ЖК "Metropole", ул. Большая Васильковская, 93 - с 2017 строит "Альтис-Холдинг"

Обсуждение новостроек на правом берегу Киева. Мониторинг строительства. Отзывы о Застройщиках. Форумы жильцов.

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
0
Голосов нет

Плохо
0
Голосов нет

Нормально
0
Голосов нет

Хорошо
0
Голосов нет

Отлично
0
Голосов нет

Всего голосов : 0
новий користувач
Ответов: 11
simrik писал(а):Зашевелились , слышал что новая компания начала строить активно

а кто, подскажите!?
щойно зареєструвався
Ответов: 1
Инвесторы!Как с Вами договаривается тов"Ковчег"?
користувач форуму
Ответов: 96
кто-то знает когда продажи стартуют? я так понимаю стоит ожидать от $1.5k за метр
користувач форуму
Ответов: 36
Mironoff07 писал(а):кто-то знает когда продажи стартуют? я так понимаю стоит ожидать от $1.5k за метр

1,8
користувач форуму
как вам удалось узнать? есть информация поподробнее?
користувач форуму
Mironoff07 писал(а):как вам удалось узнать? есть информация поподробнее?

День добрый. Текущая реальность по этому району для такого дома, это мое предположение, исходя из анализа ситуации. При этом, думаю, что это за низкие этажи.. Но, будем посмотреть, сам хочу по 1500..
користувач форуму
Ответов: 53
Продажи стартовали, назвались ЖК Metropole, цена от 65270 грн/м2, не слабо 6-)
https://novostroyki.lun.ua/%D0%B6%D0%BA-metropole-%D0%BA%D0%B8%D0%B5%D0%B2
користувач форуму
наркоманы :)
новий користувач
Ответов: 16
Цена как в элит классе :hm:
користувач форуму
Mironoff07 писал(а):наркоманы :)

та да, шо то прихавали ребятки со стартом в 2400, думаю, будут акции.. если есть желание продать.. Рядом Кардинал, Альтер-Эго, Владимирский совсем с другими ценниками.. Понятно, что там бизнес, а здесь типа элит.. но пока уровня подачи комплекса для такого ценника с достройкой может быть через год, не вижу.. В эти деньги лучше смотреть на Тарян.., как по-мне. хз, мож чего не понимаю..
новий користувач
На ЛУН написано, что это бизнес класс. Поменяли концепцию и стало элит?
користувач форуму
ydmitriy писал(а):На ЛУН написано, что это бизнес класс. Поменяли концепцию и стало элит?

на сайте Метрополя - Премиум сегмент, ну и по ништякам описанным..
новий користувач
А что могли добавить, чтобы перейти из бизнес класса в элит? Разве не должно было закладываться изначально?
користувач форуму
Ответов: 421
brosh123 писал(а):та да, шо то прихавали ребятки со стартом в 2400, думаю, будут акции.. если есть желание продать.. Рядом Кардинал, Альтер-Эго, Владимирский совсем с другими ценниками.. Понятно, что там бизнес, а здесь типа элит.. но пока уровня подачи комплекса для такого ценника с достройкой может быть через год, не вижу.. В эти деньги лучше смотреть на Тарян.., как по-мне. хз, мож чего не понимаю..

Какой год?)) чем внутри выше уровень, тем дольше ремонт будет. Это КМБ и еже с ними слепили плитку харьковскую кинули, лифты всунули и сдали, а бизнес элит это другой уровень. И коридоры и проходные двери. А тут ещё даже окон нет!! Могу на спор минимум 2,5 года, и лифты надо установить,а элит лифты пол года, ну если качество надо. Качество всегда долго. Тарьян конечно круче, но и там будут строить ещё долго
користувач форуму
Евгений Ват писал(а):
Какой год?)) чем внутри выше уровень, тем дольше ремонт будет. Это КМБ и еже с ними слепили плитку харьковскую кинули, лифты всунули и сдали, а бизнес элит это другой уровень. И коридоры и проходные двери. А тут ещё даже окон нет!! Могу на спор минимум 2,5 года, и лифты надо установить,а элит лифты пол года, ну если качество надо. Качество всегда долго. Тарьян конечно круче, но и там будут строить ещё долго

если о Метрополе то по звонку декларируют 1 квартал 19-го, но, если правильно понял, то 2 дома, а 3-й будут продолжать доделывать и, мол, это не будет мешать остальным двум. По Таряну - тут да, по примеру джека, думаю, задержат первую секцию на годик, то есть за ключами - в конце 20-го... Геос - по своим бизнесам задерживал на полгода пока-что..
користувач форуму
ydmitriy писал(а):А что могли добавить, чтобы перейти из бизнес класса в элит? Разве не должно было закладываться изначально?

"Респектабельний комплекс апартаментів класу преміум в центрі Києва для сучасних ділових людей.." это с сайта метрополя. Лень искать перечень параметров - отличие премиума от бизнеса, ну, паркинг, к примеру, на кол-во мест больше, чем квартир.. (вроде 5 этажей паркинга будет в Метрополе, по местам - не знаю), уровень благоустр-ва и с-м безопасности, проект именитый ..
користувач форуму
Ответов: 46
brosh123 писал(а):"Респектабельний комплекс апартаментів класу преміум в центрі Києва для сучасних ділових людей.." это с сайта метрополя. Лень искать перечень параметров - отличие премиума от бизнеса, ну, паркинг, к примеру, на кол-во мест больше, чем квартир.. (вроде 5 этажей паркинга будет в Метрополе, по местам - не знаю), уровень благоустр-ва и с-м безопасности, проект именитый ..

Забыли уточнить еще про всякие дополнительные бонусы. Это наверное один из самых важных показателей. В элитке система умного дома, зоны для отдыха разные и еще другие плюшки. Ну и индивидуальные планировки и там и там, что тоже радует.
відділ продажів проекту
Ответов: 329
Наш офис находится недалеко. Проходил сегодня рядом, сделал несколько снимков, видимо "экспозиторий" по внешней отделке.
P80315-133029.jpg
P80315-133032.jpg
P80315-133035.jpg
P80315-133044.jpg
P80315-133229.jpg
P80315-133232.jpg
користувач форуму
Ответов: 1185
Рядом со стройкой открылся отдел продаж.
новий користувач
Ответов: 6
У комплекса неплохое расположение. Но на этом позитив заканчивается.
Сомнительные планировки - вытянутые, трамваеобразные комнаты при избыточных площадях.
Откровенно завышенные цены, даже по сравнению с более привлекательными Tetris и Taryan. При этом строят очень неспешно, за последние 4 года еле выгнали половину третьей башни. Сейчас уродуют первые две башни, достраивая сверху дорогие высотные метры.
По моему скромному мнению у комплекса большие шансы стать проблемным...
Пред.След.

Вернуться в Новостройки Киева. Правый берег

dsf

• ЖК Edeldorf

36 030 грн./м2

Новый жилой комплекс на Печерском районе.

• ЖК Личаківськая, 70

34 180 грн./м2

П'ятиповерхова забудова у Личаківському районі

• ЖК Тріумф

всі квартири продано

Житловий комплекс "Тріумф" являє собою двосекційний будинок комфорт-класу.

• ЖК Дельмар Люкс

21 030 грн./м2

Новый жилой комплекс в городе Днепр

• ЖК Avila DeLuxe

13 670 грн./м2

Сучасний десятиповерховий будинок