Подать объявление

ЖК Республика | KAN Development | Кольцевая дорога, 1

ЗастройщикKAN Development
Сдача ЖК2019 - 2023 г.
Планировки
от 50 450 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
182из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
7/6%
3/2%
32/26%
38/31%
42/34%
1. . .5153. . .122
18 сен 2018 18:16
Цитата "Ярослав В":
Хто підскаже, реально по часу скільки топати до метро???

Я пытался с первого раза найти дорогу - получилось минут за 15. А так в районе 10 минут должно быть, как мне кажется. Ну и где-то аналогичные цифры тоже видел.
18 сен 2018 20:36
Цитата "Ярослав В":
Хто підскаже, реально по часу скільки топати до метро???

Я засекал - 6 мин быстрым шагом!
19 сен 2018 07:45
Цитата "Ярослав В":
Хто підскаже, реально по часу скільки топати до метро???

я своим шагом дохожу за 5 минут до перехода в метро, если девушка на каблуках/с коляской, минут 7-8.
19 сен 2018 12:41
Цитата "VVЛ":

Я пытался с первого раза найти дорогу - получилось минут за 15. А так в районе 10 минут должно быть, как мне кажется. Ну и где-то аналогичные цифры тоже видел.

минут 15 это вы вдоль окружной обходили? через дворы там ползком даже 15 не получится
19 сен 2018 12:46
Ну я в первый раз туда приехал на такси, обратно включил гугл, глянул в какую сторону идти к метро, и заняло до 10 мин. До перехода минут 7.

И кстати только сейчас заметил, что на вторую очередь уже второй кран поставили, что не может не радовать)
19 сен 2018 13:09
Я дошел до отдела продаж примерно за 6-7 минут. От отдела продаж до домов может еще 1-2 минуты. Шел вдоль дороги (не знаю, можно ли сократить дворами)
19 сен 2018 13:13
Цитата "STARfishOZ":
Ну я в первый раз туда приехал на такси, обратно включил гугл, глянул в какую сторону идти к метро, и заняло до 10 мин. До перехода минут 7.

И кстати только сейчас заметил, что на вторую очередь уже второй кран поставили, что не может не радовать)

коробку закончили и с 1 дома перекинули
19 сен 2018 13:20
минут 6, не больше
19 сен 2018 13:20
Цитата "gonzov":

коробку закончили и с 1 дома перекинули

хм присмотрелся и понял что соврал, таки +1 кран, на 1ом доме их все еще 2
19 сен 2018 13:22
Цитата "gonzov":

минут 15 это вы вдоль окружной обходили? через дворы там ползком даже 15 не получится


Та то пришлось просто минут 10 успокаивать представителей книги рекордов Гиннеса, которые устали фиксировать мировые рекорды по бегу по 15 раз в день. И ГАИшникам объяснил, что лежачие полицейские от пешеходов не помогут, тем более такие товарищи и 3-хметровые заборы перепрыгивают на ходу.

з.ы. От гаражей, не местный я, местность изучал, с женой, не собирался устраивать бег с препятствиями, может на пару минут ошибся. Надеюсь, я реанимировал себя в Ваших глазах 8-)
19 сен 2018 17:59
Чтобы закрыть тему по времени хождения до метро. Замерил расстояние по гугл картам - выходит 465 метров, (дворами максимально 500 метров)
Кто за сколько дойдет, каким темпом и прочее уже дело десятое.
При средней скорости пешехода 6 км.ч - выходит 5 мин - 500 м. Так понимаю и выходит.
21 сен 2018 13:55
Цитата "Alikkis":
"это ощущается по-дебильному немного, когда ты изначально не веришь в цифры из рекламы достаточно серьезной конторы, которой в остальном вполне доверяешь." -Вам тоже это показалось разрывом шаблона?
Вот потому - делать такого ни в коем случае нельзя!
Ребята маркетологи услышьте! Таким "нехитрым" методом подрываете доверие к компании на подсознании!

Согласна. Вроде как все застройщики так поступают, но откуда мне знать, что они не будут манипулировать в других моментах, если в принципе не брезгуют.
21 сен 2018 13:59
Цитата "VVЛ":

туда же идти надо минут 5 целых, вы шо :wow:

Иногда такое впечатление, что фотоотчеты делают "для галочки", чтобы были. Или показывают только то, что у них хорошо получается...
21 сен 2018 19:12
Перегляд шоу-руму 21.09.18 та 24.09.18 відбуватися не буде.

Детальніше на сайті ЖК
25 сен 2018 16:52
Скучно как-то в этой теме, ничего неинтересного не происходит)
Работы идут, надеемся получить все в срок ( судя по другим ЖК КАНа все четко в строк). Мы купили на старте и все класс. Помню тогда было куча недовольных людей завешенной ценой, сейчас она поднялась процентов на 8, а продажи идут и дальше. Хотя думаю еще будет дорожать, КАН может себе такое позволить. Большой плюс считаю, что рассрочка хоть и привязана к доллару, но стоимость кв.м фиксируется!!!

Подскажите, когда следующий аукцион по ТРЦ "Республика" ?
26 сен 2018 07:14
Цитата "deathangel":

Подскажите, когда следующий аукцион по ТРЦ "Республика" ?

Хотите приобрести? 6-)

В любом случае, даже если в ближайшее время не продадут, при запуске следующих очередей с каждой из них привлекательность этого заведения будет расти.

Интересно, что Никонов в каком-то из интервью говорил, что жалеет о продаже Океан Плазы. Чего бы тогда не выкупить здесь ТРЦ и получить вообще полный фарш - ЖК с инфраструктурой + ТРЦ? 8-) Конечно, легко поверхностно рассуждать о чужих инвестициях размером в миллиарды )))
26 сен 2018 07:45
Цитата "VVЛ":

Хотите приобрести? 6-)

В любом случае, даже если в ближайшее время не продадут, при запуске следующих очередей с каждой из них привлекательность этого заведения будет расти.

Интересно, что Никонов в каком-то из интервью говорил, что жалеет о продаже Океан Плазы. Чего бы тогда не выкупить здесь ТРЦ и получить вообще полный фарш - ЖК с инфраструктурой + ТРЦ? 8-) Конечно, легко поверхностно рассуждать о чужих инвестициях размером в миллиарды )))

у никонова спрашивали, он говорит если б были такие финансы на выкуп + дострйоку он бы приобрел), но тут же вопрос не только в финансах, 40млн долларов для такого обьекта ни о чем
26 сен 2018 10:25

У "Республики" сосед намечается //forum.domik.ua/ul-abrikosovaya-ul-zhul yanskaya-kievgorstroj-t33995.html

26 сен 2018 15:18
Цитата "Lenul4ik":
У "Республики" сосед намечается //forum.domik.ua/ul-abrikosovaya-ul-zhul yanskaya-kievgorstroj-t33995.html


Жесть, свечки от КГС тут не хватало( Мало им бетонных джунглей на позняках и сюда добрались( 3 дома по 26 этажей окно в окно без паркинга и территории - жлобство и убожество в чистом виде
27 сен 2018 07:32
Цитата "deathangel":

Жесть, свечки от КГС тут не хватало( Мало им бетонных джунглей на позняках и сюда добрались( 3 дома по 26 этажей окно в окно без паркинга и территории - жлобство и убожество в чистом виде :down:


Ну плотность заселения у Республики на самом деле не так уж сильно и отличается. Если брать один дом в 12 секций даже по 8 этажей, это и выйдет 4 24-ех этажных высотки, так что с парковкой тоже могут быть проблемы(если не учитывать платный многоуровневый паркинг). Но в другой инфраструктуре Республика конечно выигрывает.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .5153. . .122
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx