Подать объявление

ЖК Республика | KAN Development | Кольцевая дорога, 1

ЗастройщикKAN Development
Сдача ЖК2019 - 2023 г.
Планировки
от 50 450 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
182из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
7/6%
3/2%
32/26%
38/31%
42/34%
1. . .5658. . .122
25 ноя 2018 06:17
Cмотрю что на 8 дом уже поставили кран
25 ноя 2018 09:19
Некоторые ждут 8 дом с новыми планировками )
25 ноя 2018 14:30
Цитата "bisen":
Некоторые ждут 8 дом с новыми планировками )

А точно будут новые?
25 ноя 2018 21:07
Цитата "gonzov":

у меня на 2ом, я не думаю что риск какой то особенно повышенный, покрайней мере решетки точно не имеет смысла
жк закрытый + охрана +камеры, после сдачи возможно подумаю о сигнализации, или вы не про акробатов?


Здравствуйте! И нам предложили кв на 2 этаже. обещали,что коммерческий этаж будет 4 м. Как считаете, какие могут быть минусы проживания в такой квартире на 2 этаже,даже несмотря на высокий 1 этаж? Холодно? Шумно от магазинов-кафе на 1 этаже? Квартира угловая,окна на улицу .
25 ноя 2018 23:02
И еще,менеджер сказал,что следующие очереди будут продаваться дороже. Как думаете, это так, не стоит ждать другой очереди? просто и так цена за метр не самая маленькая.. :ne figa sebe:
26 ноя 2018 08:16
Цитата "Julyia":
И еще,менеджер сказал,что следующие очереди будут продаваться дороже. Как думаете, это так, не стоит ждать другой очереди? просто и так цена за метр не самая маленькая.. :ne figa sebe:

У нас в принципе все дорожает с каждым днем. Плюс когда запустят первую очередь, недвижимость вокруг поднимется, так как уже будет определенная готовая инфраструктура, будет что показать.

На 2 этаже по-нормальному должна быть звукоизоляция получше, но это нужно уточнять, не факт. Особого шума быть не должно, как мне кажется, это же не ночной клуб, а звук работающей кофемашины или фена парикмахерской, думаю, вряд ли услышите. Больше наверное будет шум от подъезжающих машин, и детворы... наверное....
26 ноя 2018 09:24
Живу сейчас на втором этаже, из минусов - первый этаж отведен под коммерческую недвижимость, но она так и не заселена/не выкуплены. Итог - холодный пол и дольше отопление прогревает квартиру, поскольку снизу не идет тепло.
Мы также рассматривали квартиру на втором этаже в республике, но решили отказаться - взяли на четвертом. Во-первых возможных холод от пола, а второе, возможный табачный дым от всяких там перекуров на улице, табачного дыма возле коммерческих помещений под вашими окнами
26 ноя 2018 09:24
Цитата "Julyia":

Здравствуйте! И нам предложили кв на 2 этаже. обещали,что коммерческий этаж будет 4 м. Как считаете, какие могут быть минусы проживания в такой квартире на 2 этаже,даже несмотря на высокий 1 этаж? Холодно? Шумно от магазинов-кафе на 1 этаже? Квартира угловая,окна на улицу .

1. Холодно - вообще не понятно откуда холод - первый этаж отапливается будет
2.В ОП подтвердили что второй этаж будет дополнительно звукоизолизован, что плюс. Потому как от соседа снизу может быть гораздо больше шума.
3. по поводу шума с улицы - его слышно на 6 и 8 этажах так же отчетливо как и на первом-втором
4.Что я вижу серьезным недостатком, это если машины будут под окнами стоять, и утром при прогреве может все попадать в квартиру - здксь все зависит от месторасположения.
5.Может быть повышенное количество пыли летом при открытых окнах- но это только опытным путем можно проверить- как-никак окна будут не ниже 5 метров, но все же.
26 ноя 2018 09:56
Цитата "Julyia":


Здравствуйте! И нам предложили кв на 2 этаже. обещали,что коммерческий этаж будет 4 м. Как считаете, какие могут быть минусы проживания в такой квартире на 2 этаже,даже несмотря на высокий 1 этаж? Холодно? Шумно от магазинов-кафе на 1 этаже? Квартира угловая,окна на улицу .

Лишь бы под вами не было большого магазина типа Сильпо. Мы жили на третьем в девятиэтажке и постоянно слушали гудение холодильников. Магазин сразу не был предусмотрен, может в данном случае шумоизоляция и спасает.
26 ноя 2018 11:05
Цитата "Tata37":

Лишь бы под вами не было большого магазина типа Сильпо. Мы жили на третьем в девятиэтажке и постоянно слушали гудение холодильников. Магазин сразу не был предусмотрен, может в данном случае шумоизоляция и спасает.

Однозначно тут никто не скажет. Можем надеяться только, что Сильпо там не будет, есть вероятность что открытие ТЦ "Республика" в ближайшем обозримом будущем таки осуществится. Поэтому рассчитываю на кофейни, кондитерские, пиццерии. А также парикмахерские, аптеки, нотариусы, медицинские услуги, ветеринарные и прочия.
Уверен, что звукоизоляция свое дело сделает, и ничего критического не будет. Но думаю, что может быть и так что кому-то не повезет.
При всем притом - могу сказать, что сам выбрал 2 этаж, только после того, как мой брат пожил на втором более 5 лет в Комфорт-тауне и все гуд.
26 ноя 2018 11:10
Спасибо всем за ответы, ваше мнение важно!
26 ноя 2018 12:08
Цитата "Alikkis":

Однозначно тут никто не скажет. Можем надеяться только, что Сильпо там не будет, есть вероятность что открытие ТЦ "Республика" в ближайшем обозримом будущем таки осуществится. Поэтому рассчитываю на кофейни, кондитерские, пиццерии. А также парикмахерские, аптеки, нотариусы, медицинские услуги, ветеринарные и прочия.
Уверен, что звукоизоляция свое дело сделает, и ничего критического не будет. Но думаю, что может быть и так что кому-то не повезет.
При всем притом - могу сказать, что сам выбрал 2 этаж, только после того, как мой брат пожил на втором более 5 лет в Комфорт-тауне и все гуд.

а какой менеджер вам про доп шумоизоляцию говорил? а то у меня тоже на 2ом этаже и мне не упоминали этого. так же не думаю что будет сильпо - так как под моими окнами заезда машинам не будет, а тягать из далека продукты геморно)
27 ноя 2018 07:47
Вопрос 1:
А когда начнется третья очередь? ( Хоть приблезительно )?

Вопрос 2:
Выгодно ли брать квартиру в этом ЖК - если застройщик не будет застраивать всю местность?
( Всмысле построит 4тыре дома и все )

Просто если бы застраивали как ЖК Файна Таун - то открытие ТРЦ Республика было бы делом времени, а так - сомнительно :(
27 ноя 2018 09:27
Цитата "Alikkis":

Уверен, что звукоизоляция свое дело сделает, и ничего критического не будет. Но думаю, что может быть и так что кому-то не повезет.

Да. Тут иногда не угадаешь (
27 ноя 2018 10:23
Цитата "Dmytro Vasin":
Вопрос 1:
А когда начнется третья очередь? ( Хоть приблезительно )?

Вопрос 2:
Выгодно ли брать квартиру в этом ЖК - если застройщик не будет застраивать всю местность?
( Всмысле построит 4тыре дома и все )

Просто если бы застраивали как ЖК Файна Таун - то открытие ТРЦ Республика было бы делом времени, а так - сомнительно :(


Около месяца назад менеджер озвучивал минимум полгода - старт продаж третей очереди, после сдачи первой очереди. Им не выгодно продавать квартиры на стадии котлована, плюс после сдачи первых домов цену можно будет поднять
Застройщик даже при 4 домах предоставляет всю инфраструктуру - детский сад, школа, дороги, закрытый комплекс. Даже плюс пока только такого размера жк - меньше трафик машин и людей.
ТРЦ Республика - думаю после начала сдач первых домов и заселения семей будет не за горами.
27 ноя 2018 10:25
Цитата "Dmytro Vasin":
Вопрос 1:
А когда начнется третья очередь? ( Хоть приблезительно )?

Вопрос 2:
Выгодно ли брать квартиру в этом ЖК - если застройщик не будет застраивать всю местность?
( Всмысле построит 4тыре дома и все )

Просто если бы застраивали как ЖК Файна Таун - то открытие ТРЦ Республика было бы делом времени, а так - сомнительно :(


1. строить ее уже строят, а в продажу поступят когда большую часть 2ой очереди раскупят.
2. без шансов что не будет, есть генплан по котороу в любом случае будеи застроена, аи судя по договорености по школе - кан и продолжит строить
3. трц республика не открывается не из за спроса, спроса с головой хватает от теремков 2/3 и района жулян не 1 крупного трц,
в середине декабря попытка продать трц, учитывая голандский аукцион выглядит реалистичным.
28 ноя 2018 10:03
Цитата "Julyia":
И еще,менеджер сказал,что следующие очереди будут продаваться дороже. Как думаете, это так, не стоит ждать другой очереди? просто и так цена за метр не самая маленькая.. :ne figa sebe:


То, что цены растут - это обычная практика. Тем более в тех комплексах, где уже не один дом либо построен либо еще строится. Это как с ситуацией - чем ближе сдача, тем выше цены на квартиру.
28 ноя 2018 10:06
Цитата "Julyia":


Здравствуйте! И нам предложили кв на 2 этаже. обещали,что коммерческий этаж будет 4 м. Как считаете, какие могут быть минусы проживания в такой квартире на 2 этаже,даже несмотря на высокий 1 этаж? Холодно? Шумно от магазинов-кафе на 1 этаже? Квартира угловая,окна на улицу .


Если будет какой-то ресторан - возможно будет шумно от этого места. У меня так было с друзьями - прям под ними ресторан был. Особенно в праздники это все превращалось в шумный балаган под окнами, когда все на веселе покурить выходят.
28 ноя 2018 10:24
Цитата "ЕвгенияГ":


Если будет какой-то ресторан - возможно будет шумно от этого места. У меня так было с друзьями - прям под ними ресторан был. Особенно в праздники это все превращалось в шумный балаган под окнами, когда все на веселе покурить выходят.

рестораны обещали вынести в паблик центр, но как будет станет ясно только после сдачи
01 дек 2018 21:41
Из последних новостей:
- на дом третьей очереди поставили четыре крана для работ.
- третья очередь будет открыта для продаж не раньше весны и да, с третьей очереди будут новые планировки.
- выдача ключей по первой очереди планируется через 9 месяцев.
- школа и детский сад будут строиться через три года и они будут муниципальными. Школу и детский сад будут ограждены отдельно от комплекса.
- кладовые будут не во всех секциях, сейчас они открыты к предварительному бронированию. Больше половины кладовых уже забронированы. Цены на м2 и продажи кладовых пока не начаты.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .5658. . .122
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее