Подать объявление

ЖК Республика | KAN Development | Кольцевая дорога, 1

ЗастройщикKAN Development
Сдача ЖК2019 - 2023 г.
Планировки
от 50 450 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
182из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
7/6%
3/2%
32/26%
38/31%
42/34%
1. . .6769. . .122
08 апр 2019 19:38
какая будка? вэбку откройте :faceoff:
15 апр 2019 20:04
А какая сейчас реально стоимость квадрата? Рассматриваем трешку
16 апр 2019 07:30
Цитата "Erzulie":
А какая сейчас реально стоимость квадрата? Рассматриваем трешку

+-28000
16 апр 2019 13:34
Спасибо, тогда еще вполне вменяемо, около 28 (в файна таун нам насчитали 1450 за квадрат на прошлой неделе). Поедем с мужем на выходных посмотреть на стройку и зайдем в ОП.
16 апр 2019 18:53
Цитата:
Спасибо, тогда еще вполне вменяемо, около 28 (в файна таун нам насчитали 1450

За м2 в 3к?
16 апр 2019 21:17
Да, в прошлые выходные
1450 за квадрат в Файна тауне (при условии рассрочки) - Квартира с террасой
17 апр 2019 10:32
Есть пара вопросов к представителям настройщика.
1.По застеклению лоджий.
При покупке квартиры говорили что лоджии застеклять будут с Нового года (2019).
Теперь говорят что после сдачи дома. Вопрос: если дома уже будут сданы в эксплуатацию, а застеклять лоджии будут позже, то каким образом установщики окон на лоджии скроют монтажную пену снаружи? Или кто то потом специально это будет устранять?
2. На лоджиях маленькие перегородочки с перилками, через которые не только ребенок но и взрослый перелететь в два счета может. Если основная часть жителей будет застеклять лоджии, к чему эти перегородки? Потом их срезать?
23 апр 2019 14:13
Цитата "a1969ny":
Есть пара вопросов к представителям настройщика.
1.По застеклению лоджий.
При покупке квартиры говорили что лоджии застеклять будут с Нового года (2019).
Теперь говорят что после сдачи дома. Вопрос: если дома уже будут сданы в эксплуатацию, а застеклять лоджии будут позже, то каким образом установщики окон на лоджии скроют монтажную пену снаружи? Или кто то потом специально это будет устранять?
2. На лоджиях маленькие перегородочки с перилками, через которые не только ребенок но и взрослый перелететь в два счета может. Если основная часть жителей будет застеклять лоджии, к чему эти перегородки? Потом их срезать?

Нам при покупке говорили, что застеклять лоджии можно будет по желанию, после получения ключей. Но представитель застройщика даст на выбор несколько фирм, которые занимаются данными работами и выбрать можно будет только из них.Думаю, поскольку данные фирмы ранее работали с этим застройщиком, то они уже сами знают как правильно установить все и убрать монтажную пену, не повредив фасад.
По поводу перил на балкона - обратитесь в отдел продаж, там должны что-то подсказать.
Меня другое интересует, нам в сентябре говорили, что в первом квартале 2019 года будут приглашать подписывать договора с обслуживающей компанией (ЖЕКом), но пока тишина. И в отделе продаж молчат об этом, как и о том, когда кладовые поступят в продажу.
Видимо, необходимо в очередной раз ехать в ОП и спрашивать. Но еще зависит от того, на какого менеджера попадешь, потому что бывает так, что разная информация поступает от разных менеджеров.
23 апр 2019 14:57
Цитата "MarinaSolo":
Друзья, не повторяйте ошибок Файна Таун. В договорах требуйте переуступку, если хотите иметь свободу в своих действиях.
Знайте, что скорее всего вы не получите такой комплекс который Вам рекламируют.\
Этот застройщик думает только о деньгах. Помните это.
И ещё. Смотрите что есть лучшего за эти деньги. Кан это дешёвые материалы и дешёвые обычные коридоры и мокрым фасадом уже никого не удивишь.


С переуступкой это, конечно, перебор. Не понимаю я такой позиции застройщика. Но вот требовать переустпуку - это бесполезно. Никто на такие уступки не пойдет, если до этого не разрешали.
23 апр 2019 15:03
Цитата "HelenAlva":
:yes:
1) сделали не такое футбольное поле и развернули носик паблик-центра? о ужасссс. на кол всех посадить
2) ...
3) выше уже ответили. в зависимости от этажа конструкция окон разная в однотипных квартирах. вы же скрините разные планы квартир возможно еще из разных секций. ну где логика? у вас есть договор, где в приложение план ВАШЕЙ квартиры. на него и ориентируйтесь
4) посмотрим)))))


То, что план поменяли не критично - это конечно не ужас. Но вот тот факт что его в принципе поменяли - это уже не совсем приятно. Я понимаю, что так делают многие. Скорее это даже обычная практика. Но получается что покупаешь одно, получаешь не совсем его, но вернуть уже не можешь, потому что деньги заплатил.
23 апр 2019 15:07
Цитата "siryna":

.
Меня другое интересует, нам в сентябре говорили, что в первом квартале 2019 года будут приглашать подписывать договора с обслуживающей компанией (ЖЕКом), но пока тишина. И в отделе продаж молчат об этом, как и о том, когда кладовые поступят в продажу.
Видимо, необходимо в очередной раз ехать в ОП и спрашивать. Но еще зависит от того, на какого менеджера попадешь, потому что бывает так, что разная информация поступает от разных менеджеров.


Так с сентября много чего поменяться могло. Скорее всего приблизительные сроки называли и что-то пошло не так. А молчат потому что расстраивать не хотят.
24 апр 2019 08:16
Цитата "siryna":

Нам при покупке говорили, что застеклять лоджии можно будет по желанию, после получения ключей. Но представитель застройщика даст на выбор несколько фирм, которые занимаются данными работами и выбрать можно будет только из них.Думаю, поскольку данные фирмы ранее работали с этим застройщиком, то они уже сами знают как правильно установить все и убрать монтажную пену, не повредив фасад.
По поводу перил на балкона - обратитесь в отдел продаж, там должны что-то подсказать.
Меня другое интересует, нам в сентябре говорили, что в первом квартале 2019 года будут приглашать подписывать договора с обслуживающей компанией (ЖЕКом), но пока тишина. И в отделе продаж молчат об этом, как и о том, когда кладовые поступят в продажу.
Видимо, необходимо в очередной раз ехать в ОП и спрашивать. Но еще зависит от того, на какого менеджера попадешь, потому что бывает так, что разная информация поступает от разных менеджеров.


Только тут можно негодовать что дом сдается не до офиц срока сдачи)) Как я знаю, договора с ЖЕК это уже после приемки квартиры, а до этого сертификат о готовности ввода в эксплуатацию. Судя по активности вокруг первой очереди, то не за горами получение сертификата и все остальное.
Кладовки тоже интересуют, говорили будут обзванивать - остается только ждать и подсматривать в вебку на активность на стройке
25 апр 2019 11:21
Всем привет. Выбираю между ФТ и Республикой. Больше нравится Республика, но есть момент, который меня смущает - наличие автовокзала рядом, что сулит и определённым контингентом в микрорайоне и доп.нагрузкой на подъездную к ЖК зону.
Зря заморачиваюсь или нет?
25 апр 2019 13:06
Никонов недавно сообщил, что там будут офисы или супермаркет.
25 апр 2019 13:10
Цитата "MdeAndre":
Всем привет. Выбираю между ФТ и Республикой. Больше нравится Республика, но есть момент, который меня смущает - наличие автовокзала рядом, что сулит и определённым контингентом в микрорайоне и доп.нагрузкой на подъездную к ЖК зону.
Зря заморачиваюсь или нет?


Автовокзал не взят на баланс города, и пока нет предпосылок к смене этого решения.
Нет нормальных подъездных путей и развязки транспорта рядом. В виду этого можно предполагать что его не откроют.
А может и откроют, но я в это слабо верю. Вероятно там так и останется отдел продаж, плюс прибавится еще и ЖЕК.
Но да, это возможный риск.

По поводу подъезда к ЖК, он будет загружен 100% - чем больше домов Республики заселится, плюс будущие дома недалеко от КГС и Соцжилья. Улица Теремковская узкая, окружная склонна к пробкам.
Мы на это пошли осознанно, в любой непонятной ситуации с дорогами рядом есть метро
25 апр 2019 16:54
Цитата "MdeAndre":
Всем привет. Выбираю между ФТ и Республикой. Больше нравится Республика, но есть момент, который меня смущает - наличие автовокзала рядом, что сулит и определённым контингентом в микрорайоне и доп.нагрузкой на подъездную к ЖК зону.
Зря заморачиваюсь или нет?

Автовокзал по любому будет, это лишь дело времени
26 апр 2019 12:56
Цитата "MdeAndre":
Всем привет. Выбираю между ФТ и Республикой. Больше нравится Республика, но есть момент, который меня смущает - наличие автовокзала рядом, что сулит и определённым контингентом в микрорайоне и доп.нагрузкой на подъездную к ЖК зону.
Зря заморачиваюсь или нет?



Автовокзал, если я не ошибаюсь частный. И место у него не совсем удобное, как для вокзала. Меня саму интересует этот вопрос - что с ним будет дальше.
26 апр 2019 16:58
Ну его же кличко открыл и сказал, что будет автовокзал
30 апр 2019 08:03
Цитата "NewBisen":
Ну его же кличко открыл и сказал, что будет автовокзал

От того что Кличко ленточку перерезал, автовокзал автоматически на баланс города не становится)

Вывод - автовокзал на данный момент не функционирует по прямым обязанностям и в виду отсутствия инфраструктуры вблизи (развязка, метро, др.).
Будет ли это все в будущем и его откроют - не ясно, никакой информации по данному поводу в медиа, интернет нет.
Вангую, скорее нет - оставят это здание под нужды отдела продаж КАН
02 май 2019 19:09
Цитата "li_ca":


Автовокзал не взят на баланс города, и пока нет предпосылок к смене этого решения.
Нет нормальных подъездных путей и развязки транспорта рядом. В виду этого можно предполагать что его не откроют.
А может и откроют, но я в это слабо верю. Вероятно там так и останется отдел продаж, плюс прибавится еще и ЖЕК.
Но да, это возможный риск.

По поводу подъезда к ЖК, он будет загружен 100% - чем больше домов Республики заселится, плюс будущие дома недалеко от КГС и Соцжилья. Улица Теремковская узкая, окружная склонна к пробкам.
Мы на это пошли осознанно, в любой непонятной ситуации с дорогами рядом есть метро

Метро это конечно выход, но лучше изначально что бы застройщик что то с этим решил. На картинках так все хорошо, а по факту..
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .6769. . .122
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее