Подать объявление

ЖК Республика | KAN Development | Кольцевая дорога, 1

ЗастройщикKAN Development
Сдача ЖК2019 - 2023 г.
Планировки
от 50 450 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
182из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
7/6%
3/2%
32/26%
38/31%
42/34%
1. . .5759. . .122
02 дек 2018 17:01
Цитата "ЕвгенияГ":


То, что цены растут - это обычная практика. Тем более в тех комплексах, где уже не один дом либо построен либо еще строится. Это как с ситуацией - чем ближе сдача, тем выше цены на квартиру.

Сильно не вырастут.У вас же явно деньги в валюте.
Если вопрос - подождать и взять именно то, что хочется или взять чуть дешевле, но то что есть сейчас. Я бы советовал ждать начало продаж и брать что хочется.
О переплате (если она будет) через 2-3 года забудете.
Запишитесь waiting list или как он у них называется.

Если денег прямо в обрез и хочется скорее что-то купить, тогда другой вопрос.
03 дек 2018 06:13
Цитата "siryna":
Из последних новостей:
- на дом третьей очереди поставили четыре крана для работ.
- третья очередь будет открыта для продаж не раньше весны


А откуда информация по поводу старта продаж?
03 дек 2018 10:23
Цитата "Dmytro Vasin":


А откуда информация по поводу старта продаж?


Информация от менеджера ОП. Продажи начнутся не раньше чем построят два-три этажа дома третьей очереди, а это где-то весна.
07 дек 2018 13:33
Цитата "siryna":
Из последних новостей:
...
- кладовые будут не во всех секциях, сейчас они открыты к предварительному бронированию. Больше половины кладовых уже забронированы. Цены на м2 и продажи кладовых пока не начаты.

Подскажите, это только по 1-й очереди? Я во 2-й очереди жду. Просил менеджера набрать, как будет "шумок" с кладовыми, но звонка еще не было..
07 дек 2018 15:36
Цитата "Invest_bud2":

Подскажите, это только по 1-й очереди? Я во 2-й очереди жду. Просил менеджера набрать, как будет "шумок" с кладовыми, но звонка еще не было..



(по першій черзі)
Менеджер казав, що буде в кожній секції(?), 2..6 м2; ціни ще невідомі(в попердньому проекті була 500..800$)

То не бронь, а список бажаючих придбати кладовку; уже по ньому будуть двонити і пропонувати бронь/купівлю.
07 дек 2018 19:44
Мені менеджер сьогодні сказала, шо в коли прийде час, вони будуть ВСІМ телефонувати і пропонувати... незалежно від того є ти в списку чи ні
08 дек 2018 15:05
Информация была по первой очереди, по второй не знаю.
Но и по 1-й очереди пока еще не известно когда начнутся продажи кладовых.
Изначально нам тоже говорили, что кладовые в первой очереди будут во всех секциях, при последнем визите, неделю назад, другой менеджер озвучил, что они будут не во всех секциях.
Менеджеры это называют «бронь». Фактически, нам показали какие варианты есть в нашей секции и мы выбрали один из вариантов и его отметили/зарезервировали за нами. Когда начнутся продажи, будут обзванивать и те, кто зарезервировал себе вариант кладовой будут иметь возможность купить именно его, остальные, кто не резервировали, будут иметь возможность купить то, что останется в наличии. На секцию доступно 8-10 кладовых в размерах 2-6 м2.
09 дек 2018 13:40
Цитата "siryna":
Информация была по первой очереди, по второй не знаю.
Но и по 1-й очереди пока еще не известно когда начнутся продажи кладовых.
Изначально нам тоже говорили, что кладовые в первой очереди будут во всех секциях, при последнем визите, неделю назад, другой менеджер озвучил, что они будут не во всех секциях.
Менеджеры это называют «бронь». Фактически, нам показали какие варианты есть в нашей секции и мы выбрали один из вариантов и его отметили/зарезервировали за нами. Когда начнутся продажи, будут обзванивать и те, кто зарезервировал себе вариант кладовой будут иметь возможность купить именно его, остальные, кто не резервировали, будут иметь возможность купить то, что останется в наличии. На секцию доступно 8-10 кладовых в размерах 2-6 м2.



Кладовые - это круто. Только, когда я был в отделе продажа, и потом на экскурсии на стройке. Забыл спросить где они будут? Не подскажите? И во сколько она выльется. Просто нужно просчитать заренее. По опыту знаю, что кладовка очень нужна, чтобы балкон на захламлять.
10 дек 2018 12:00
Цитата "kievlyanin33":


Внутри дома, во дворе, 1-й этаж. Внешняя сторона - коммерция, внутренняя - кладовые. Но не могу быть уверенным, что оно так и будет. Был бы план или еще хоть что-то, кроме слов менеджеров, которые иногда говорят противоположные вещи :)
10 дек 2018 13:34
Цитата "kievlyanin33":

Кладовые - это круто. Только, когда я был в отделе продажа, и потом на экскурсии на стройке. Забыл спросить где они будут? Не подскажите? И во сколько она выльется. Просто нужно просчитать заренее. По опыту знаю, что кладовка очень нужна, чтобы балкон на захламлять.

Менеджер говорил, что размещены будут на первом этаже, но вход с внутреннего двора.
По поводу стоимости - еще стоимость не озвучивали в ОП, но в комментарии выше Gord указывал(а)"(в попердньому проекті була 500..800$"
14 дек 2018 07:50

Переходит из рук в руки по кругу.

https://www.capital.ua/ru/news/121998-kompaniya-kb-nadra-kupila-na-auktsione-trts-respublika
Компания КБ «Надра» купила на аукционе ТРЦ Respublika

14 дек 2018 08:38
вчера в 10 утра аукцион был отменен. а в новостях, что он продан... как???? :ne figa sebe:
14 дек 2018 12:47
Да, совсем не понятная ситуация получается. Остается подождать несколько дней до официального разъяснения ФГВФО или Нацбанка.
14 дек 2018 13:00
Цитата "HelenAlva":
вчера в 10 утра аукцион был отменен. а в новостях, что он продан... как???? :ne figa sebe:


Да в интернете тиражируется новость о продаже.

Можете подсказать ресурс где есть информация об отмене аукциона?
14 дек 2018 14:39
14 дек 2018 16:18
https://censor.net.ua/news/3102435/fond_garantirovaniya_vkladov_otmenil_rezultaty_auktsiona_o_prodaje_trts_respublika_pobeditel_objaluet

цирк на дроті)))) це, мабуть, буде ще дуже довго продовжуватись. насправді повідомлення про припинення торгів з"явилось десь о 10.30. але з сайту прозоро можна було попасти на аукціон і прослідкувати: ціна падала покроково і торги типу відбувались.
ну подивимось хто кого
17 дек 2018 19:33
ФГВФЛ на 14 января 2019 г. повторно назначил голландский аукцион по продаже прав требования на ТРЦ Respublika. Согласно данным паспорта открытых торгов, минимальная цена реализации лота составит 1,036 млрд грн без НДС.
Посмотрим, что и как в этот раз получится.
Хотя очень хотелось бы, чтобы его быстрее продали и, соответсвенно, достроили и открыли.
18 дек 2018 13:39
Цитата "Robertx":
Судя по рендерам и здравому смыслу - выезд/заезд со стороны теремков тоже будет. Сейчас там находятся гаражи (в которых на удивление ютятся местные автовладельцы). Я ходил пешком там и при мне выезжали машины, т.е проезд там есть. Не вижу причин не делать там выезд для республики.
С другой стороны примыкающие дороги всё равно связаны с окружной в итоге. И если проблем не будет на одном участке - они могут быть на другом. Думаю этот теоретический минус нивелируется теми плюсами, которые есть в республике.


Вибачте за оффтоп. Пост адресую виключно Robertx.

Враховуючи серйозність вжитого вами "терміну" закортіло поцікавитись іншими вашими постами. Можливо щось цікаве порадили там. Стараюсь прислухаюсь до думок розумних людей.


І що я знайшов. ахах.

Цитата:

https://i.ibb.co/3TktPmx/rec.png


ЖК Республіка. Вибачте але це лише випадковість, що КАН не встиг свого часу Республіку почати продавати до заморозки проекту на 5 років))). Почни проект на пів року раніше і тоді б у вас думка була б мабуть інша. Ну не встиг і не встиг. Що ж ми будемо гадати.

Чи вартує газоблок і штукатурка за Окружною і біля автовокзалу таких грошей, /навіть якщо вони є/? хз. Їх Файна Таун візуально куди симпатичніше виглядає(та це суб'єктивні думка).

Я краще попереживаю за перспективний проект ніж буду спокійним за окружною. Коли я купував - різниця в ціні була 3-4 тис з квадрата. І ще хз що там з паркінгом. Чи буде як в Комфорт Тауном - що пройти не можна. А ТРЦ Блокбастер перекриває єдиний плюс що там буде - ТРЦ Республіку(трц вихідного дня).

В мене просто є і приклад невиправданих КАНом надій). Перша черга ЖК Централ парк. Будувалось все нормальними темпами. І тут Ніконов іде в помічники до Кличка, щоб гарантувати йому перевибори 2015-го. Що перше спадає на думку? Ну тепер то будівництву нічого не загрожує. Піде як по маслу. А можливо і прискоряться. Ага)) Навпаки, будівництво просіло. Десь пів року мляво щось там робилось, видно Ніконову в той момент було не до цього ЖК. Хоча ніяких, повторюю ніяких проблем не було.(ну крім курсу - але ж КАН до бакса прив'язує все). І ці +півроку потім звісно вилізли. В ідеальному як всі думають проекті. (Після цього я автоматично +6 місяців добавляю до названого любим забудовником. І розрізняю поняття, що таке ввід в експлуатацію, ключі, видача документів).

Про двері українського виробництва замість обіцяних на старті !!всіх!! імпортних матеріалів мабуть також згадати варто. Фасад змінений був повністю. І думаю не тільки це. На вскидку назвав.

Так, звісно Централ Парк вийшов непоганий комплекс, але який він мав бути насправді вже не дізнаємось. Добудували і те добре.

Добавимо 16-типоверхові кольорові стіни з смартквартирами в Комфорт тауні в останній чергах - замість невисокої забудови як там рекламували спочатку.(де ви вказували, що у вас квартира). Немає притензій?


Перш ніж ставити діагноз комусь - проаналізуйте себе. :winky:
А то всі спершу виглядають мудрими, якщо не придивлятись.

Час нас всіх вилікує).
19 дек 2018 11:48
Цитата "Zeos3":

Сильно не вырастут.У вас же явно деньги в валюте.
Если вопрос - подождать и взять именно то, что хочется или взять чуть дешевле, но то что есть сейчас. Я бы советовал ждать начало продаж и брать что хочется.
О переплате (если она будет) через 2-3 года забудете.
Запишитесь waiting list или как он у них называется.

Если денег прямо в обрез и хочется скорее что-то купить, тогда другой вопрос.


Тут скорее вторая ситуация. Ну и если честно, то я себе не особо представляю сколько должно быть лишних денег, чтобы через 2-3 года забыть о переплате) Просто если денег действительно столько, то это будет уже покупка квартиры либо в другом жк, либо это будет уже свой собственный дом.
19 дек 2018 11:49
Цитата "HelenAlva":
https://censor.net.ua/news/3102435/fond_garantirovaniya_vkladov_otmenil_rezultaty_auktsiona_o_prodaje_trts_respublika_pobeditel_objaluet

цирк на дроті)))) це, мабуть, буде ще дуже довго продовжуватись. насправді повідомлення про припинення торгів з"явилось десь о 10.30. але з сайту прозоро можна було попасти на аукціон і прослідкувати: ціна падала покроково і торги типу відбувались.
ну подивимось хто кого 6-)


И в чем тут основной риск? Отменили-не отменили. Что это все значит?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .5759. . .122
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее