Подать объявление

ЖК Республика | KAN Development | Кольцевая дорога, 1

ЗастройщикKAN Development
Сдача ЖК2019 - 2023 г.
Планировки
от 50 450 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
182из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
7/6%
3/2%
32/26%
38/31%
42/34%
1. . .5052. . .122
09 сен 2018 07:00
Нужно ехать в ОП. Там вам точно подскажут.
09 сен 2018 07:03
благодран за отзыв. жаль нету ЛС, приходиться писать в ветке оффтоп
10 сен 2018 08:02
Цитата "Alikkis":
Вот выбешивают эти ОП с их гениями маркетинга!
НУ КАК ТАК!
Кто вам сказал, что если я еду по рекламе 17900 за метр, а мне в ОП предлагают за 27000 - то я выпив чашечку кофе и послушав восторженный рассказ менеджера, останусь довольным покупателем.
НУ ВОТ КТО???
И такое чувство, что вот все поголовно!
Ну поверьте, что ничего, кроме раздражения это не вызывает!


+100500
13 сен 2018 13:13


Вот такой "пирог" между секциями
13 сен 2018 14:13
Цитата "VVЛ":


Вот такой "пирог" между секциями

жаль что только между секциями, не помешал бы между всеми квартирами, но тут хоть кому то повезло

это в шоу руме? вы не замерили ширину блока случаем?
13 сен 2018 14:16
хм.. Было бы конечно неплохо. Это между всеми секциями или только где-то в определенном месте? Получается 2 ряда блоков и между ними вата? В ОП про такое не говорили.
13 сен 2018 14:58
Цитата "marshal.ua":


Раствор — дорого! Там же село рядом! Залепят коровьими какашками! Дешево, зато ни одна собака не залает, что используются не экологичные материалы!


Это вы здорово подметили) Упор на экологичность сейчас наше все)) А какие они уже второй вопрос.
13 сен 2018 15:14
Цитата "rudni4ok":


+100500


Подпишусь под каждым словом. Мне уже здесь указали, что на ЛУНе, например, цена отличается от той, что говорит ОП. А уже в офисе эта цена вырастает еще на Н-сумму. Наверное, менеджеры думают, что +10000 тыс для обычного человека не проблема) Только вот иметь дело с такими ОП как-то не хочется.
13 сен 2018 16:12
Цитата "gonzov":

жаль что только между секциями, не помешал бы между всеми квартирами, но тут хоть кому то повезло

это в шоу руме? вы не замерили ширину блока случаем?


Нет, не замерял, но по ощущениям сантиметров 10 минеральная вата, по бокам - сантиметров по 20 перегородки.

Это в секции, куда водят на экскурсию на 3 этаже - не уверен, что это можно назвать шоу румом.
13 сен 2018 16:55
И да, друзья, возмущающиеся отделами продаж, вы точно живете в Украине в 2018 году? Да все продавцы во всех отраслях в рекламе указывают базовую минимальную цену. Или Вы также свято верите в то, что купите автомобиль с бигборда за указанную сумму "от ______"??? Особенно понимая нюансы, что у автомобиля есть куча опций, а у квартиры - срок сдачи, площадь и т д и т п?

Я, конечно, согласен, что такие рекламные ходы не вызывают позитивных эмоций, но логика в этом определенная есть. Что им написать в противном случае? Среднюю цену? Или написать "3 копейки за метр в доме, который сдастся через 20лет, квартира будет в крыше дома, без стен и потолка?"? 6-)
14 сен 2018 19:26
15 сен 2018 18:21
как всегда) 150 фоток секции 0411, 0412... зачем? и так камера все в режиме онлайн снимает?!!!! зато 0406, 0407, 0408, 0409... фоток 0. фотограф посадки боится или что? :notsure:
16 сен 2018 15:46
Цитата "HelenAlva":
как всегда) 150 фоток секции 0411, 0412... зачем? и так камера все в режиме онлайн снимает?!!!! зато 0406, 0407, 0408, 0409... фоток 0. фотограф посадки боится или что? :notsure:

туда же идти надо минут 5 целых, вы шо :wow:
16 сен 2018 16:26
Цитата "VVЛ":
И да, друзья, возмущающиеся отделами продаж, вы точно живете в Украине в 2018 году? Да все продавцы во всех отраслях в рекламе указывают базовую минимальную цену. Или Вы также свято верите в то, что купите автомобиль с бигборда за указанную сумму "от ______"??? Особенно понимая нюансы, что у автомобиля есть куча опций, а у квартиры - срок сдачи, площадь и т д и т п?

Я, конечно, согласен, что такие рекламные ходы не вызывают позитивных эмоций, но логика в этом определенная есть. Что им написать в противном случае? Среднюю цену? Или написать "3 копейки за метр в доме, который сдастся через 20лет, квартира будет в крыше дома, без стен и потолка?"? 6-)

Вот именно - нужно как минимум указать минимальную цену по которой я могу купить в само
16 сен 2018 20:27
Цитата "VVЛ":
И да, друзья, возмущающиеся отделами продаж, вы точно живете в Украине в 2018 году? Да все продавцы во всех отраслях в рекламе указывают базовую минимальную цену. Или Вы также свято верите в то, что купите автомобиль с бигборда за указанную сумму "от ______"??? Особенно понимая нюансы, что у автомобиля есть куча опций, а у квартиры - срок сдачи, площадь и т д и т п?

Я, конечно, согласен, что такие рекламные ходы не вызывают позитивных эмоций, но логика в этом определенная есть. Что им написать в противном случае? Среднюю цену? Или написать "3 копейки за метр в доме, который сдастся через 20лет, квартира будет в крыше дома, без стен и потолка?"? 6-)

Вот именно - нужно хотя бы указать минимальную цену по которой я могу купить пусть в самом сложном варианте! Плюс к этому в принципе покупатель готов к вариациям цены +5+10%, ну пусть даже +15-20% в сложных случаях. Но не +50%!!!
В этом проблема, а не в моих ожиданиях купить за 3 копейки!
И да ныне 2018 год, а не 2008! а ОП, такое ощущение, что застряли все еще в тех годах с застарелым маркетингом!
16 сен 2018 21:55
Цитата "Alikkis":

Вот именно - нужно хотя бы указать минимальную цену по которой я могу купить пусть в самом сложном варианте! Плюс к этому в принципе покупатель готов к вариациям цены +5+10%, ну пусть даже +15-20% в сложных случаях. Но не +50%!!!
В этом проблема, а не в моих ожиданиях купить за 3 копейки!
И да ныне 2018 год, а не 2008! а ОП, такое ощущение, что застряли все еще в тех годах с застарелым маркетингом!


В наше время верить тому, что написано на бигбордах? Та ладно! :hm:
Согласен, что это ощущается по-дебильному немного, когда ты изначально не веришь в цифры из рекламы достаточно серьезной конторы, которой в остальном вполне доверяешь.

Это как с новыми айфонами, машинами, ... Наличие базового варианта - для привлечения покупателей. Но 95% покупателей не станут брать бессмысленный айфон с минимальной памятью или машину без кондера, или 5-ти комнатную квартиру в подвале, в которую заселишься через 10 лет.
Осадочек, безусловно, остается.

Бигборды перестали быть источником информации давно. Интернет рулит :) И за 5 минут можно узнать цену. Что я и сделал перед поездкой в ОП. Ожидание и реальность совпали. Так что поддерживаю инициативу властей снести нафиг все эти бигборды :yes:
17 сен 2018 06:18
Цитата "VVЛ":


В наше время верить тому, что написано на бигбордах? Та ладно! :hm:
Согласен, что это ощущается по-дебильному немного, когда ты изначально не веришь в цифры из рекламы достаточно серьезной конторы, которой в остальном вполне доверяешь.

Это как с новыми айфонами, машинами, ... Наличие базового варианта - для привлечения покупателей. Но 95% покупателей не станут брать бессмысленный айфон с минимальной памятью или машину без кондера, или 5-ти комнатную квартиру в подвале, в которую заселишься через 10 лет.
Осадочек, безусловно, остается.

Бигборды перестали быть источником информации давно. Интернет рулит :) И за 5 минут можно узнать цену. Что я и сделал перед поездкой в ОП. Ожидание и реальность совпали. Так что поддерживаю инициативу властей снести нафиг все эти бигборды :yes:

да везде хитрожопый маркетинг, странно ожидать правды от бигбордов, с шмотками тоже от х - означает что за х ленег будет самая тупорылая шмотка с 1 размером, с телефонами, квартирами

бигборды это узнать о существовании предмета продажи, все остальное всегда на месте, к сожелению

хотя в этом плане уб и киевгорстрой молодцы, цены на сайте доступны, правда вот со всем остальным есть вопросы)
17 сен 2018 13:59
"это ощущается по-дебильному немного, когда ты изначально не веришь в цифры из рекламы достаточно серьезной конторы, которой в остальном вполне доверяешь."
17 сен 2018 14:05
"это ощущается по-дебильному немного, когда ты изначально не веришь в цифры из рекламы достаточно серьезной конторы, которой в остальном вполне доверяешь." -Вам тоже это показалось разрывом шаблона?
Вот потому - делать такого ни в коем случае нельзя!
Ребята маркетологи услышьте! Таким "нехитрым" методом подрываете доверие к компании на подсознании!
18 сен 2018 15:34
Хто підскаже, реально по часу скільки топати до метро???
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .5052. . .122
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее