в эксплуатацию?
04 ноя 2019 21:59
Следующие очереди все дальше и дальше от метро. Даже при наличии машины, этот фактор будет влиять на цену. Одно дело 500м, а другое 2 км. Обещают автобус, но опять же: будет не будет. Общественного транспорта, чтоб подъехать к метро нет. Кто сейчас имеет возможность купить квартиру, то в этом плане в выиграше.
05 ноя 2019 06:58
Цитата "Olha Z":
Подскажите, пжл, кто подписывал договор, что-то нужно доплачивать? И кто брал в рассрочку, доступ к территории получаете сразу после подписания или уже по факту ввода дома в эксплуатацию?

Дополнительно оплачивается 1% - ПФ, и 1% гос пошлина. Плюс страховка при рассрочке один раз в год 1000+около 1300..2000(в зависимости от площади кв)+услуги нотариуса.

Доступ к территории своего дома получаете, когда он сдается в эксплуатацию. К общей территории - не знаю.
05 ноя 2019 07:03
[quote="Walena"]Следующие очереди все дальше и дальше от метро. Даже при наличии машины, этот фактор будет влиять на цену. Одно дело 500м, а другое 2 км. Обещают автобус, но опять же: будет не будет. Общественного транспорта, чтоб подъехать к метро нет. Кто сейчас имеет возможность купить квартиру, то в этом плане в выиграше.[/quote

А вообще кто его знает. МВФ отказало сотрудничать с Украиной. И что будет с ценами посмотрим.
05 ноя 2019 07:34
Те, кто покупает недвижимость — никак не зависят от МВФ. Наоборот, сейчас многие (ожидая ухудшения ситуации в экономике и стране) снимают депозиты, выводят средства из бизнеса, чтобы проинвестировать в доходную недвижимость (отсюда и такой взрывной рост продаж/цен). Банки лопнут, бизнес прогорит, а квартиры — останутся.
05 ноя 2019 08:48
Цитата "VVЛ":

Дополнительно оплачивается 1% - ПФ, и 1% гос пошлина. Плюс страховка при рассрочке один раз в год 1000+около 1300..2000(в зависимости от площади кв)+услуги нотариуса.

Доступ к территории своего дома получаете, когда он сдается в эксплуатацию. К общей территории - не знаю.

Услуги нотариуса 4500. Дают ключи от квартиры и три карты пропуска. Еще 400грн на заключение договора с ОСББ, если не хотите заморачиваться, бегать по всем. И еще 500 грн на что то, не помню.
05 ноя 2019 09:36
Цитата:
Банки лопнут, бизнес прогорит, а квартиры — останутся.

Откуда вера, что квартиры не просядут?
Тот, кто покупал в 2012 в 2014 плакал. Если страна теряет численность, возможен спад мировой экономики - откуда возникнет повышенный интерес к аренде в Киеве?
Предложений ведь много, а снимающие как грибы не растут.

Будут снимать либо самое дешевое, либо самое новое и красивое.
Но конечно это лучше чем резанная бумага - это факт.
05 ноя 2019 10:04
Цитата "VVЛ":
Дополнительно оплачивается 1% - ПФ, и 1% гос пошлина. Плюс страховка при рассрочке один раз в год 1000+около 1300..2000(в зависимости от площади кв)+услуги нотариуса.


Госпошлину должен оплачивать продавец, разве нет?
05 ноя 2019 10:41
Цитата "designname":
Госпошлину должен оплачивать продавец, разве нет?

в данном случае нет :)
Цитата "Просто Ник Для Форума":

Откуда вера, что квартиры не просядут?
Тот, кто покупал в 2012 в 2014 плакал. Если страна теряет численность, возможен спад мировой экономики - откуда возникнет повышенный интерес к аренде в Киеве?
Предложений ведь много, а снимающие как грибы не растут.

Будут снимать либо самое дешевое, либо самое новое и красивое.
Но конечно это лучше чем резанная бумага - это факт.

если бы все знали, когда будет очередной кризис, все бы переводили деньги в самые ликвидные отрасли и никаких кризисов бы не было в итоге ))
а рассчитывать, что при стандартном состоянии экономики без потрясений что-то будет дешеветь - это как-то наивно выглядит ))
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .8890. . .122
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx