Подать объявление

ЖК Республика | KAN Development | Кольцевая дорога, 1

ЗастройщикKAN Development
Сдача ЖК2019 - 2023 г.
Планировки
от 50 450 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
182из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
7/6%
3/2%
32/26%
38/31%
42/34%
1. . .5254. . .122
27 сен 2018 08:24
Цитата "Lenul4ik":
У "Республики" сосед намечается //forum.domik.ua/ul-abrikosovaya-ul-zhul yanskaya-kievgorstroj-t33995.html


З опису жк:

Цитата:
Переваги:
...
4. малоповерхові будинки навколо
...
9. передбачені місця для встановлення бойлерів
...


27 сен 2018 13:09
Цитата "fynch":


Ну плотность заселения у Республики на самом деле не так уж сильно и отличается. Если брать один дом в 12 секций даже по 8 этажей, это и выйдет 4 24-ех этажных высотки, так что с парковкой тоже могут быть проблемы(если не учитывать платный многоуровневый паркинг). Но в другой инфраструктуре Республика конечно выигрывает.

Не могу не ответить на такую математическую чушь. То что, на этаже у республики не 8-12 квартир, а 5 вы, конечно же, упустили.
27 сен 2018 14:24
Цитата "Robertx":

Не могу не ответить на такую математическую чушь. То что, на этаже у республики не 8-12 квартир, а 5 вы, конечно же, упустили.


хорошо, один дом - 2 полноценных высотки по плотности, что тоже немало.

И да, я инвестор :)
27 сен 2018 16:58
С парковкой трудности будут однозначно!
27 сен 2018 18:01
Цитата "VVЛ":

Чего бы тогда не выкупить здесь ТРЦ и получить вообще полный фарш - ЖК с инфраструктурой + ТРЦ?

ТРЦ Республика уже выкуплен группой Ашан.
27 сен 2018 19:00
Цитата "KristianoVieri":

ТРЦ Республика уже выкуплен группой Ашан.


Это предварительно? Еще же не было аукциона!
27 сен 2018 19:49
Цитата "deathangel":


Это предварительно? Еще же не было аукциона!

это фантазии только зарегистрированного аккаунта :)
27 сен 2018 19:50
Цитата "deathangel":


Это предварительно? Еще же не было аукциона!

Это какой то вброс. ТРЦ не продан.
27 сен 2018 20:19
Цитата "deathangel":


Это предварительно? Еще же не было аукциона!

Может и брехня. Вот так вроде обещают:
27 сен 2018 22:00
Цитата "KristianoVieri":

Может и брехня. Вот так вроде обещают:

Вы сделали вывод, что ТРЦ принадлежит группе ашан, по рендерам ЖК республика, в котором есть магазин Ашан? Вы серьёзно? :faceoff:
28 сен 2018 06:09
Ашан один из якорных арендаторов Республики - 16 000 м2
01 окт 2018 15:02
Вечер добрый!
Рассматриваю данный жк к покупке, один из значительных минусов считаю транспортные пути заезда/выезда к комплексу. на данный момент, на их плане комплекса предусмотрен выезд со стороны окружной и со стороны теремковской улицы. По моим догадкам, со стороны теремковской будет только пешая дорога до метро - для разъезда транспорта там не предусмотрена придомовая территория + планируется благоустройство парковой аллеи вдоль улицы.
Есть еще возможный заезд/выезд со стороны частного сектора, самый крайний угол будущего жк - но в виду строительства он будет обустроен не сразу. Возможно, у кого-то есть более подробная информация на данный счет? Иначе - большая зависимость от загруженности и трафика на большой окружной
01 окт 2018 20:26
Судя по рендерам и здравому смыслу - выезд/заезд со стороны теремков тоже будет. Сейчас там находятся гаражи (в которых на удивление ютятся местные автовладельцы). Я ходил пешком там и при мне выезжали машины, т.е проезд там есть. Не вижу причин не делать там выезд для республики.
С другой стороны примыкающие дороги всё равно связаны с окружной в итоге. И если проблем не будет на одном участке - они могут быть на другом. Думаю этот теоретический минус нивелируется теми плюсами, которые есть в республике.
01 окт 2018 20:49
Цитата "Robertx":

Судя по рендерам и здравому смыслу - выезд/заезд со стороны теремков тоже будет. Сейчас там находятся гаражи (в которых на удивление ютятся местные автовладельцы). Я ходил пешком там и при мне выезжали машины, т.е проезд там есть. Не вижу причин не делать там выезд для республики.

В ОП мне говорили, что выезд к Теремкам будет (сделают дорогу), но вместе со сдачей третьей и четвертой очередей (лето 2021 вроде бы). А пока оформят только пешеходный проход.
02 окт 2018 08:53
Цитата "VVЛ":

В ОП мне говорили, что выезд к Теремкам будет (сделают дорогу), но вместе со сдачей третьей и четвертой очередей (лето 2021 вроде бы). А пока оформят только пешеходный проход.

да, таже информация у меня
10 окт 2018 08:02
Такое ощущение, что 6й дом строится активнее, чем 4й. Хотя сдаваться он будет позже. Интересно, с чем это связано? А вообще, глядя на темпы строительства, возникают сомнения, что 4й дом будет сдан к лету 2019го, как обещали в ОП..
10 окт 2018 09:30
Цитата "alex_33":
Такое ощущение, что 6й дом строится активнее, чем 4й. Хотя сдаваться он будет позже. Интересно, с чем это связано? А вообще, глядя на темпы строительства, возникают сомнения, что 4й дом будет сдан к лету 2019го, как обещали в ОП..

Гм? Вы ничего не перепутали?
В доме 4 уже готов монолит, почти готовы кладка и кровля, идут фасадные и внутренние работы.
В доме 6 все еще льют монолит.
10 окт 2018 09:30
Тоже именно этот вопрос напрягает слегка, но надеюсь, что есть в этом какая-то логика. В смысле отставание 4-го дома и вялотекущий процесс со стороны веб-камеры ))
10 окт 2018 09:59
Цитата "VVЛ":
Тоже именно этот вопрос напрягает слегка, но надеюсь, что есть в этом какая-то логика. В смысле отставание 4-го дома и вялотекущий процесс со стороны веб-камеры ))

А какие движения на вебке для вас были бы не вялотекущие? Посмотрите ход строительства на лун, там фото помесячные впечатляют.
А движ на 6-м доме для меня- это ПРОСТО ОТЛИЧНЫЕ новости! Потому как 6 дом строится, и фундамент 8-го уже делают. Значит к моменту заселения - шумной стройки уже не будет, что в 6 и надеюсь,что в 8 доме тоже. Только будут внутренние работы.
10 окт 2018 11:04
Цитата "alex_33":
Такое ощущение, что 6й дом строится активнее, чем 4й. Хотя сдаваться он будет позже. Интересно, с чем это связано? А вообще, глядя на темпы строительства, возникают сомнения, что 4й дом будет сдан к лету 2019го, как обещали в ОП..


не 1 раз слышу такие размышления), просто 4ой дом перешел в стадию когда работы практически не видны.
в той части где есть коробка и нет стен - бетону нужно время чтобы "застыть" около месяца, когда это время пройдет кладку и окна сделают быстро, а дальше внутрянку вообще видно не будет, а фасада до весны ждать
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .5254. . .122
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее