Подать объявление

МФК "Smart Oseli" (ранее "Smart Дом"), Вишневое, ул. Киевская, 2м

ЗастройщикLEND PLUS
Сдача ЖК2020 - 2022 г.
Планировки
от 23 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
57из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 41.
15/37%
4/10%
5/12%
10/24%
7/17%
1. . .4042. . .50
17 апр 2019 14:03
Цитата "budhaus.2016":
Хочу написать негативный отзыв о застройке в Вишневом!
Компания Ленд Плюс должна очень много денег поставщикам которые работали с Лилией Ивановной- которая руководит сейчас этой стройкой! Вот так они строят на деньгах своих поставщиках!!!!! а потом трубку не берут!!!!Далеко не уедите! Все равно найдутся люди которые прикроют эту шарашкину контору

Вот акт сверки за последний год, это факт и он этот акт у вас есть, а вы засоряете форум в нервном порыве и говорите о больших деньгах... не красиво мягко говоря себя ведете. И если вы себя считаете достойным сотрудником честной компании, которая всегда в срок выполняет свои обязательства, то ведите себя адекватно и правдиво, и проверяйте свой текст на ошибки.
17 апр 2019 14:06
и еще на мой вопрос , плиз, ответ.Сроки по 2 корпусу?
17 апр 2019 14:07
Цитата "sv18":
очень долго 2 секцию делают.По договору был 3й квартал 2018, теперь 2019 .Это год задержка по договору, когда реально можно заселяться ??К Новому году успеете документы получить?

Вторая секция строится менее двух лет, десятиэтажное монолитное здание, качественно строить минимум два года. По плану окончание строительства конец лета 2019 года.
17 апр 2019 14:08
зачем в договорах писали 3 кв 2018г??
17 апр 2019 14:11
Вы покупали в начале строительства?
17 апр 2019 14:11
Цитата "sv18":
зачем в договорах писали 3 кв 2018г??

Вы покупали еще в самом начале строительства?
17 апр 2019 14:16
04.2018.Озвучували листопад 2018,а в договорі 4 кв 2018
17 апр 2019 14:18
Ленд Плюс и Витронет оплатите долг за материал ! Долг не большой согласна ! Если для Вас это не деньги закройте и решим вопрос ! А не ставить на блокировку сотрудников компании БудХаус Компани! Не засорять ефир , да пожалуйста отвечайте за то что обещали!
17 апр 2019 14:24
Кукуси ДОЛГОСТРОЙ:)
Давно я не заходил сюда, хотя и обещал:) Как там дела? - Вы ж начали строить этот убогий дом с обманом инвесторов еще в начале декабря 2014 под названием ЖК "Петра", а потом сменили его что бы не палится, но всеравно опять "затянулось":D Ну и как успехи за 4года и 5 месяцов? ;-E Смотрю с горем пополам коробку вы слепили, как в песне:"Я его слепила из того что было" ;) когда сдача? Или мне опять зайти сюда через годика 2? :D
17 апр 2019 14:31
Да да он самый! Помним стройку еще с тех времен ....Дайте в долг пару пачек цемента, машинку щебня .....хотите на колени стану....хотите любой договор подпишу. Вот так звучало с уст Лилии Ивановны когда их инвестор опрокинул их на деньги
17 апр 2019 16:11
То, что долго строится первая секция, верно, вторая с 2017 года, но то, что убогий и слепила из того что было, это откровенное враньё! И вы это знаете и пишете... тот кто был на объекте качество видел... так что если пишете, то не нужно добавлять негативную чепуху, не корректно с вашей стороны... или вы специалист?
17 апр 2019 16:15
Цитата "sv18":
04.2018.Озвучували листопад 2018,а в договорі 4 кв 2018

В Договоре прописано «ориентовний термін здачі»
Сейчас первая секция сдаётся , она готова, к концу месяца буду финальные работы - Плитка и Покраска стен. Вторая секция планируется на конец лета.
17 апр 2019 16:17
"ориентировочно" не значит через год.Вот посмотрим , как концу лета.Интересует момент заселения ?
17 апр 2019 18:14
Доброго вечора, шановні відвідувачі даного форуму.Я являюсь директором компанії "Ленд Плюс". Прочитавши коментарії деяких дописувачів не можу зрозуміти причини такої "агонії", на мою думку обливати брудом людей з якими ви навіть не знайомі непорядно. Всі підрядники і інвестори будівництва знають де знаходиться офіс і мій особистий телефон, і я завжди в зоні доступності. Якби все, що, написано про заборгованість компанії перед постачальниками було правдою, то будівництво вже давно було б зупинене, і компанію закидали б судовими позовами, якщо на сьогоднішній день цього немає,то є тільки одна відповідь, подана інформація представниками компанії будхаус не являється достовірною,крім того говорити за інших підрядників не отримавши на це офіційного дозволу не коректно. Будівництво являється важким і довготривалим процесом і навіть великі забудовники затримують будівництво. Я розумію, що в декого велике розчарування від того що будівництво зараз рухається швидкими темпами до завершення, але це вже іхні проблеми, які в наші плани не вписуються.
17 апр 2019 18:51
Каждый может прийти на объект и посмотреть что сделано и как сейчас движется строительство , оценить темпы и качество на данный момент, приходите и напишите то, что сами увидите.
И офис на Контрактовая всегда работает, можно заехать и все узнать.
18 апр 2019 07:06
[quote="good_123"] Розрахуйтесь з постачальниками Лілія Іванівна і питааня будк закрито! до Вас в офіс так ви ж ховаетесь! і телефон не доступний для Компанії Будхаус Компані! Для Вас це не гроші 15000 , може ні не великі, але якщо Ви були дійсно порядною людиною то відповідали на телефонні дзвінки а не кормили обідами!
18 апр 2019 07:12
по поводу качества стройки я не соглашусь с некоторыми ответами! Потому что Ленд Плюс может и экономил на чем то другом но не на материалах, бетон и газоблок брали всегда хороший марку не занижали!
21 апр 2019 10:30
Цитата "petr1s":

Сейчас первая секция сдаётся , она готова, к концу месяца буду финальные работы - Плитка и Покраска стен.

Что-то непохоже. Вчера был там - выглядит минимум на полгода даже при активной работе, при полном финансовом благополучии. А если с теми темпами, как оно было в последние год-два, то в этом году это не закончится
21 апр 2019 18:43
Я вчера тоже был. Работа идет достаточно активно.
Заканчивали штукатурку и стяжку на 4-м этаже (остался 9-й).
Следующий шаг – покраска стен и укладка плитки + прилегающая территория.
Поясните пожалуйста от куда пол года ? (я не строитель, сложно подсчитать сроки на выполнение данного типа работ)
Заранее спасибо
22 апр 2019 07:48
Цитата "Dаmiеn":

Что-то непохоже. Вчера был там - выглядит минимум на полгода даже при активной работе, при полном финансовом благополучии. А если с теми темпами, как оно было в последние год-два, то в этом году это не закончится

Что выглядит на пол года, конкретику дайте, что нужно ещё пол года делать, какие работы?
Зачем нагло обманывать на форуме?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .4042. . .50
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее