Подать объявление

МФК "Smart Oseli" (ранее "Smart Дом"), Вишневое, ул. Киевская, 2м

ЗастройщикLEND PLUS
Сдача ЖК2020 - 2022 г.
Планировки
от 23 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
57из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 41.
15/37%
4/10%
5/12%
10/24%
7/17%
1. . .3133. . .50
24 янв 2018 15:17
Цитата "Agent28":

Почему до сих пор не заработала? Её неделю диагностируют?

VladaB, может ты знаешь когда камеру включат?
24 янв 2018 17:42
Цитата "Agent28":

VladaB, может ты знаешь когда камеру включат?

Знаю, что уже работает.
06 фев 2018 16:25
Фото комплекса
06 фев 2018 20:43

Территория возле Смарт Дома обустраивается, рядом (200 метров), заканчивается Строительство ТРЦ Черри Мол, в нем будет:
ТРЦ для всей семьи
Супермаркет Фора - 1-й этаж
Парк детских развлечений Детская Планета - 2-й этаж
Фитнес-клуб Sport Life с бассейном - 3-й этаж
Кинотеатр Линия Кино - 4-й этаж
//cherrymall.com.ua/ru/

Все под рукой)

08 фев 2018 08:23
Кто-то может написать планируемый год и месяц сдачи дома в эксплуатацию?
24 фев 2018 16:14
Если остановок работ больше не будет, реально 3-4 квартал 2019.
26 фев 2018 15:52
Цитата "Olga M Napolitano":
Если остановок работ больше не будет, реально 3-4 квартал 2019.

От куда такая информация??? 8-() :ne figa sebe: Отдел продаж даёт другие сроки.
27 фев 2018 10:34
Цитата "Agent28":

От куда такая информация??? 8-() :ne figa sebe: Отдел продаж даёт другие сроки.

Ну да 2квартал 2016!
Дуже надіюсь що літом почну робити ремонт.
27 фев 2018 18:57
От куда такая информация??? 8-() :ne figa sebe: Отдел продаж даёт другие сроки.
Потому что когда я инвестировала в квартиру, по информации отдела продаж, дом будет сдан во втором квартале 2016. А уже в октябре 2017 обещали, что я смогу начать ремонт уже в конце зимы или весной 2018, потому что теперь, мы зависим от строительства второй части дома. Думаете вторая часть дома будет построена до весны? Очевидно что нет! Сдаваться дом в эксплуатацию будет весь целиком. Будьте реиалистами и не слушайте отдел продаж.
07 март 2018 09:47
Представители застройщика или отдел продаж ничего не хочет сказать по поводу сроков сдачи каждой из секций? Только хочется услышать побольше конкретики. :protest: Весна уже как-никак наступила!
13 март 2018 12:27
Написаны не очень приятные моменты о которых многие не знают:
"... земля под ЖК находится в муниципальной собственности, ее кадастровый номер — 3222410600:01:013, а целевое назначение — «для размещения офисного оздоровительно-отельного комплекса». Именно так указано в Градостроительных условиях и ограничениях, выданных застройщику для застройки этого участка. Собственно, согласно этому документу и строить тут должны «отель со встроенными оздоровительными, торговыми и социально-бытовыми помещениями» — а вовсе не жилой дом. И именно такая формулировка — строительство отеля — фигурирует в Декларации о начале строительных работ. Подобное несоответствие декларируемых и фактических данных грозит сложностями при вводе комплекса в эксплуатацию. Также отмечу, что лицензия генерального подрядчика стройки — ООО «Витронет» — согласно базе данных ДАБИ была аннулирована. UPD: Лицензия генподрядчика была аннулирована в связи с получением им электронной бессрочной лицензии..."

Прошу официальных представителей застройщика дать этому публичное объяснение.
13 март 2018 16:14
Цитата "Agent28":
Написаны не очень приятные моменты о которых многие не знают:
"... земля под ЖК находится в муниципальной собственности, ее кадастровый номер — 3222410600:01:013, а целевое назначение — «для размещения офисного оздоровительно-отельного комплекса». Именно так указано в Градостроительных условиях и ограничениях, выданных застройщику для застройки этого участка. Собственно, согласно этому документу и строить тут должны «отель со встроенными оздоровительными, торговыми и социально-бытовыми помещениями» — а вовсе не жилой дом. И именно такая формулировка — строительство отеля — фигурирует в Декларации о начале строительных работ. Подобное несоответствие декларируемых и фактических данных грозит сложностями при вводе комплекса в эксплуатацию. Также отмечу, что лицензия генерального подрядчика стройки — ООО «Витронет» — согласно базе данных ДАБИ была аннулирована. UPD: Лицензия генподрядчика была аннулирована в связи с получением им электронной бессрочной лицензии..."

Прошу официальных представителей застройщика дать этому публичное объяснение.

Не понятен вас вопрос уточните...
Если вы покупатель, так у вас в договоре указанно все согласно документации, или вы когда покупали не смотрели, а сейчас проснулись ?...
Если вы не покупатель «инвестор», то для особо умных, вся информация по документам всегда была и есть на сайте: //smart.oseli.ua/dokumentatsiya это открытая Информация на сайте и в договорах такая же... кто покупает тот Знает и в ОП все говорят как есть...
Мало того, она в начале ветки есть вся «о комплексе», к то му же были изменения они открыты на сайте...
Лицензия...? Так она бессрочная, что не понятно? То что Ирина и написала, так она ошиблась... Никакой новой информации, я там не узнал и никто ничего не скрывает...
Я представитель застройщика...
А вы кто?... Ваша цель?
И вопрос четко и грамотно сформулируйте ... а то каша непонятная...
14 март 2018 07:32
Цитата "petr1s":

Не понятен вас вопрос уточните...
Если вы покупатель, так у вас в договоре указанно все согласно документации, или вы когда покупали не смотрели, а сейчас проснулись ?...
Если вы не покупатель «инвестор», то для особо умных, вся информация по документам всегда была и есть на сайте: //smart.oseli.ua/dokumentatsiya это открытая Информация на сайте и в договорах такая же... кто покупает тот Знает и в ОП все говорят как есть...
Мало того, она в начале ветки есть вся «о комплексе», к то му же были изменения они открыты на сайте...
Лицензия...? Так она бессрочная, что не понятно? То что Ирина и написала, так она ошиблась... Никакой новой информации, я там не узнал и никто ничего не скрывает...
Я представитель застройщика...
А вы кто?... Ваша цель?
И вопрос четко и грамотно сформулируйте ... а то каша непонятная...

Какая разница кто я? - потенциальный покупатель или инвестор или аналитик по недвижимости. У Вас же информация одинаковая для всех.
Моя цель - получить ответы на интересующие вопросы.
Пётр, формулирую их для Вас более чётко, надеюсь получить такие же чёткие ответы:
1. В Декларации на начало строительных работ Вам дано разрешение на строительство ОТЕЛЯ. Как могут быть квартиры (как указано на сайте "смарт квартиры") в отеле? Получается, что по факту Вы продаёте номера в отеле?
2. Как будет звучать название объекта в декларации об окончании работ и документах на его ввод в эксплуатацию? Тоже ОТЕЛЬ? - это важный вопрос.
3. Если объект имеет статус ОТЕЛЯ, то покупатели не смогут в нём прописаться?
14 март 2018 09:22
Цитата "Agent28":

Какая разница кто я? - потенциальный покупатель или инвестор или аналитик по недвижимости. У Вас же информация одинаковая для всех.
Моя цель - получить ответы на интересующие вопросы.
Пётр, формулирую их для Вас более чётко, надеюсь получить такие же чёткие ответы:
1. В Декларации на начало строительных работ Вам дано разрешение на строительство ОТЕЛЯ. Как могут быть квартиры (как указано на сайте "смарт квартиры") в отеле? Получается, что по факту Вы продаёте номера в отеле?
2. Как будет звучать название объекта в декларации об окончании работ и документах на его ввод в эксплуатацию? Тоже ОТЕЛЬ? - это важный вопрос.
3. Если объект имеет статус ОТЕЛЯ, то покупатели не смогут в нём прописаться?

Разница есть, если вы покупатель или инвестор, вы бы знали ответы на эти вопросы, потому, что все инвесторы и покупатели, когда приходят в ОП, им эту информацию предоставляют (ответы на ваши вопросы), вы также не являетесесь аналитиком, так как делаете посты только на этой ветке, больше нигде, аналитики изучают рынок и также ответы на эти вопросы узнали бы сами легко и интересовались бы не только Смарт Домом. Значит у вас интерес к Смарт Дому другой... и он мягко говоря предвзятый. Все имеет значение, хотя вы и не ответили на мои вопросы, я понимаю.
Я отвечу:
В декларации название дословно «Будівля готельного типу» две пусковые секции;
Сдаваться будет как «Будівля готельного типу» посекционно;
По прописке, в Украине есть Регистрация а не Прописка, в комплексе будет временная регистрация на 5 лет с продлением.
Точно также отвечает отдел продаж, и дают точно такую же информацию, и могут предоставить все документы, где это написано, любой может за пять минут позвонить и узнать. Так и происходит, люди звонят и приезжают, у них есть эта информация уже, и уже перед покупкой они заходят на форум и читают, так что ничего нового для них в этих ответах не будет.
Да, комплекс отличается от остальных, и это хорошо.
И также по поводу ничем не обоснованных заявлений о проблеме сдачи в эксплуатацию... комплекс строиться юрлицом, согласно назначению земли, и согласно назначения земли город выдаёт «містобудівні», и согластно «містобудівних» выдаётся разрешение на строительство, и согласно этим документам комплекс и будет вводиться в эксплуатацию, а уже потом меняется назначение... Возможно некоторые «аналитики», путают Комплексы у которых назначение одно, а строят они совсем другое, но это отдельная тема.
А на все остальные вопросы вам смогут ответить в отделе продаж подробно.
14 март 2018 10:18
Цитата "petr1s":

Разница есть, если вы покупатель или инвестор, вы бы знали ответы на эти вопросы, потому, что все инвесторы и покупатели, когда приходят в ОП, им эту информацию предоставляют (ответы на ваши вопросы), вы также не являетесесь аналитиком, так как делаете посты только на этой ветке, больше нигде, аналитики изучают рынок и также ответы на эти вопросы узнали бы сами легко и интересовались бы не только Смарт Домом. Значит у вас интерес к Смарт Дому другой... и он мягко говоря предвзятый. Все имеет значение, хотя вы и не ответили на мои вопросы, я понимаю.
Я отвечу:
В декларации название дословно «Будівля готельного типу» две пусковые секции;
Сдаваться будет как «Будівля готельного типу» посекционно;
По прописке, в Украине есть Регистрация а не Прописка, в комплексе будет временная регистрация на 5 лет с продлением.
Точно также отвечает отдел продаж, и дают точно такую же информацию, и могут предоставить все документы, где это написано, любой может за пять минут позвонить и узнать. Так и происходит, люди звонят и приезжают, у них есть эта информация уже, и уже перед покупкой они заходят на форум и читают, так что ничего нового для них в этих ответах не будет.
Да, комплекс отличается от остальных, и это хорошо.
И также по поводу ничем не обоснованных заявлений о проблеме сдачи в эксплуатацию... комплекс строиться юрлицом, согласно назначению земли, и согласно назначения земли город выдаёт «містобудівні», и согластно «містобудівних» выдаётся разрешение на строительство, и согласно этим документам комплекс и будет вводиться в эксплуатацию, а уже потом меняется назначение... Возможно некоторые «аналитики», путают Комплексы у которых назначение одно, а строят они совсем другое, но это отдельная тема.
А на все остальные вопросы вам смогут ответить в отделе продаж подробно.

Благодарю за понятные и открытые ответы. Будет вообще замечательно если Вы ещё и ответите на мой вопрос относительно плановых сроков (месяцев) сдачи в эксплуатацию каждой из секций.
20 март 2018 08:45
Фото комплекса
28 март 2018 07:45
Цитата "Smart Dom":
Фото комплекса

Почему по 1-й секции уже который месяц нет никаких изменений? Последнее что по ней было это буквы повесили. Что с коммуникациями и внутренними работами? Когда их планируют начать и закончить по 1-й секции?
28 март 2018 11:38
На lun.ua перенесли термін здачі на 3кв 2018.Так що може через рік і здадуть. Про сроки здачі ВП на форумі відмовчується, та і довіри їх словам нема(згідно викладеного графіка уже б мали робити ремонт). Єдине надійне джерело інформації це вебкамера, дивишся і сумуєш(
29 март 2018 08:25
Цитата "oleeeg":
На lun.ua перенесли термін здачі на 3кв 2018.Так що може через рік і здадуть. Про сроки здачі ВП на форумі відмовчується, та і довіри їх словам нема(згідно викладеного графіка уже б мали робити ремонт). Єдине надійне джерело інформації це вебкамера, дивишся і сумуєш(

Пётр Сергеевич (petr1s), Вы как представитель застройщика, подтверждаете сроки сдачи, опубликованные на сайте lun.ua (1 секция - 3 кв. 2018; 2 секция - 4 кв. 2018)?
29 март 2018 16:28
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .3133. . .50
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее