Подать объявление

ЖК Республика | KAN Development | Кольцевая дорога, 1

ЗастройщикKAN Development
Сдача ЖК2019 - 2023 г.
Планировки
от 50 450 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
182из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
7/6%
3/2%
32/26%
38/31%
42/34%
1. . .8385. . .122
03 сен 2019 13:58
Цитата "VVЛ":

В целом есть несколько критериев, которые в различных комбинациях в данный момент отсеивают практически все альтернативы на рынке - хороший комплексный проект, удобные планировки, толковый застройщик, метро (для меня до 10-12 минут) и малоэтажность (опять же для меня до 10 этажей). Если какие-то из этих параметров важны (особенно метро), то на 99% вариант известен :) Точно также есть и критерии, под которые Республика вообще не подходит. Например, левый берег или близость к центру или близость к водоемам.

Кстати, на это мое сообщение так никаких альтернатив и не увидел.
p.s. хороший комплексный проект для меня - то понятие, что если для меня или семьи в какой-то период жизни станет важным сидеть на лавочке во дворе или жарить мясо на мангале или играть в баскетбол, то я смогу этим заниматься возле дома и в нормальных условиях.
03 сен 2019 14:03
Цитата "VVЛ":
Кстати, на это мое сообщение так никаких альтернатив и не увидел.
p.s. хороший комплексный проект для меня - то понятие, что если для меня или семьи в какой-то период жизни станет важным сидеть на лавочке во дворе или жарить мясо на мангале или играть в баскетбол, то я смогу этим заниматься возле дома и в нормальных условиях.

Файна Таун :)
03 сен 2019 14:17
:P логично, но метро далеко. Так что промах )))
Я как раз рассматривал Республику, Файна Таун и Малахит. Плюс еще что-то, не помню уже, но вроде от Интеграла.

лично мне это важно плюс не подошло по срокам сдачи нужной очереди. Плюс теремки и голосеево ближе как-то для души :)
03 сен 2019 14:39
Хотя все это немного не так. При выборе все было проще. Искал нормальное жилье от нормального застройщика, рядом с метро, без проблем по срокам (больше полугода - уже не очень), с нормальной рассрочкой и за относительно вменяемые деньги. Ждать не хотелось после оплаты больше года/года с копейками. Никаких площадок, мангалов и всего остального в сознании не рисовалось ))) Все остальное - бонусы и плюшки, которые не имели бы решающего значения на момент выбора.

Не хотелось муравейников, совсем дешевых вариантов и слишком далеко к окраинам. В последнем случае - компромисс. Но после того как добавились все плюшки и за неимением достойных альтернатив решение сложилось автоматически :)
04 сен 2019 08:47
Очень странные причины для недовольства Республикой в этой теме, если честно.
- 1450 за метр - ни разу не слышал такой цены в ОП, хотя был там и до старта продаж 7 дома и после. Думаю, все кто купил, сделали это по цене значительно ниже;
- невозможность связаться с ОП - ну это вообще надумано. Несколько раз спокойно связывался и приезжал туда;
- нет заявленных квартир - ну так может их действительно нет? Когда я приезжал - был нормальный выбор далеко не из одного варианта. И всегда видел там людей, которые при мне ходили смотреть демо и оформляли договора. Не задумывались о том, что может их действительно раскупают?
- плохой вариант за эти деньги. Ну за 1450 может действительно не лучший, но за ту сумму, за которую все покупали - вполне нормальный. Предлагаемые альтернативы - Файна (так он на 100-200 баксов дороже), Рыбальский (ещё дороже, задержки и нюансы расположения), Липинка (да, дешевле и метро в обозримой перспективе, но стоит туда приехать, а не на рендерах смотреть и сразу пропадает желание там что-то покупать). Других примеров, не смотря на громкие заявления, что в центре можно купить не хуже и дешевле, я так и не увидел.

Да и вообще, в том, что касается рендеров на сайте застройщика - складывается ощущение, что некоторые только по ним и судят - ни реальные цены, ни реальные сроки, ни реальное состояние объекта в расчет не принимаются. По факту, один визит в ОП и/или на локацию каждого из предложенных вариантов снимает очень много вопросов и непоняток.
04 сен 2019 16:54
В голосеевском районе как по мне РЕСПУБЛИКА и НОВАЯ АНГЛИЯ одини из самих приоритетных ЖК приблизительно одинаковое расстояние до метро не большая этажность и каждый по своему симпатичный по дизайну. Сейчас тоже принимаем решение в каком ЖК покупать.
04 сен 2019 17:26
Цитата "rpl":
Очень странные причины для недовольства Республикой в этой теме, если честно.
- 1450 за метр - ни разу не слышал такой цены в ОП, хотя был там и до старта продаж 7 дома и после. Думаю, все кто купил, сделали это по цене значительно ниже;
- невозможность связаться с ОП - ну это вообще надумано. Несколько раз спокойно связывался и приезжал туда;
- нет заявленных квартир - ну так может их действительно нет? Когда я приезжал - был нормальный выбор далеко не из одного варианта. И всегда видел там людей, которые при мне ходили смотреть демо и оформляли договора. Не задумывались о том, что может их действительно раскупают?
- плохой вариант за эти деньги. Ну за 1450 может действительно не лучший, но за ту сумму, за которую все покупали - вполне нормальный. Предлагаемые альтернативы - Файна (так он на 100-200 баксов дороже), Рыбальский (ещё дороже, задержки и нюансы расположения), Липинка (да, дешевле и метро в обозримой перспективе, но стоит туда приехать, а не на рендерах смотреть и сразу пропадает желание там что-то покупать). Других примеров, не смотря на громкие заявления, что в центре можно купить не хуже и дешевле, я так и не увидел.

Да и вообще, в том, что касается рендеров на сайте застройщика - складывается ощущение, что некоторые только по ним и судят - ни реальные цены, ни реальные сроки, ни реальное состояние объекта в расчет не принимаются. По факту, один визит в ОП и/или на локацию каждого из предложенных вариантов снимает очень много вопросов и непоняток.

Poetica, Diadance дешевле и красивее
04 сен 2019 18:44
Цитата "Vlucky":

Poetica, Diadance дешевле и красивее

Вы серьезно? Диаданс - высотка со сдачей через 3 года от застройщика без сданных домов и по цене, которая начинается там, где республика заканчивается? Поэтику тоже смотрел, но это другой формат - высотная застройка.
04 сен 2019 19:13
Так в Киеве тренд высотной застройки. 2 года или 3 это уже не принципиально.Идеальный вариант весна следующего года, но у надежных застройщиков на таком этапе уже мало что есть.
04 сен 2019 19:15
Ярославов град, если бы кто погадал на кофейной гуще,что сдадут.
04 сен 2019 19:17
Жилищная сегрегация прогрессирует и хочется выбрать цивилизацию😊
05 сен 2019 07:28
Цитата "Lola93":

В Республике просто часто бывают скидки, и реально взять на порядок меньше $1100.

на порядок это в 10 раз. Сомневаюсь, что вы сможете взять в республике квартиру по $110 за квадрат.
05 сен 2019 08:49
Ми купляли в рострочку два місяці назад було 1100 за квадрат
05 сен 2019 09:10
Кстати, Поэтика возможно и неплохая альтернатива со своими достоинствами и недостатками. Если по первому взгляду, то из отличительных явных плюсов - не на краю города, также интересный проект вроде бы. Из минусов - вопросы по срокам, темпам работ.
Остальное - индивидуально. Этажность, формат проекта (стилобат, площадь, инфраструктура), застройщик и т д. Здесь каждому свое.
05 сен 2019 10:36
Цитата "Кохонэ":

на порядок это в 10 раз. Сомневаюсь, что вы сможете взять в республике квартиру по $110 за квадрат.

Мы как раз таки взяли дешевле $1100, тоже рассрочка, это было пол года назад. Сейчас в 7 доме хорошие акции. При желании быть на связи с ОП думаю и сейчас можно взять (тем более если полная оплата или большой процент первого взноса).
05 сен 2019 20:29
Почему никого не смущает что у Поетики застройщик ещё ничего не построил до этой самой Поетики?!
06 сен 2019 17:39
Цитата "YarisUA":
Почему никого не смущает что у Поетики застройщик ещё ничего не построил до этой самой Поетики?!

Смущает,наверное,многих,но цена привлекательная и место.К тому же сейчас массовые задержки и отказы по вводу в эксплуатацию как раз у застройщиков с "репутацией".
06 сен 2019 19:45
Цитата "Walena":

...Завтра открытие 1 очереди, там полно будет инвесторов...

Тусанем завтра! :up:
07 сен 2019 20:06
Цитата "Invest_bud2":

Тусанем завтра! :up:

Было круто!
09 сен 2019 11:05
Согласен, было очень круто. Провести такое пати да еще и на территории своего комплекса! :) Можно было всё потрогать, посмотреть.. В живую и внутренний дворик нормальный, большой. И балконы нормальные.. Только барбекю-зона маленькая, может, еще достроят..
По поводу кондиционеров, кстати, прикрепил фото.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .8385. . .122
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx