Подать объявление

ЖК Республика | KAN Development | Кольцевая дорога, 1

ЗастройщикKAN Development
Сдача ЖК2019 - 2023 г.
Планировки
от 50 450 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
182из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
7/6%
3/2%
32/26%
38/31%
42/34%
1. . .7375. . .122
27 июнь 2019 12:01
А знает кто, какая все же доля гаражей возле 8-го дома?
там часть хотели сносить, но, как я понял это не точно. Может кто знает?

Спасибо! :)
27 июнь 2019 12:59
Вы случаем не собственник этих гаражей? :smile:

Вряд ли будут сносить - вопросы сложные, суды, решения, принуждения, наказания, протесты жильцов. KANу этот головняк вряд ли сильно будет интересен.
27 июнь 2019 14:15
Нет, я из 0809
Спасибо за ответ!
27 июнь 2019 16:38
Цитата "VVЛ":
Вы случаем не собственник этих гаражей? :smile:

Вряд ли будут сносить - вопросы сложные, суды, решения, принуждения, наказания, протесты жильцов. KANу этот головняк вряд ли сильно будет интересен.


Но с другой стороны могут быть жалобы жильцов жк на гаражи)) Так что тут смотря с какой стороны на эти гаражи смотреть)))
27 июнь 2019 20:41
Жалобы вряд ли что-то изменят. Здесь имеет перспективу только коллективный иск на незаконные постройки, хулиганов, опасность и т п (если это так). А кан особо даже заморачиваться не будет, так как гаражи не относятся к территории ЖК и влезать в долгие и бесперспективные судебные процессы для достижения сомнительных целей (с точки зрения ценности для корпорации) вряд ли они станут. Тем более для второй и следующих очередей это не актуально, а первую всю выкупили и так. Хотя я бы тоже хотел верить в добрую фею :)
27 июнь 2019 22:47
Интересно, а можно как-то проверить законность этих гаражей? Думаю, если их построили в обход закона, то стоит побороться за их снос.
28 июнь 2019 16:31
Сегодня открыла генплан на сайте и не нашла там крытого паркинга... Никто не в курсе что происходит?
28 июнь 2019 16:45
Хм, ещё раз открыла сайт и вижу старую картинку. Мне менеджер по продажам сказал, что паркинг будет, только пока ещё не решили где. На том месте, где на сайте на генплане паркинг, уже построена спортивная площадка. Уже идёт стройка следующих очередей, и по ходу стройки меняют генплан... Не нравится мне это.
30 июнь 2019 20:28
Были сегодня в ОП. До четверга (4 июля) действует скидка 20% при полной оплате стоимости и скидка 10% на рассрочку. Вторая очередь: $986 за кв. м. и $948 - в третьей (мы рассматривал двушки).
01 июль 2019 09:19
И это с учётом 20% скидки, что говорить когда скидки не будет выйдет 1200$за м2 это же космос и это ещё на стадии фундамента. 😵👎👎👎
01 июль 2019 10:15
Есть спрос- держат цену. После сдачи первой очереди и запуска ТРЦ будет ещё дороже.
01 июль 2019 18:45
Доброго времени суток. Кто показывал договор юристам? Скажите пожалуйста, там все честно и прозрачно? Потому что я почитал и ничего не понял. Какой-то круговорот из инвесторов и третьих лица и не понятно кто кому что должен в итоге.
02 июль 2019 15:18
Уже обсуждали это все. Глобально все нормально, если вчитаться и посмотреть кто является бенефициаром всех этих фондов/офшоров. Придираться можно, но бесперспективно - KAN договор индивидуально не поменяет. Здесь больше вопрос доверия к застройщику. Если не KAN, то кто )))
02 июль 2019 20:29
Згідний з вами,тут іде довіра до і надійність забудовника. Сьогодні внесли перший платіж по рострочці,схема така сама.Купили в 8 будинку,00811 секція,3 поверх,можливо вже є сусіди тут?
03 июль 2019 11:37
Цитата "AntonBlyk":
Всё хорошо до тех пор, пока я не захотел поменять квартиру во 2й очереди на бОльшую в 3й очереди. От разницы цены за новую и оплаченной суммы за старую попросили доплатить ещё сверху 20 000$!!! Без каких либо объяснений. Это учитывая, что мою во 2й очереди можно уже продать дороже т.к. покупал 9 месяцев назад и цены уже выросли. И быстрее, т.к. во 2й очереди, насколько я знаю, уже нет квартир.

В общем, имейте ввиду. Поменять квартиру по факту нельзя. Я так подозреваю, что расторгнуть договор тоже нельзя, т.к. если бы мне считали даже с учётом расторжения договора, потеря была бы всего несколько тысяч. Но никак не 20 000 $.

Выводы делайте сами.


Вам намного выгоднее сделать продажу квартиры и потом сделать новую покупку, к тому же у вас будет дополнительная скидка клуба кан 2%.
03 июль 2019 17:18
Цитата "044Koval":


Этот комплекс красывый и Файна Таун красивый - только выбирая квартиру - смотрите не то, что сейчас за окном или на макете, а предпологайте худший вариант. КАН это может.
Берите квартиры с окнами на уже построенные секции или хотя бы завершенный монолит. И лучше не переплачивайте за пустые надежды и виды.
Лично для меня любая свечка в обжитом районе с видовой квартирой возле метро ближе к центру или парку по цене Республики - даст фору этому комплексу в поле за кольцевой.



у вас очень интересные мысли.
В какие объекты вы инвестируете ?
04 июль 2019 10:46

З 04.07.19 починається старт передачі квартир 1-ї черги.

Інформація на сайті ЖК

05 июль 2019 05:46
Огонь для перовых секций. Последние секции, к сожалению, сидят и ждут очереди :(
:up:
Ну а в целом, конечно, круто - тихо, мирно, без перекрываний дорог и демонстраций у кмда ))))) нужно быть готовым потратить немного больше денег, чтобы не тратить свое время и нервы
05 июль 2019 06:21
Доброго дня. Зараз розглядаємо можливість інвестування в ЖК Республіка і в нас виникає декілька питань стосовно району, так як ніколи не проживали в цій частині Києва.
Можливо хтось цікавився на скільки район безпечний (розумію, що питання глобальне та ,можливо, субєктивне)? Також, чи є інформація стосовно облагородження дороги до метро (тієї частини, що йде повз гаражі та посадку): дорога, освітлення, камери чи кп? Так як, зараз там доволі неприємна частина шляху((
Дякую.
05 июль 2019 07:25
Единственное, что пока немного смущает, это отсутствие корзин под кондиционеры. По хорошему их бы стоило поставить до осмотров...
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .7375. . .122
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее