Подать объявление

МФК "Smart Oseli" (ранее "Smart Дом"), Вишневое, ул. Киевская, 2м

ЗастройщикLEND PLUS
Сдача ЖК2020 - 2022 г.
Планировки
от 23 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
57из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 41.
15/37%
4/10%
5/12%
10/24%
7/17%
1. . .2931. . .50
07 янв 2018 12:23
Цитата "Крюковщина City":
Офис у них на Контрактовой площади, и некоторые из них даже не удосужились посетить объект, который продают )

Кто именно не удосужился посетить объект, который продают?...) назовите конкретно, если вы так хорошо всех знаете...
07 янв 2018 12:38
Берёзовая роща - это хорошо. Лишь бы она сохранилась. Знакомый в другом городе тоже вложил в новострой. От дома в 500 м посадили каштаны, клёны. Когда вселились в многоэтажку, люди 3 года пожили, потом строители начали неподалёку возводить торговый центр. Деревца убрали, всё перекопали. Была надежда на будущий тенистый парк, но ожидания не оправдались.
08 янв 2018 16:30
Цитата "Deepmind":
Дом уже на окончательном этапе стройки, в такой момент "вложится" уже не так страшно. Хотелось бы конечно сразу в готовом доме, но цена ( Сейчас меня устраивает цена и то что все необходимые локации рядом . Все таки своя квартира не сравнится с коммуналкой, а моего бюджета хватает только на нее.По этому активно присматриваюсь к этому варианту.



Если посмотреть на Вишнёвое, то здесь прямо глобальная застройка идёт. Особенно со стороны Пионерского квартала – посмотрите, сколько домов уже построили за последние 3-5 лет и сколько ещё параллельно возводится. Люди хотят жить за чертой пыльной столицы, поэтому спрос на квартиры есть и будет. У меня два сотрудника в компании тоже здесь квартиры купили. Не знаю, правда, кто их строил, но люди довольны. Кстати, в одном случае тоже около года заминка была, немножко испугались, но потом всё наладилось. Поэтому спокойно жду, когда жильцам передадут ключи.
09 янв 2018 12:15
Интересно, кого больше: прямых покупателей, которые намереваются в дальнейшем сами жить в доме, или тех, кто просто вложил капитал с целью сдавать смарт-квартиру? Я думаю, что там, где площадь большая, люди будут жить сами. А где минимум, порядка 20-ти квадратов – пойдёт под аренду одиноким людям и семьям без детей. Я прав??
09 янв 2018 14:13
Что-то стройка уже пол месяца стоит :(
09 янв 2018 16:01
Цитата "Agent28":
Что-то стройка уже пол месяца стоит :(

Как раз вовремя подметили :super:
Все пропало... :drink: :ura:
09 янв 2018 16:15
Цитата "Geraklius":
Интересно, кого больше: прямых покупателей, которые намереваются в дальнейшем сами жить в доме, или тех, кто просто вложил капитал с целью сдавать смарт-квартиру? Я думаю, что там, где площадь большая, люди будут жить сами. А где минимум, порядка 20-ти квадратов – пойдёт под аренду одиноким людям и семьям без детей. Я прав??

А почему вам это интересно?
Большие площади в основном покупают для себя, что бы жить... а маленькие конечно выгодно покупать что бы сдавать... Но с другой стороны если маленькие Квартиры пользуются спросом у арендаторов, то они точно также и востребованы тем же покупателям и для личного проживания)
Но не совсем понятно, что вы имеете в виду «одиноким людям» :) в каком контексте? Одиноким нужно мало?)
И почему без детей? В Украине с детьми и в комнатах и в общежитиях живут... а здесь лучше чем комната, хотя для двоих детей будет уже тесновато.
09 янв 2018 16:42
Вот вы думаете почему там промзона и нет жилых домов? Да по-тому, что в нескольких метрах идёт высоковольтная линия электропередач. Я не знаю, соблюдены ли там санитарные нормы по расстоянию от ЛЭП. Иначе, ещё с этим могут быть проблемы при сдаче в эксплуатацию. А расстояние санитарной зоны от ЛЭП зависит от мощности напряжения линии и может быть до 45 метров!
09 янв 2018 17:32
Цитата "Крюковщина City":
Вот вы думаете почему там промзона и нет жилых домов? Да по-тому, что в нескольких метрах идёт высоковольтная линия электропередач. Я не знаю, соблюдены ли там санитарные нормы по расстоянию от ЛЭП. Иначе, ещё с этим могут быть проблемы при сдаче в эксплуатацию. А расстояние санитарной зоны от ЛЭП зависит от мощности напряжения линии и может быть до 45 метров!

Какой вы молодец! Блистательно! :clap: :clap: :clap:
Я смотрю, что вы уже и местные власти дураками считаете... как можно выдать разрешения и градостроительные не соблюдая норм?! Может так в селе Крюковщина делают? Вы же район Смарт Дома хорошо знаете, и знаете , что рядом Френдли Хаус построенный и введённый в эксплуатацию и стоит он точно на таком же расстоянии от ЛЭП , как и Смарт Дом, и Черри Молл рядом строиться на таком же расстоянии от ЛЭП... или они такие нехорошие тоже нормы обошли?))) :umnik:

Нормы данного ЛЭП - 16 метров санитарной зоны, Смарт дом на расстоянии 20 метров, а не на расстоянии нескольких метров, как вы «умело» подметили))

Вы перед тем, как что-то очередное такое выдать, то хоть чуть думайте...

По поводу промзоны:
В городах под застройку выделяют землю с бывших промзон, теплиц и не жилых кварталов, потому что нет полей в городах.
В сёлах под застройку выделяют бывшие пахотные поля и фермы, потому, что нет промзоны в сёлах.

Сложно было на выходных ещё что-то придумать? Что бы нагадить.)) :lam:
09 янв 2018 18:02
20 метров от высоковольтной линии - это очень близко. Рекомендую погуглить про вредное воздействие на человека, от электромагнитного излучения: ЖИТЬ ИЛИ НЕ ЖИТЬ РЯДОМ С ЛЭП?
09 янв 2018 20:08
Цитата "Крюковщина City":
20 метров от высоковольтной линии - это очень близко. Рекомендую погуглить про вредное воздействие на человека, от электромагнитного излучения: ЖИТЬ ИЛИ НЕ ЖИТЬ РЯДОМ С ЛЭП?


Смотря какой мощности, если высокой вредно, низкой, нет... погуглите... Возле Смарт Дома, не высокой мощности, и высота самой линии всего до второго этажа... вообще если слушать вас, то вредно везде жить..., потому, что электромагнитное излучение есть везде и по градиенту от него вред... Знаете , что такое градиент?
Жить возле электрических столбов, вредно... разговаривать по телефону вредно, погуглите... сидеть часами за компьютером, особенно, когда работаешь айтишником, вредно, погуглите..., ездить в троллейбусах , трамваях, метро, электричках вредно, ... везде электромагнитное излучение... солнце светит тоже электромагнитное излучение...

И по поводу ЖИТЬ ИЛИ НЕ ЖИТЬ ВОЗЛЕ ЛЭП, как вы написали:
ЛЭП - Линии ЭлектроПередач, бывают разной мощности. Есть линии состоящие из нескольких проводов, разной мощности, на столбах, они, эти ЛЭП идут по всем улицам, и охранная санитарная норма в диапазоне от 2-х метров, до 45-ти метров, все зависит от нагрузки, и мощность бывает разная, поэтому и есть нормы, их не школьники писали.

Возле Смарт Дома проходит линия в 35 кВ - нормы отступа 15 метров!

Прежде, чем громко заявлять о вредности ЛЭП и писать большими буквами, доказывая свою правоту, изучите сами все и людям покажите правду, а не показывайте «грамотность» на словах...

Вот ссылка на воздействие и нормы разных видов ЛЭП: //sbk.ltd.ua/ru/lep-opory-osveschenija/2 06-na-kakom-rasstojanii-ot-lep-bezopasno -zhit-i-mozhno-stroit-dom.html

Там также есть данное - «арматурная сетка внутри стен здания (поэтому железобетонные стены наиболее безопасные от влияния ЛЭП и лучше всего ослабляют радиоволны).» Так, что 15 метров это даже много, так, как Смарт Дом строится по монолитно каркасной технологии, и это ослабляет радиоволны, и не только от ЛЭП, а и от других источников, так, что более здоровое для жизни жильё, это монолитно каркасное. И я узнал это преимущество сейчас, просто взял и сам изучил, не слушая просто слова! И вам рекомендую настоятельно получать больше знаний!
10 янв 2018 07:46
Цитата "VladaB":
Так, что 15 метров это даже много, так, как Смарт Дом строится по монолитно каркасной технологии, и это ослабляет радиоволны, и не только от ЛЭП, а и от других источников, так, что более здоровое для жизни жильё, это монолитно каркасное.


Чё вы выдумываете всё? Там ведь только железобетонный каркас. А внешние стены из чего выложены? Пеноблок?

От того, что высоковольтная линия во дворе, над головой - мало радости.
10 янв 2018 09:37
Цитата "Крюковщина City":


Чё вы выдумываете всё? Там ведь только железобетонный каркас. А внешние стены из чего выложены? Пеноблок?

От того, что высоковольтная линия во дворе, над головой - мало радости.

Коментировать железобетонный каркас и пеноблок вам, не вижу смысла... понятно и так , что вы живете только в своёй реальности...

Высоковольтная - 35кВ...?
Во дворе - вы уже перешли на откровенное враньё...
Над головой - очень «остроумно»?
10 янв 2018 09:44
А разве 20 м - это не придомовая территория, фактически? У вас там перед окнами этот ЛЭП.
10 янв 2018 09:51
Цитата "Крюковщина City":
А разве 20 м - это не придомовая территория, фактически? У вас там перед окнами этот ЛЭП.

Вы сказали во дворе! Отвечайте за свои слова :umnik:
10 янв 2018 09:55
Цитата "VladaB":

Вы сказали во дворе! Отвечайте за свои слова :umnik:


А, что не так? Двор в моём понимании - это то, что сразу перед домом в нескольких десятках метров.
10 янв 2018 09:57
А, то, как берёзовая роща, - так себе приписали! А, как ЛЭП, - не, не наша! )))
10 янв 2018 10:11
Цитата "Крюковщина City":
А, то, как берёзовая роща, - так себе приписали! А, как ЛЭП, - не, не наша! )))

ЛЭП и охранная территория вокруг него, это собственность Облэнерго, он уже по этой причине не может быть во дворе, это вы хоть понимаете?...
10 янв 2018 10:15
Цитата "VladaB":

ЛЭП и охранная территория вокруг него, это собственность Облэнерго, он уже по этой причине не может быть во дворе, это вы хоть понимаете?...


Это понятно, что участок под ЛЭП к застройщику отношения не имеет. Но он ведь физически перед домом?
10 янв 2018 10:17
Цитата "Крюковщина City":
А, то, как берёзовая роща, - так себе приписали! А, как ЛЭП, - не, не наша! )))

Так вы же сами ЛЭП приписали , что она Смарт Дома. :)
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .2931. . .50
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее