Подать объявление

ЖК Республика | KAN Development | Кольцевая дорога, 1

ЗастройщикKAN Development
Сдача ЖК2019 - 2023 г.
Планировки
от 50 450 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
182из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
7/6%
3/2%
32/26%
38/31%
42/34%
1. . .7779. . .122
11 июль 2019 15:25
Цитата "ЕвгенияГ":

Сравнивают, потому что люди обычно перед покупкой квартиры смотрят несколько вариантов. И потом покупают. И вообще людям свойственно сравнивать.

Я где-то спрашивал "почему люди сравнивают"?
Или есть другие причины данного глубокомысленного изречения?
Я понимаю, что девушкам свойственно додумывать, но в этом случае мимо :)
12 июль 2019 11:04
Кто-то уже был на осмотрах?
Как качество строительства? Какие недостатки удалось найти? На что обращать внимание?
12 июль 2019 16:31
Цитата "Winkel2019":
Я не отстаиваю позиции Зазимье. Его привёл, то что первое пришло у голову.
А что вы скажите по отношению к же, которые находятся возле республики. У всех же цена от 11 до 20 тыс за квадрат.
Посмотрите сколько жк, по одесской трассе. Цена ж отличается в 2 раза.

Это где вы цены 11 за квадрат то видели? Учитывая спрос и цены на жилье сейчас...
12 июль 2019 16:36
Цитата "VVЛ":
Прикольно то, что этот комплекс сравнивают по какому-то одному параметру с другими. В Липинке ниже этажность, в Варшавском ниже цены, Французский квартал 2 ближе к метро, в Зазимье чище воздух, в Голосеевском парке на лавке больше деревьев, на МКС лучше вид из иллюминатора на Землю. Не понятно только зачем сравнивать один параметр, когда я выбираю все в комплексе. И здесь и половины всех плюсов не перечислили. Просто у каждого они свои (кому метро, кому спортплощадки, кому закрытая территория, кому городская инфраструктура, кому трц.....). Самое главное преимущество - аналогичного варианта с подобным набором просто не существует, от слова совсем.
И если кому-то что-то из этого набора не нужно, он может подобрать другое решение и оно будет дешевле и лучше в конкретном случае, это логично. Просто не понимаю, что здесь можно обсуждать?

Как по мне то сравнивают здесь только с Комфорт Тауном, и то просто потому что проекты похожи. Хотя проблемы одинаковые) и вообще обсуждение как раз и нужно что бы понять что подходит, а что нет. Для этого на форумах и сидят.
12 июль 2019 16:38
Цитата "Winkel2019":
По этому и пытаюсь разобраться, почему стоит выбирать республику.
Но по вашим ответам, уже понятно, что не так то и много вложили в республику. Да и продано немного, это наверно кан специально пытается сделать искусственный ажиотаж и выжать за квадрат все, что только можно.
Но вы ж тоже должны понимать, инвесторы формируют рынок, если вы будете по этой цене покупать, застройщик ее будет держать. А если не будете покупать - застройщик ее будет снижать. А цена должна быть в первую очередь обоснована.

Аллилуйя!! Хоть кто то начал говорит об необоснованной цене!
13 июль 2019 21:03
Цитата "Tata37":

Как по мне то сравнивают здесь только с Комфорт Тауном, и то просто потому что проекты похожи. Хотя проблемы одинаковые) и вообще обсуждение как раз и нужно что бы понять что подходит, а что нет. Для этого на форумах и сидят.

Та с чем здесь только не сравнивают. Не знаю, для меня Комфорт-Таун в альтенативе не был. Был Файна-Таун. Был Малахит (ну так, для разнообразия). Было еще пару вариантов. Но в основном для галочки.

В целом есть несколько критериев, которые в различных комбинациях в данный момент отсеивают практически все альтернативы на рынке - хороший комплексный проект, удобные планировки, толковый застройщик, метро (для меня до 10-12 минут) и малоэтажность (опять же для меня до 10 этажей). Если какие-то из этих параметров важны (особенно метро), то на 99% вариант известен :) Точно также есть и критерии, под которые Республика вообще не подходит. Например, левый берег или близость к центру или близость к водоемам.
14 июль 2019 15:28
А автовокзал шумность и не удобство когда откроется будет создавать ? У кого какое мнение?
14 июль 2019 16:14
Втовокзал же будет для международных направлений, это не сильно загруженный вокзал, да и будет ли он открыт, пока не понятно
14 июль 2019 18:22
В худшем варианте (открытие автовокзала) это однозначно не самое приятное соседство. Но в целом - есть действительно большая вероятность, что его используют под офисы, торговлю или еще что-то вроде этого.
14 июль 2019 18:39
Ребята, а трубы на кухне и в санузле у всех открытые стоят? Придётся закрывать самостоятельно? Как планируете это делать, чтобы минимизировать шумы? И ещё вопрос, наличие воды и электричества при приёмке квартиры проверять необходимо?
14 июль 2019 19:10
Подскажите насчёт курса, по которому KAN считает, меня два менеджера независимо уверяли, что будет по курсу НБУ. В образце договора же несколько другое:

курс купівлі банком долара США за українську гривню, що встановлений ПАТ «Державний ощадний банк України»

И далее:

У будь-якому випадку курс долара США у відношенні до української гривні не може бути меншим офіційного курсу долара США у відношенні до української гривні НБУ станом на день здійснення оплати.


Если в первом пункте действительно курс покупки, который обычно меньше курса НБУ, а второй пункт его повышает до НБУ, тогда всё ок.
Я так понял, это они перестраховываются от того, что нацбанк начнёт неадекватный курс лепить?
Кто проинвестировал в рассрочку, подскажите пожалуйста, действительно ли счета по НБУ приходят?
15 июль 2019 05:06
Цитата "urato":
Кто проинвестировал в рассрочку, подскажите пожалуйста, действительно ли счета по НБУ приходят?


Так, рахунки приходять за курсом НБУ.
15 июль 2019 07:16
Счета по нбу приходят, зачислится на счет банка по курсу дня зачисления ( сегодня выставили счет вы оплатили, завтра зачислились - по курсу нбу этого дня)
15 июль 2019 07:46
Цитата "urato":
Подскажите насчёт курса, по которому KAN считает, меня два менеджера независимо уверяли, что будет по курсу НБУ. В образце договора же несколько другое:

курс купівлі банком долара США за українську гривню, що встановлений ПАТ «Державний ощадний банк України»

И далее:

У будь-якому випадку курс долара США у відношенні до української гривні не може бути меншим офіційного курсу долара США у відношенні до української гривні НБУ станом на день здійснення оплати.


Если в первом пункте действительно курс покупки, который обычно меньше курса НБУ, а второй пункт его повышает до НБУ, тогда всё ок.
Я так понял, это они перестраховываются от того, что нацбанк начнёт неадекватный курс лепить?
Кто проинвестировал в рассрочку, подскажите пожалуйста, действительно ли счета по НБУ приходят?


в договоре имеется в виду (как я понимаю, как происходит)
Например, сегодня понедельник и курс НБУ 26,5 грн - вы заказали и оплатили до 6 вечера счет. Деньги могут зачислится в этот же день (от банка зависит), по сегодняшнему курсу 26,5 грн. Если деньги зачисляются на следующий день, а курс доллара уже 26,8 - то будет зачислено на счет банка по этому курсу (26,8).
В конце платежного периода, потом будет сверка что вы недоплатили, что возможно переплатили в зависимости от дат оплат/дат зачисления
15 июль 2019 09:31
Был вчера (14.07.2019) в отделе продаж в первой очереди однушек нет (на продажу). Во второй есть - но цена от 1300 ща м2 (с учётом всех скидок)
15 июль 2019 18:56
А в 3,4й очередях не узнавали сколько стоит квадрат в однушках?
16 июль 2019 10:44
Доброго всем дня. Кто уже был на просмотре своей квартиры?
С 7го числа просмотры идут, и не одного сообщения на форуме.
Что там не так? Впечатления есть? Иду смотреть 20го. На что обратить внимание?.
16 июль 2019 12:42

На сайті Мінекології розмістили повідомлення про наміри будівництва для громадського обговореня. Повний текст документу //eia.menr.gov.ua/uploads/documents/4043 /reports/b6b963348a14844adeb3b11d01198c6 a.pdf
Відповідно до нього, передбачається будівництво багатоквартирних житлових будинків з вбудованими приміщеннями громадського призначення, дитячого дошкільного закладу на 160 місць, початкової школи на 8 класів та напівпідземних та багатоповерхових наземнихпаркінгів. Кількість черг будівництва –10 (з 2 по 11), а саме:-IIчерга будівництва –житловий будинок No4 з вбудованими приміщеннями та коморами для велосипедів, ТП-1, побутові приміщення спортивної зони.-IIIчерга будівництва –житловий будинок No6 з вбудованими приміщеннями та коморами для велосипедів;-IVчерга будівництва –житловий будинок No7 з вбудованими приміщеннями та коморами для велосипедів;-Vчерга будівництва –житловий будинок No8 з одноповерховою громадською будівлею, трансформаторна підстанція;-VIчерга будівництва –дитячий дошкільний заклад на 160 місць, об’єднаний з початковою школою на 8 класів;-VIIчерга будівництва –житлові будинки NoNo10, 12, 13, 14, 15а, 15b, 15cз паркінгомNo79, ТП та РП-ТП;-VIIIчерга будівництва –житлові будинки NoNo16a, 16b, 217, 18 з паркінгамиNo70а, 70bта трансформаторними підстанціями;-IXчерга будівництва –паркінгиNo69а, 69bта трансформаторні підстанції;-Xчерга будівництва –житлові будинки NoNo21, 22, 223а, 223b, 223c, 224a, 224bз паркінгомNo78;-XIчерга будівництва –житлові будинки NoNo25a, 25b, 25c, 226, 227a, 227b, 227c, 228, 229, 230(житлові будинки А1.1, А2.2, А2.3, А2.4, А2.6, А2.7, А2.8, А2.9, А3.1, А3.2, Б1.1, Б1.4, Б1.5, Б1.6 з паркінгамитипу Па1 на 299м/м –6шт, 5паркінгів Па2 на 98м/м, 3 паркінга Па3 на 47 м/м, поліклініки на 700відвідувань, 2 дитячі установи на 160 місць, 3 дитячі установи на 160 чоловік суміщений з початковою школою на 8 класів, 3 загальноосвітні школи на 33 класи.Загальна площа забудови –279460м2

16 июль 2019 13:27
а план есть? как эти дома будут распологаться?
16 июль 2019 16:32
як цікаво...
трошки шулери! школи в самій останній черзі!! тобто взагалі не факт що побудують! а до цього (якщо вірити що взагалі побудують) - всім попереднім чергам до якої школи дітей віддавати!!??

доречі, всі школи поруч ВЖЕ переповнені!

тож, думайТЕ. Або краще - встановити діалог з забудовником та вимагати включити школу (не тільки початкові класи) до наступної черги.

хто згоден?
(або може є інші аргументи/пояснення/пропозиції? - напишіть)

якщо згоден - напиши "підтримую школу в наступній черзі!"
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .7779. . .122
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx