Подать объявление

ЖК Республика | KAN Development | Кольцевая дорога, 1

ЗастройщикKAN Development
Сдача ЖК2019 - 2023 г.
Планировки
от 50 450 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
182из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
7/6%
3/2%
32/26%
38/31%
42/34%
1. . .6466. . .122
15 март 2019 13:32
Цитата "Statica":
Аэрооблет Республики годичной давности, как думаете, дадут своим дроном полетать над ЖК?

Цитата "alex_33":
А вы не спрашивайте:) полетайте тихонько да и всё:)


:smoke: полетал 9 марта, когда там блинов с лопаты раздавали
15 март 2019 21:49
печалька с гаражами 6-)
16 март 2019 08:15
гаражи, к сожалению, там так и останутся (чтобы там ни говорили в отделе продаж), так как на кадастровой карте они прямо отделены от территории застройки
16 март 2019 09:14
в ОП говорили не про гаражный кооператив, а про те жестяные старые гаражи на аллейке вдоль забора, там где реконструировали пешеходную зону. Вот они вероятней всего будут убираться - самострои, и судя по активности рядом с ними зимой используемых гаражей там минимально
16 март 2019 09:35
я, когда "блины с лопаты раздавали" (с), к менеджеру не подходила. просто на ресепшене вскользь спросила о гаражах, так мне сказали вроде их банером закроют. сложно представить как это будет выглядеть... но лучше б туда ряд деревьев высадить, чтоб за зеленью их не видеть. но не факт что они туда влезут. там же дорожка должна быть
17 март 2019 12:03
И сверху маскировочной сеткой :)
17 март 2019 17:44
Живу рядом с этим жк. Все бы ничего, но строители очень сильно выпивают во время рабочего дня. В ход идет пиво и водка, и это без конца……на протяжении всего дня. Я их вижу уже с 11 утра. Это никто особо не контролирует , поэтому не знаю что там можно настроить в таком состоянии. …….сил уже нет их всех видеть около дома, жесть сколько мусора оставляют....
17 март 2019 18:43
Цитата "v_artem_v":

:smoke: полетал 9 марта, когда там блинов с лопаты раздавали

Спасибо большое!
Солнышко в окнах во двор надо будет ловить конечно...
Ого как третью очередь уже отстроили!
18 март 2019 08:43
Цитата "марина255":
Живу рядом с этим жк. Все бы ничего, но строители очень сильно выпивают во время рабочего дня. В ход идет пиво и водка, и это без конца……на протяжении всего дня. Я их вижу уже с 11 утра. Это никто особо не контролирует , поэтому не знаю что там можно настроить в таком состоянии. …….сил уже нет их всех видеть около дома, жесть сколько мусора оставляют....


На всех стройках строители бухают - практически всегда. Но мусор нехорошо, это да
18 март 2019 08:57
Та прям будівельники з 11 бухають, а будується все само собою. Давайте будемо відвертими контингентик місцевий там ще той, 90% забудиви середина 80-х, а також "гостінка" біля магазина- генделика.І пінгвіни там ще зранку хороводи водять.
18 март 2019 12:40
Цитата "марина255":
Живу рядом с этим жк. Все бы ничего, но строители очень сильно выпивают во время рабочего дня. В ход идет пиво и водка, и это без конца……на протяжении всего дня. Я их вижу уже с 11 утра. Это никто особо не контролирует , поэтому не знаю что там можно настроить в таком состоянии. …….сил уже нет их всех видеть около дома, жесть сколько мусора оставляют....



Так сходите в отдел продаж, пожалуйтесь, причем здесь форум?
23 март 2019 20:15
Цитата "katty_rina":
Привіт! Чи є тут інвестори 6-го будинку. Відгукніться. :yes:

Привет с 6 дома, 11 секция, последний 8 этаж
24 март 2019 15:18
Там солнце внутри некогда не будет по ходу)
24 март 2019 15:22
Вот смотрю люди пишут что в Киевгострое плохо, да чтоб вы знали в республике качество стройки вобще жесть. Один лифт все узенькое и так далее.
24 март 2019 18:23
а в Республике нет переуступки? не нашел ни одного обьявления на Луне...
24 март 2019 19:58
Цитата "kirushko":
Вот смотрю люди пишут что в Киевгострое плохо, да чтоб вы знали в республике качество стройки вобще жесть. Один лифт все узенькое и так далее. Окно вобще говно дом идет кругом.

интересный случай. а сколько вам на 8 этажей лифтов надо? берите в КГС, в чем проблема то?)
25 март 2019 09:12
Спасибо что подсказуете где мне стоит брать)
25 март 2019 09:35
Цитата "kirushko":
Спасибо что подсказуете где мне стоит брать)

Та человек уже взял в ЖК Абрикосовый(по его сообщению в теме опять же другого ЖК), просто почему-то любят заходить сюда и говорить инвесторам ЖК Республики, что качество фу, а вот У НАС! :ded:
25 март 2019 13:33
Возможно возьму еще и тут, дело мое.
26 март 2019 15:53
Цитата "kirushko":
Вот смотрю люди пишут что в Киевгострое плохо, да чтоб вы знали в республике качество стройки вобще жесть. Один лифт все узенькое и так далее.


Да, я тоже это заметила. Для гномов каких-то
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .6466. . .122
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее