Подать объявление

ЖК Республика | KAN Development | Кольцевая дорога, 1

ЗастройщикKAN Development
Сдача ЖК2019 - 2023 г.
Планировки
от 50 450 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
182из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
7/6%
3/2%
32/26%
38/31%
42/34%
1. . .6971. . .122
10 май 2019 10:06
Еще вопрос, я уже спрашивала, но нет окончательного понимания.. Сентябрь-октябрь это уже срок, когда дадут ключи, есть все коммуникации, свет, вода, отопление подключено, и можно заезжать на ремонт? Или это когда подписывается основной? И еще пол года ждать. У меня просто ситуация с моим ЖК неприятная. Мы подписали акт-приема передачи еще в октябре прошлого года, не спешат подписывать основной, хотя по договору до конца 2018 было, так еще и около полу года ждать подключения всех коммуникаций. Я вот думаю ее продавать, и вложиться в Республику (изначально хотела сюда, но по срокам тот ЖК сдавался раньше, а в итоге вот как оказалось, но хочу избежать подобной ситуации.
10 май 2019 10:11
сентябрь-октябрь по идее да, получение ключей и подписание договоров. Судя по опережению графика, летом должны податься на сертификат по готовности и уже после приглашать на приемку.
Если смотреть по аналогии в файна таун - там все в срок +-
Но гарантии опять же, вам никто не даст 100% )
И узнайте в отделе продаж по наличию квартир в очередях, как я помню однокомнатные квартиры достаточно востребованные для покупки
12 май 2019 10:11
https://tinyurl.com/yy7merld
Вчера на закате пролетели дроном над Республикой, надеюсь ссылка на видео будет всем доступна.
12 май 2019 12:54
Цитата "Statica":
https://tinyurl.com/yy7merld
Вчера на закате пролетели дроном над Республикой, надеюсь ссылка на видео будет всем доступна.
Спасибо! Жаль, во двор 4-го дома не залетели:) Но, похоже, что слухи о том, что двор уже готов, были сильно преувеличены:) Значит, сдача всё же осенью..
12 май 2019 16:47
Спасибо! Очень интересно :super:
Благоустройство двора 4 дома в процессе, все расчищено для работ, за месяц-два, думаю, закончат, там ничего сверхъестественного вроде нет.
Стопок с плиткой не много, работы эти уже на стадиях, близких к завершению. Ну и внутренняя отделка по логике тоже где-то там должна быть.
13 май 2019 09:07
Цитата "VVЛ":
Спасибо :thanks:

Интересно было бы еще увидеть внутренний двор и подъезд, конечно.
Отдел продаж, прогуляйтесь пожалуйста немного, сделайте несколько фоток для народа 8-)


На ЛУНе появисля новый аэрооблет, может там что увидите :)
13 май 2019 11:53
Та тут уже выложили шикарный аэрооблет, еще и поновее :)
13 май 2019 19:14
Цитата "jos_fzr":

4) Непонятки с местами под кондиционеры. То говорят, что будут корзины, то говорят, что просто места под них будут, а там сами думайте.


Цитата "li_ca":

4. Корзин под кондиционеры изначально не было, их никто не обещал. Но судя по их пластичности и большом количестве запросов и вопросов, думаю этот вопрос решится


Когда я покупал то в ОП не было сомнений и однозначно заявляли что будут экраны/корзины для внешнего блока кондиционера. Был недавно в ОП - сейчас говорят, что застройщик отказался от этой идеи :(. Будет только обеспечен отвод конденсата.

Конечно формулировку - "місце для розташування зовнішнього блоку кондиціонеру" на плане в приложении к договору сейчас уже можно трактовать как угодно. Но вот зачем было делать красивый фасад чтобы потом натыкать на нем кондеров.

@li_ca, хотелось бы верить что застройщик поменяет концепцию но думаю что все вопросы и запросы оседают в ОП
и до самого застройщика не доходят.

Как думаете каковы шансы при групповом обращении? Или расслабиться и получать удовольствие )))
14 май 2019 11:13
А хто Вам дозволить вішати його на фасад? В договорі чітко прописано штрафи за порушення зовнішнього вигляду фасаду. Тому забудовник зекономив а ви будете тулити свого кондиціонера на балкончику.
15 май 2019 09:02
В чертеже квартиры указано место для установки за окном
15 май 2019 11:24
Двір вже приймає форму - виглядає дуже навіть ОК.
15 май 2019 11:40
:super:
16 май 2019 11:28
Цитата "Jason":
В чертеже квартиры указано место для установки за окном

А можете показать ту часть чертежа, где у Вас это указано? У себя такого не нахожу.
16 май 2019 11:37
Цитата "VVЛ":
:А можете показать ту часть чертежа, где у Вас это указано? У себя такого не нахожу:


Если у Вас 04 дом - их в чертежах нет. В 06 уже есть.
16 май 2019 13:00
Интересно. Спасибо
17 май 2019 08:51
Сегодня разговаривал с ОП.
Жителей 4-го дома в июле (возможно в конце июня) пригласят на осмотр квартир.
Будут подписывать документы и на основании этих документов можно будет делать ремонт.
В право собственности будут вступать немного позже - сентябрь.

По кондиционерам.
Под корзины места предусмотрены. В обслуживающей организации есть проект.
Но сами корзины и кронштейны нужно будет покупать через обслуживающую организацию (я так понимаю они и устанавливать будут).
Также предусмотрен дренажный отвод.
17 май 2019 11:32
ОП это не всегда 100% гарантия, но информация радует
17 май 2019 13:14
никто и не говорил про 100%
сказали что планируют и дату никто не озвучивал.
17 май 2019 15:44
Цитата "admon":
Сегодня разговаривал с ОП.
...
По кондиционерам.
Под корзины места предусмотрены. В обслуживающей организации есть проект.
Но сами корзины и кронштейны нужно будет покупать через обслуживающую организацию (я так понимаю они и устанавливать будут).
Также предусмотрен дренажный отвод.


спасибо за инфо :up:
17 май 2019 16:00
Цитата "VVЛ":

А можете показать ту часть чертежа, где у Вас это указано? У себя такого не нахожу.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .6971. . .122
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее