Подать объявление

МФК "Smart Oseli" (ранее "Smart Дом"), Вишневое, ул. Киевская, 2м

ЗастройщикLEND PLUS
Сдача ЖК2020 - 2022 г.
Планировки
от 23 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
57из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 41.
15/37%
4/10%
5/12%
10/24%
7/17%
1. . .2830. . .50
25 дек 2017 19:46
как то меня настораживает цена) вопрос - почему так дешево?))) Во всем ищешь подвох, но в нашей стране по другому ни как. 12 500$ за квартиру это реально?
26 дек 2017 09:06
Жаль, конечно, что затягивается сдача дома в эксплуатацию. Возможно, это связано с финансовыми проблемами? Понятно, что мы все волнуемся, ведь деньги за будущее жильё уже уплачены.
26 дек 2017 14:27
Цитата "VladaB":

На каждый товар свой покупатель, панелька, кирпич, монолит, это разные технологии и разное качество...


В нашей стране, в первую очередь нужно думать о том, чтобы на деньги не кинули. А уже потом о технологиях. А, то, прецедентов достаточно.
26 дек 2017 16:16
Цитата "Крюковщина City":


В нашей стране, в первую очередь нужно думать о том, чтобы на деньги не кинули. А уже потом о технологиях. А, то, прецедентов достаточно.

Мозги просто включать нужно, а не заезженный бред читать мега «проффесионалов».
26 дек 2017 16:22
Фото комплекса
27 дек 2017 14:54
Цитата:
Крюковщина City писал(а):
Я стебусь по доброму, так как ОП тут конвеером клонов регистрирует и пытается что-то тут комментировать.

я конечно могу ошибаться,но мне кажется человек который пишет такое огромное количество сообщений и проводить на форуме сколько времени должен иметь какой то интерес;)
28 дек 2017 11:21
Фото комплекса
28 дек 2017 12:43
Цитата "Deepmind":

я конечно могу ошибаться,но мне кажется человек который пишет такое огромное количество сообщений и проводить на форуме сколько времени должен иметь какой то интерес;)

100%
29 дек 2017 07:13
Почитал ленту комментов, вижу, что люди недовольны редкими сообщениями от застройщика. Нечасто, но Смарт Дом сообщает о ходе строительства. Да, затормозились, да задержали строительство. Дело непростое, ведь надо вложиться в стройку. Сравнение с «Элитой» совсем не к месту – там вообще представители застройщика не выходили на связь. Думаю, что всё завершится благополучно. Тем более что строительство активно продвигается и за время строительства второго дома больше половины уже продано.
30 дек 2017 17:39
Странные комментарии, касающиеся строительства на землях промзоны. Ну а как вы хотели? Здесь даже не промзона, а заросшая лесопосадка. Кому нужен с избытком чистый воздух и первозданная, красиво облагороженная территория – добро пожаловать в киевскую Пущу-Водицу. Или селитесь рядом с депутатами, но вот цены там будут на порядок выше, не иначе. :hi:
31 дек 2017 06:39
А Вы там точно были? Какая "заросшая лесопосадка"? Там нет ничего подобного. Там "отдельно стоящая"(по счастливому стечению обстоятельств рядом со строящимся ЖК) березовая рощица
31 дек 2017 08:56
Цитата "Thorn698":
А Вы там точно были? Какая "заросшая лесопосадка"? Там нет ничего подобного. Там "отдельно стоящая"(по счастливому стечению обстоятельств рядом со строящимся ЖК) березовая рощица

Это точно... )
02 янв 2018 05:24
Я не очень изучаю форумы и застройки, но выборочно интересуюсь где и как проходит строительство. Практически нет застройщиков, кто бы в назначенное время сдавал объект. Наверное, только киевгорстроевские дома, за счёт своего давнего имени и репутации начинают возведение домов, имея средства для полного их завершения. И даже у них нет ни одного дома который сдали в срок.
03 янв 2018 12:29
я считаю что важен как и денежный вопрос так и качество стройки и технологии. Мало кто будет жить и радоваться что его не кинули на деньги в квартире где трещины идут и дом шатается на ветру;) Я конечно не профессионал но меня смущает когда за полгода появляется целый комплекс
03 янв 2018 13:59
Честно признаюсь что посмотреть вживую еще не ездила, но на фото видно “ березовую рощицу” ))) Небольшой парк с этой территории отлично получиться! Кстати спасибо за фото , можно теперь убедиться окончательно что парк будет)
03 янв 2018 23:06
Цитата "Deepmind":
Честно признаюсь что посмотреть вживую еще не ездила, но на фото видно “ березовую рощицу” ))) Небольшой парк с этой территории отлично получиться! Кстати спасибо за фото , можно теперь убедиться окончательно что парк будет)


Вот, я удивляюсь! Неужели находятся желающие хавать этот "продукт" произведённый в ОП застройщика? Берёзовый парк? Роща? Да, вы выполните сначала обязательства по выдаче жилплощадей!
03 янв 2018 23:23
Офис у них на Контрактовой площади, и некоторые из них даже не удосужились посетить объект, который продают )
04 янв 2018 09:05
Что слышно по последним сводкам? Кто там проезжает частенько? Вроде уже вот-вот завершат? Тут скоро каждого второго будут подозревать в качестве представителя конкурентов. Даже смешно: только какой-то человек выскажет своё предположение – уже враг народа. Ребята, давайте верить в хорошее. Ну не всегда всё выходит, как запланировано. Главное – строители на площадке есть, фотоотчёты мы видим.
04 янв 2018 13:00
Цитата "Крюковщина City":


Вот, я удивляюсь! Неужели находятся желающие хавать этот "продукт" произведённый в ОП застройщика? Берёзовый парк? Роща? Да, вы выполните сначала обязательства по выдаче жилплощадей!


Да это еще цветочки, я удивляюсь как люди ведутся на покупку таких объектов как АвиаКвартал к примеру. На любом строительном форуме есть отзывы про данный обьект, но находятся уникалы которые ведутся на такое
05 янв 2018 08:50
Цитата "Deepmind":
я считаю что важен как и денежный вопрос так и качество стройки и технологии. Мало кто будет жить и радоваться что его не кинули на деньги в квартире где трещины идут и дом шатается на ветру;) Я конечно не профессионал но меня смущает когда за полгода появляется целый комплекс


Прошу прощения, а Вы уже внутри дома побывали? Тут наоборот - не полгода, а более длительное строительство ведётся. Такое, что все уже с нетерпением ждут, когда уже можно будет вселиться.

А вообще моё мнение такое. Если в Киеве задержки в строительстве бывают, а там собрались крупные шишки, то чем отличается Вишнёвое? Раз с документами всё в порядке, значит законное строительство. И просто надо чуть потерпеть. Понятно, что все скорее хотят быстрее получить ключи, начать отделочные работы. Но ведь дом уже есть, по фасаду видно, что стройка «не замёрзла». И представители Смарт Дома отвечают. Им тоже не обязательно оперативно информация поступает. А внести панику в мозги людей так просто. Или исказить факты. Вот и ждут, а сверху им информацию тоже порционно выдают.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .2830. . .50
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx