МФК "Республика", ул. Кольцевая дорога, 1 - "К.А.Н."

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
1
2%

GORDON SCOTT JORDAN
Плохо
1
2%

durer
Нормально
16
31%

100+100, Borys_H, Dilar, DillyDream, DVadym, FNRK, IRevizor, ksus, Kuzja, pristle, shtyk, SoloSolo, Technadzor, UAShumaher, Ventel014, Реаліст
Хорошо
18
35%

agross, axes3000, bisen, Darino4ka, Dmitrii85, Drink, gumen33, Igor.ttk, JorisVoorn, MaxASD, mirexcool_evrika_23, Nortrom, Oath, sk31, _Slava_, tanatan, Vlada_76, Абигаль
Отлично
15
29%

alex7340, Alexandroff, Alex.cross, angel_a, AnRay, Bigyurko, dimmustranger, Dmitriy_01, Holerik_1990, marshal.ua, swimmer87, tyrd, uandt, VVЛ, Крюковщина City

Всего голосов : 51
користувач форуму
Ответов: 62
ЕвгенияГ писал(а):
То, что цены растут - это обычная практика. Тем более в тех комплексах, где уже не один дом либо построен либо еще строится. Это как с ситуацией - чем ближе сдача, тем выше цены на квартиру.

Сильно не вырастут.У вас же явно деньги в валюте.
Если вопрос - подождать и взять именно то, что хочется или взять чуть дешевле, но то что есть сейчас. Я бы советовал ждать начало продаж и брать что хочется.
О переплате (если она будет) через 2-3 года забудете.
Запишитесь waiting list или как он у них называется.

Если денег прямо в обрез и хочется скорее что-то купить, тогда другой вопрос.
щойно зареєструвався
Ответов: 2
siryna писал(а):Из последних новостей:
- на дом третьей очереди поставили четыре крана для работ.
- третья очередь будет открыта для продаж не раньше весны

А откуда информация по поводу старта продаж?
новий користувач
Ответов: 6
Dmytro Vasin писал(а):
А откуда информация по поводу старта продаж?

Информация от менеджера ОП. Продажи начнутся не раньше чем построят два-три этажа дома третьей очереди, а это где-то весна.
новий користувач
Ответов: 7
siryna писал(а):Из последних новостей:
...
- кладовые будут не во всех секциях, сейчас они открыты к предварительному бронированию. Больше половины кладовых уже забронированы. Цены на м2 и продажи кладовых пока не начаты.

Подскажите, это только по 1-й очереди? Я во 2-й очереди жду. Просил менеджера набрать, как будет "шумок" с кладовыми, но звонка еще не было..
новий користувач
Ответов: 4
Invest_bud2 писал(а):Подскажите, это только по 1-й очереди? Я во 2-й очереди жду. Просил менеджера набрать, как будет "шумок" с кладовыми, но звонка еще не было..

(по першій черзі)
Менеджер казав, що буде в кожній секції(?), 2..6 м2; ціни ще невідомі(в попердньому проекті була 500..800$)

То не бронь, а список бажаючих придбати кладовку; уже по ньому будуть двонити і пропонувати бронь/купівлю.
новий користувач
Ответов: 14
Мені менеджер сьогодні сказала, шо в коли прийде час, вони будуть ВСІМ телефонувати і пропонувати... незалежно від того є ти в списку чи ні
новий користувач
Информация была по первой очереди, по второй не знаю.
Но и по 1-й очереди пока еще не известно когда начнутся продажи кладовых.
Изначально нам тоже говорили, что кладовые в первой очереди будут во всех секциях, при последнем визите, неделю назад, другой менеджер озвучил, что они будут не во всех секциях.
Менеджеры это называют «бронь». Фактически, нам показали какие варианты есть в нашей секции и мы выбрали один из вариантов и его отметили/зарезервировали за нами. Когда начнутся продажи, будут обзванивать и те, кто зарезервировал себе вариант кладовой будут иметь возможность купить именно его, остальные, кто не резервировали, будут иметь возможность купить то, что останется в наличии. На секцию доступно 8-10 кладовых в размерах 2-6 м2.
новий користувач
Ответов: 18
siryna писал(а):Информация была по первой очереди, по второй не знаю.
Но и по 1-й очереди пока еще не известно когда начнутся продажи кладовых.
Изначально нам тоже говорили, что кладовые в первой очереди будут во всех секциях, при последнем визите, неделю назад, другой менеджер озвучил, что они будут не во всех секциях.
Менеджеры это называют «бронь». Фактически, нам показали какие варианты есть в нашей секции и мы выбрали один из вариантов и его отметили/зарезервировали за нами. Когда начнутся продажи, будут обзванивать и те, кто зарезервировал себе вариант кладовой будут иметь возможность купить именно его, остальные, кто не резервировали, будут иметь возможность купить то, что останется в наличии. На секцию доступно 8-10 кладовых в размерах 2-6 м2.

Кладовые - это круто. Только, когда я был в отделе продажа, и потом на экскурсии на стройке. Забыл спросить где они будут? Не подскажите? И во сколько она выльется. Просто нужно просчитать заренее. По опыту знаю, что кладовка очень нужна, чтобы балкон на захламлять.
новий користувач
kievlyanin33 писал(а):

Внутри дома, во дворе, 1-й этаж. Внешняя сторона - коммерция, внутренняя - кладовые. Но не могу быть уверенным, что оно так и будет. Был бы план или еще хоть что-то, кроме слов менеджеров, которые иногда говорят противоположные вещи :)
новий користувач
kievlyanin33 писал(а):Кладовые - это круто. Только, когда я был в отделе продажа, и потом на экскурсии на стройке. Забыл спросить где они будут? Не подскажите? И во сколько она выльется. Просто нужно просчитать заренее. По опыту знаю, что кладовка очень нужна, чтобы балкон на захламлять.

Менеджер говорил, что размещены будут на первом этаже, но вход с внутреннего двора.
По поводу стоимости - еще стоимость не озвучивали в ОП, но в комментарии выше Gord указывал(а)"(в попердньому проекті була 500..800$"
новий користувач
Переходит из рук в руки по кругу.

https://www.capital.ua/ru/news/121998-kompaniya-kb-nadra-kupila-na-auktsione-trts-respublika
Компания КБ «Надра» купила на аукционе ТРЦ Respublika
новий користувач
вчера в 10 утра аукцион был отменен. а в новостях, что он продан... как???? :ne figa sebe:
новий користувач
Да, совсем не понятная ситуация получается. Остается подождать несколько дней до официального разъяснения ФГВФО или Нацбанка.
новий користувач
Ответов: 4
HelenAlva писал(а):вчера в 10 утра аукцион был отменен. а в новостях, что он продан... как???? :ne figa sebe:

Да в интернете тиражируется новость о продаже.

Можете подсказать ресурс где есть информация об отмене аукциона?
користувач форуму
Ответов: 37
новий користувач
https://censor.net.ua/news/3102435/fond_garantirovaniya_vkladov_otmenil_rezultaty_auktsiona_o_prodaje_trts_respublika_pobeditel_objaluet

цирк на дроті)))) це, мабуть, буде ще дуже довго продовжуватись. насправді повідомлення про припинення торгів з"явилось десь о 10.30. але з сайту прозоро можна було попасти на аукціон і прослідкувати: ціна падала покроково і торги типу відбувались.
ну подивимось хто кого 6-)
Пред.

Вернуться в "KAN"

dsf

цена: 18 500 грн./м2
тел: (044) 228 38 98

цена: от 64 400 грн./м2
тел: (044) 22 000 22

цена: 31 770 грн./м2
тел: (044) 333 60 77

цена: 16 235 грн./м2
тел: (044) 390 94 35