Подать объявление

ЖК Республика | KAN Development | Кольцевая дорога, 1

ЗастройщикKAN Development
Сдача ЖК2019 - 2023 г.
Планировки
от 50 450 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
182из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
7/6%
3/2%
32/26%
38/31%
42/34%
1. . .8789. . .122
25 окт 2019 08:22
И всё-таки, интересно услышать аргументацию отдела продаж. Я знала, что на этих 4-х домах дворы колодцы закончатся. Но, то что дома изменят свой архитектурный облик, стало сюрпризом. Остаётся только надеятся, что для новых инвесторов все эти изменения станут плюсом. Ну, и уже своих теперешних жильцов не обделят 😊
25 окт 2019 13:46
Уже обделили. Паркинг уже второй раз сдвигают все дальше. И не факт, что последний.
25 окт 2019 14:55
Цитата "Santehnikua":
Завтра в продаже 5 очередь Республики.
Реконцепт под открытые кварталы, прямоугольные дома, окна в пол и прочие радости.
Проект наконец-то стал современным ;)


Да он вроде и так был современным. Но видать архитекторам виднее... С другой стороны - пока достроят, то опять устареет.
26 окт 2019 19:09
Цитата "Vitalii NZ":
Ми купляли в рострочку два місяці назад було 1100 за квадрат

А какая квадратура и очередь если не секрет?
Нам сегодня на 4 очередь 75 кв м озвучили 1158 долларов при Полной оплате со всеми скидками((( если б в рассрочку было бы нормально а так...((
28 окт 2019 11:54
Цитата "vvs1101":

А какая квадратура и очередь если не секрет?
Нам сегодня на 4 очередь 75 кв м озвучили 1158 долларов при Полной оплате со всеми скидками((( если б в рассрочку было бы нормально а так...((


Та ну. Це купити те, у що можеш заїхати у 2022 році влітку, за кільцевою близько біля найбільшого ТЦ України (а це значить куча заторів і викидів, вихлопів, шумів) за ціною 75м2 - 87000$ + 20000$ в ремонт. 107000$... Ну дуже сумнівно стає така інвестиція.
За те місце аргументована ціна на сьогодні 950-1050$, не дивлячись на архітектуру, концепцію і дизайн. Це все рівно край міста, газоблок, прості пофарбовані фасади...
29 окт 2019 13:00
Ваши варианты?
Эврика? :)
Или предложите-таки есть альтернативы возле метро комплекса, не человейника, с инфраструктурой и облагороженной территорией от нормального застройщика с четкими сроками?
29 окт 2019 16:42
НОВАЯ АНГЛИЯ (как вариант) очень даже конкурентный жилой комплекс.
29 окт 2019 16:56
Рассматривал Новую Англию, даже шел туда оформлять документы на покупку, но в последний момент заехал еще в республику и не жалею. Новая Англия - это обычная панелька, + у них уже проблемы по срокам сдачи, в одном доме из первой очереди, которая уже сдана уже более полугода или около того до сих пор не установлен лифт в шахте(по крайней мере так было месяц месяц-два назад), комплекс красивый внешне и внутри, спору нет, пока не начинаешь присматриваться... Возможно, я слишком докапываюсь, но это мои впечатления.
29 окт 2019 20:03
Цитата "маз":
НОВАЯ АНГЛИЯ (как вариант) очень даже конкурентный жилой комплекс.

Я общался с жильцами из их другого ЖК под названием "Британский квартал", так люди жалуются на очень высокую слышимость, отвратительно вытяжку и т.д. Один человек из этого ЖК мне сказал такую фразу: "Купили конфетную обертку". Вот она какой может быть эта Новая Англия
29 окт 2019 20:19
Цитата "маз":
НОВАЯ АНГЛИЯ (как вариант) очень даже конкурентный жилой комплекс.

Блин, ну могли бы придумать что-то поинтереснее. Ну это явно разные классы. Здесь же обсуждали Поэтику и Липинку уже.

НА хороший вариант за свои деньги. Но для меня не подошло то, что застройщик так себе, со сроками слабо, отдельные применяемые решения очень спорные (например, те же лифты). Это ключевые вопросы для меня, ждать лишние полгода-год и грызть ногти, молясь, чтобы быстрее все срослось, вообще не готов. За рассрочку даже не интересовался после понимания всех минусов, хотя это тоже важный был момент. Ну а то, что проекты принципиально разного класса, даже не обсуждается.

p.s. по материалам, панелям, газоблоку - для меня это вопрос второстепенный. Со звукоизоляцией проблема везде. Более-менее нормально только в бизнес-классе или в пригородах в комфорт-классе.
30 окт 2019 08:09
Цитата "VVЛ":
Ваши варианты?
Эврика? :)
Или предложите-таки есть альтернативы возле метро комплекса, не человейника, с инфраструктурой и облагороженной территорией от нормального застройщика с четкими сроками?


Ну якщо ви бачили мій профіль, то зрозумієте, що ні. Навіть є відео про Гетто-Еврику яку робив.
Зрозуміло, що конкурентів навіть на пальцях однієї руки важко знайти, Нова Англія - це треш, називати його конкурентом Республіці це смішно. Пшонкостайл можножений на панель, низьку якість будівництва, завищену висотність і щільність. О ні...
Але ми про те, що Республіка не створює аж наскільки круту цінність продукту, щоб платити по 1160$ за м2, фактично вже за Києвом (різниця з Гатним 500метрів), за можливість поселення у 2022 році.
Фактично 2 роки поки чекати, орендуєш квартиру (або втрачаєш) по 17000 грн. в місяць. Фактично на 70м2 - це вартість коробки 82000$ + за два роки втрата в очікуванні 16000$. В результаті 82000+16000+22000(ремонт яким треба займатись і втрачати час і меблі)= 120000$
І тут не враховані шалені ризики, які у нашій країні прямо у будь якій сфері.
Чи адектна ціна 2-шки 70м2 з ремонтом і меблями фактично майже за Києвом на останній станції метро?
Особисто вся привабливість реально крутої концепції будівництва, розбивається через: локацію на околиці міста, ТЦ Республіка під боком, який буде шуміти і гудіти 24/7 і викидати багато неприємних запахів, ціну.

Це моє особисте бачення, можливо воно оманливе, але...
30 окт 2019 09:24
Кто-то сказал, что товар стоит столько, за сколько его покупают. В целом квартиры в Киеве стоят космических денег. Но они будут только расти в цене при текущем общем позитивном тренде в стране. В остальном, что касается Республики, можно каждый пункт рассматривать с разных сторон. Кому-то за Кольцевой - это далеко, кто-то видит там метро в двух шагах. Кому-то ТРЦ - это шум, гам, пыль, а кому-то шаговая доступность к развлечениям, кафе и т п. У каждого свои приоритеты. Но в глобальном отношении, касательно наличия транспортной развязки+метро, застройщик+сроки, проект+инфраструктура, разумная цена+строй решения - здесь все хорошо, опять же по моему скромному мнению ))
30 окт 2019 10:26
Интересно, что наличие крупнейшего ТРЦ Украины здесь рассматривается как минус, в то время как я его рассматривал именно как плюс, который склонял меня к Республике - тот же Спортлайф (был в проекте ТРЦ), набор магазинов и фудкортов под боком не может не радовать лично меня. Ещё дальше - Эпицентр, Метро и Столичный рынок с дешевыми орехами и фруктами (эх, слабость-слабость).
Край Киева в 500 м от Гатное? Ну так вот под боком метро, где 14 минут и ты на Лыбедской. В 2 км главный вход на ВДНХ (любителям Atlas Weekend, коим являюсь, благодать).
Меня тоже смущает цена, но я себе напоминаю, что это малоэтажная застройка со своей инфраструктурой, а это большой плюс. Рассматривал локации на Виноградаре в районе будущих станций метро - гораздо дешевле, но в тех же Варшавских на некоторых этажах по 12 квартир, а высота застройки... ууу..
30 окт 2019 11:29
Почитайте про транспорті потоки. Зараз кільцева після 18:00 дуже дуже часто стоїть. Якщо відкрити там ТРЦ, потік авто зростає дуже і дуже сильно. Просто буде постійно тягнучка на виїзд і виїзд, у вихідні так це взагалі.
Додайте до цього як мінімум 5000 квартир Республіки (це 10000 жильців).
І тримайте в голові те, що люди які купують двукімнатні квартири за 100+ зелених, дуже не часто користуються метро. І є люди яким воно в принципі не потрібне, бо робота з дому, або просто офіси знаходяться не біля метро.

ТРЦ біля ЖК це +, але коли це в кілометрі від нього, а не в 50метрах.
ТРЦ споживає дуже багато повітря (шум кондиціонерів), викидає багато шкідливого повітря (кафе, магазини, ітд), продукує багато вихлопу (1000чі автомобілів заїзджають і шукають місця на парковці), сотні Вантажіков заїзджають на вигрузку кожен день.

І в ЖК Республіці будуть свої фундкорти , кафе, ресторани ітд. необхідності в поїсти в ТРЦ - 0.

Звичайно кожному своя ціна, повторюсь, проект крутий, перспективний, але я чомусь впевнений, що в подальшому будуть шукати варіанти здешевшання вартості.
30 окт 2019 12:25
Тогда единственный выход - жить за Киевом. И работать там же. Потому что в любом другом варианте придется сталкиваться с пробками, шумом и экологией
30 окт 2019 12:27
Тот кто хочет жить в километре от ТЦ, покупает квартиру соответственно, а тот кто хочет иметь под рукой все досуги, селитися рядом, вот и всё.) Если для человека ТЦ это минус, то не стоит тратить свое время на Республику.
Выхлопы в Киеве - где их сейчас нет в городе? Разве что в лесочке где-то далеко от цивилизации.
И с чего стереотип, что люди не ездят на метро? Вот мы взяли двушку под 100К, и, представьте себе, каждый день ездим на работу на метро, гулять едем тоже на метро. А что тут такого - если у тебя есть деньги, ты должен обязательно ездить на машине?)))
Так что не уменьшайте, пожалуйста, роль метро - для многих инвесторов это важно.
А по поводу цен, если экономика продолжит позитивный курс, как в последние несколько лет, то они точно не упадут, а наоборот.
Всем хорошего дня! :)
30 окт 2019 21:33
Цитата "Havand":

ТРЦ біля ЖК це +, але коли це в кілометрі від нього, а не в 50метрах.
ТРЦ споживає дуже багато повітря (шум кондиціонерів), викидає багато шкідливого повітря (кафе, магазини, ітд), продукує багато вихлопу (1000чі автомобілів заїзджають і шукають місця на парковці), сотні Вантажіков заїзджають на вигрузку кожен день.

А есть какие то факты, которые подтверждают такие высказывания? Ну там, ссылки на проверенные источники с исследованиями? Или вы просто привыкли писать, первое что придет вам в голову? Уже нет сил читать антинаучный бред в этой ветке. Вредный воздух из магазинов (с изотопами урана, ага), шум кондиционеров (вы даже не знаете уровень шума промышленых кондиционеров, раз пишите такое), опасности выхлопа (тут вы даже базовые вещи какие то не читали).
И очень нравятся аргументы - метр столько не стоит, это очень дорого. Вам рынок обратный пример показывает, купить квартиру с хорошей планировкой проблема (потому что их раскупают сразу), стартовали продажи 5й очереди, когда еще 2ю не ввели в эксплуатацию, ключи дают раньше заявленого срока...Возможно, пора задать себе вопрос: "Может быть мое понимание цены ошибочно? Может быть, цена строится не только от расположения квартиры а есть и другие факторы, которые влияют на это? Может быть, я где то допускаю ошибку?"
31 окт 2019 09:49
1) Оболонское межрайонное управление Госэпидслужбы установило, что шум от работы вентяляционных и компрессорных установок ТРЦ “Дрим таун-2” превышает нормы. Именно этот шум создает невыносимые условия для проживания жителям дома №37 по Облонскому проспекту
2) В 2017 году приобрёл квартиру, расположенную недалеко от торгового центра. Так как покупка совершалась весной, то вентиляторы, расположенные на торговом центре не были включены. В мае 2017 вентиляторы были включены торговым центром и с этого момента слышен непрекращаемый гул от вентиляторов, расположенных на крыше торгового центра.
Из-за постоянного шума от вентиляторов и невозможности отдохнуть летом от шума возникает дискомфорт

Вы представляете какое количество воздуха внутри нужно охладить? А это опять же шум и выбросы на улицу горячего воздуха. Не говоря уже о сотнях грузовиков которые каждый день что-то грузят! Вы еще может скажете что кольцевая не шумит? Я то живу от неё 1600м, и знаете что? Вечером на улице слышен шум небольшой, монотонный (вообще не мешает). Но в 350м шум постоянно монотонный, который при открытых окнах надоедает очень быстро. Кто жил с окнами на проспект поймет. Вам нужны исследования? Или просто ночью отойти на 300 метров от кольцевой и послушать? :-)

Раскупают раскупают, все раскупают никому ничего не останется
и растет цена умопомрачительно :-) (график ниже).

И рост населения Киева все замедляется.
В стране где с каждым годом все больше народу валит за рубеж, где естественная убыль населения растет, где столица отстает по комфортности жизни от успешных городов с регионов, говорить про массовый тренд удорожания жилья :-)
Как показывает график того, же домика. Это не более чем сезонные и валютные влияния.
Цена в основном строиться из-за расположения! Это фундамент на рынке недвижимости, запомните этот факт. Все остальное производное.
Если бы такие домики строили бы на месте завода Арсенал, цена была бы не 1200$, а 2400$.
И есть к примеру City Lake который имеет архитектуру не хуже Республики, этажность привлекательнее, свой садик, озеро и набережную. И цена там средняя 16000 грн.м2, просто из-за того что это 13 км к Киеву :-) И как бы там и чего круто не сделали, она стоить 25000 м2, не будет стоить никогда.

Комфорт таун так же раскупали, но потом начались изменения проекта застройщиком, уплотнение итд. Сейчас такого ажиотажа и близко нет.

Если покупают то ок, что же тут плохого? Куда лучше за сковрешники рядом (не буду пиарить).

Республику по прежнему считаю в ТОП3 ЖК Украины из сегмента комфорт-бизнес.
31 окт 2019 10:42
Цитата "Robertx":
А есть какие то факты, которые подтверждают такие высказывания? Ну там, ссылки на проверенные источники с исследованиями? Или вы просто привыкли писать, первое что придет вам в голову? Уже нет сил читать антинаучный бред в этой ветке. Вредный воздух из магазинов (с изотопами урана, ага), шум кондиционеров (вы даже не знаете уровень шума промышленых кондиционеров, раз пишите такое), опасности выхлопа (тут вы даже базовые вещи какие то не читали).

Ви просто плутаєте витяжки і кондиціонери. Кондиціонери дійсно тихіше працюють, просто вібрацію відчутну створюють. А ось витяжка з великої кухні шумить набагато сильніше. Хочете наукових фактів - почитайте гілку ObolonSky - //forum.domik.ua/zhk-na-prospekte-obolon skij-1-mzhk-obolon-t24951-540.html - там якраз будинки побудували недалеко від ТРЦ Метрополіс і власники навіть з тих будинків що розташовані подалі теж чують. Цитата власника "При открытых окнах в квартире и просто во дворе постоянно стоит монотонный гул, может можно как то это устранить?".
Тому я, наприклад, придивлявся до квартири в Республіці вікнами в іншу сторону від ТРЦ. Щодо ціни - я думаю що ціна адекватна.
01 ноя 2019 10:31
Всем привет! Подскажите кто-то, в комплексе уже живут люди?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .8789. . .122
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx