Подать объявление

ЖК Республика | KAN Development | Кольцевая дорога, 1

ЗастройщикKAN Development
Сдача ЖК2019 - 2023 г.
Планировки
от 50 450 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
182из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
7/6%
3/2%
32/26%
38/31%
42/34%
1. . .5961. . .122
20 янв 2019 11:10
А "Теремки-буд" тоді хто?
20 янв 2019 11:13
А гроші за квартири чому платимо не КАNу?
20 янв 2019 12:58
Да это же судя по всему засланый пишет, отпугивать клиентов. Судите по себе, будете ли вы заходить на форум, регатся, тратить своё время чтобы объяснить людям какой плохой застройщик если он вас никак не затронул..уже был тут один, и на другой стройке тоже было много таких кто какой-то кипиш вносит.
20 янв 2019 17:22
Цитата "qwest2":
А гроші за квартири чому платимо не КАNу?

А кому вы платите? Или вы начитались (придумали) шизобреда и продвигаете его тут? У меня просто есть договор на руках, а у вас? Если вы платите "не кану", кидайте сюда скриншот с договора, подписанный и с печатью. Личные данные можете замазать.
Коротка версия ответа:
20 янв 2019 18:23
Не хвилюйтесь так, будь ласка, я хочу купити квартиру, тому все детально зважую. А ось і договір люб'язно наданий відділом продаж:
21 янв 2019 04:18
А тепер скиньте ваш, як ви сказали "шизобред", там де чітко написано КАN...
21 янв 2019 09:54
Не знаю источник происхождения этого скриншота, могу только сказать что те, кто заплатили КАНу хотя бы копейку имеют совершенно другой договор.
С другой стороны, если вы считаете что это все афера, отмывание денег и страдаете теориями заговоров - есть просто решение. Не покупать тут квартиру. И одеть шапочку из фольги.
21 янв 2019 11:10
Почему же, у меня, как у инвестора, точно такой же договор и ТЕРЕМКИ-БУД в нем фигурирует как заказчик строительства.
Однако я особо не разбирался во всех этих хитросплетениях. Считаю, что КАН, как один из самых надежных киевских застройщиков, не стал бы зря ввязываться в сомнительный проект и портить себе репутацию.
21 янв 2019 11:16
Раз вы уже начали изучать данные фирмы указанные в договоре, изучите чуть внимательней соучредителей и собственников - и как они связаны с КАНом. Часть вопросов у вас отпадет
21 янв 2019 11:21
А вообще, с вложениями в новостройки правила простые - вы либо доверяете застройщику, либо нет. Если вы изначально поддаете сомнениям все, то история у вас с Республикой не сложится - после будете ругаться на инфраструктуру (которая и сейчас понятна), и на шумоизоляцию (ваша звукоизоляция только в ваших руках).
Если документы вас не устраивают - лучше воздержитесь от вложений. Рядом много других прекрасных новостроек
21 янв 2019 12:19
Да, уже писали, что достаточно посмотреть кто учредители во всех этих компаниях, сейчас это легко ищется. Логика во всем этом понятна тоже. И, как правильно написали, здесь имидж - всё. 100% гарантии никто нигде не даст.
Если вопрос сроков и собственников так волнует в случае работы с KAN, то что говорить про большую часть застройщиков на рынке 8-() Пол года-год задержки это в порядке вещей в лучших вариантах.
22 янв 2019 12:13
Цитата "HelenAlva":


ну аукціон 14.01 не відмінили.... торги "не відбулись". це різні речі. не було того, хто по такій ціні готовий був його купити. наступний етап (другий) назначений на 05.02. і кількість кроків на зниження ціни вже 70 (14.01.2019 було 60). якшо і 05.02. ніхто не купить - буде, мабуть, третій етап

Понятно. Цену сбивают. Интересно, а нижний порог какой? До какого времени будут тянуть?
22 янв 2019 12:16
Цитата "ЕвгенияГ":


А чего это он под вопросом?

Там ниже вам уже ответили. Я верю, что его когда-нибудь построят, конечно, но вопрос когда...
22 янв 2019 12:22
Цитата "VVЛ":
Да, уже писали, что достаточно посмотреть кто учредители во всех этих компаниях, сейчас это легко ищется. Логика во всем этом понятна тоже. И, как правильно написали, здесь имидж - всё. 100% гарантии никто нигде не даст.
Если вопрос сроков и собственников так волнует в случае работы с KAN, то что говорить про большую часть застройщиков на рынке 8-() Пол года-год задержки это в порядке вещей в лучших вариантах.

По-моему, все инвесторы понимают, что будет задержка. Здесь уже скорее выбираешь, чтобы достроили, а не заморозили...
22 янв 2019 12:32
Какая задержка) с первого 4 дома, который осенью будет сдан, уже краны убрали и перебросили на другие дома. КАН обычно сдает в срок, может и с задержкой - но не в год и более
22 янв 2019 16:54
Цитата "HelenAlva":


ну аукціон 14.01 не відмінили.... торги "не відбулись". це різні речі. не було того, хто по такій ціні готовий був його купити. наступний етап (другий) назначений на 05.02. і кількість кроків на зниження ціни вже 70 (14.01.2019 було 60). якшо і 05.02. ніхто не купить - буде, мабуть, третій етап


Понятно. Спасибо за разъяснения. Побыстрее бы они уже разобрались с этим трц, чтобы было понимание - что, когда будет (если будет).
22 янв 2019 16:57
Цитата "AnRay":
Почему же, у меня, как у инвестора, точно такой же договор и ТЕРЕМКИ-БУД в нем фигурирует как заказчик строительства.
Однако я особо не разбирался во всех этих хитросплетениях. Считаю, что КАН, как один из самых надежных киевских застройщиков, не стал бы зря ввязываться в сомнительный проект и портить себе репутацию.


Вполне может быть, что договор на другое юрлицо. Много кто из застройщиков так делает. Оптимизация налогов и другие причины. Не то, чтобы это было прямо таким себе новшеством или серьезным звоночком о проблемах...
22 янв 2019 22:11
Цитата "Tata37":

Понятно. Цену сбивают. Интересно, а нижний порог какой? До какого времени будут тянуть?

ну, я насправді не знаю яка мета цього всього... якшо тоді, коли був колапс на аукцоні в грудні ТРЦ все таки намагалась купити компанія якась за 500 з лишнім млн.грн. НБУ в режимі форс-мажору стопорнув аукціон, шоб не занизили ціну.
тепер 1 етап - 60 кроків (кожен з яких по 1%) - мінімальна ціна 1,03млрд - бажаючих не було. 2 етап -70 кроків - мінімальна ціна - 777млн. якшо ніхто не візьме, то буде третій етап - 80 кроків - мінімальна ціна 518млн.
як довго будуть тягнути? ну якшо між першим і другим етапом аукціону заявлено три тижні приблизно. то з третім етапом, якшо він звісно знадобиться, буде плюс мінус те саме, я думаю. раз в грудні бажаючі на 500 з лишнім млн.грн були... то, мабуть, і цього разу будуть. якшо за три етапи не продадуть - там вже хз як цей цирк розрулювати будуть :shuffle:
23 янв 2019 13:39
Цитата "li_ca":
КАН обычно сдает в срок, может и с задержкой - но не в год и более

Так и я об этом. Меня задержка до года не пугает, потому что сейчас это почти данность уже. Лишь бы достроили.
23 янв 2019 13:43
Цитата "HelenAlva":
якшо тоді, коли був колапс на аукцоні в грудні ТРЦ все таки намагалась купити компанія якась за 500 з лишнім млн.грн. НБУ в режимі форс-мажору стопорнув аукціон, шоб не занизили ціну.

Значит пообещали кому-то конкретному.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .5961. . .122
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx