Подать объявление

МФК "Smart Oseli" (ранее "Smart Дом"), Вишневое, ул. Киевская, 2м

ЗастройщикLEND PLUS
Сдача ЖК2020 - 2022 г.
Планировки
от 23 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
57из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 41.
15/37%
4/10%
5/12%
10/24%
7/17%
1. . .2325. . .50
29 ноя 2017 21:55
Цитата "oleeeg":
Але "Smart Дом" ще той долгострой, непонятно коли добудують.

Согласна на 100%. Первая секция по договору должна была быть здана еще 1,5 лет назад (второй квартал 2016). По ходу это не случиться и через год. Сейчас у них новая версия задержки строительства. Репутация на нуле. Не рекомендую вкладывать деньги в этот объект. Когда я инвестировала в этот дом, цена за квпдратный метр была выше, чем где то еще в этом районе, так что нельзя сказать что дешевый сыр в мышеловке. Читаю последние страницы этой темы и поражаюсь изобретательности отдела продаж. Сидит себе такой продажник, регестрируется под разными именами, а потом ведет беснду сам с собой о возможностях перепланировки.
29 ноя 2017 22:09
Цитата "v6640":
"Maestro2017"
Конечно, свободная планировка-ХОРОШО. Крои помещение по своему вкусу, потребностям и кошельку.
В комплексе практически все квартиры однотипные, разница только в площадях. Что тут выбирать? Что сможете потянуть финансово, то и берите!
Лучше обратите внимание на сторону дома и этаж, от этого будет зависеть когда в ваше окно будет попадать солнечный свет (бывает что летом без жалюзи и кондера не обойтись), что вы будете видеть из окна: парковку, ЛЭП, дорогу, Вишневое, березки, поле, Папирус, Киев. Исходя из наличия квартир на сайте, выбор у Вас не такой и большой. А форумчанам с Вами не жить, так что решайте сами, это Ваша забота и к общему течению стройки не относиться!!!

Цитата "ЯнКа10":

Согласна с Вами) Можно выбрать количество комнат в квартире, поставить ванную или душевую, разместить лоджию, а если она не нужна - сделать отдельную небольшую комнату.

Убедили меня, что свободная планировка это хорошо. Ещё немного почитаю инфы о комплексе, обращусь в ОП – что там расскажут, потом что-то буду решать. Всем спасибо за информацию
29 ноя 2017 22:41
Цитата "Olga M Napolitano":
.... Читаю последние страницы этой темы и поражаюсь изобретательности отдела продаж. Сидит себе такой продажник, регестрируется под разными именами, а потом ведет беснду сам с собой о возможностях перепланировки.

Идея сама по себе не нова и придумана не отделом продаж Смарт дома. Но реализация просто ужасна, за версту видна халтура. Я бы половины зарплаты лишил за такую "работу" :yes:
30 ноя 2017 08:50
Olga M Napolitano и Thorn698 не могу с Вами не согласиться, "дискутировать" о выборе квартиры и о перепланировке в текущей ветке неуместно.
То же самое можно сказать и о ваших вбросах: "Слабые менеджеры-писаки застройщиков конкурентов".
Я являюсь инвестором! Итоговая стоимость, условия рассрочки и нынешние темпы строительства меня устраивают (надеюсь что остановок больше не будет). Olga M Napolitano, Вам можно только посочувствовать, но вы же сами сделали свой выбор.
30 ноя 2017 16:12
V6640, если Вы так же инвестор этого "горе-проекта" то помните - мы в одной лодке и если вы сочуствуите мне, то вы признаете, что Петра, а позже smart-oseli - это не удачное решение и похороненые деньги.
Ну а если Вы горе-продажник сего счастья, мой совет, не ведите диалог с реальными инвесторами, потому что на каждый Ваш ответ будет всплывать соответствующие эмоции и это не плюс к репутации.
30 ноя 2017 17:46
Насчет "похороненных денег" - это, конечно, Вы загнули. Да, конечно, крайне неприятно заплатить отнюдь не низкую цену квадратного метра и потом тебя ставят перед фактом переноса сдачи дома раз, а потом еще раз. При такой стоимости метра это недопустимо. Но если к лету будущему сдадут, то можно и простить, место все-таки хорошее
01 дек 2017 08:11
Цитата "Olga M Napolitano":
V6640, если Вы так же инвестор этого "горе-проекта" то помните - мы в одной лодке и если вы сочуствуите мне, то вы признаете, что Петра, а позже smart-oseli - это не удачное решение и похороненые деньги.
Ну а если Вы горе-продажник сего счастья, мой совет, не ведите диалог с реальными инвесторами, потому что на каждый Ваш ответ будет всплывать соответствующие эмоции и это не плюс к репутации.

Я сочувствую Вам потому что вы платили стоимость выше среднего. В моем случае стоимость квадратного метра около 310$ (по нынешнему курсу), не спрашивайте как... Поэтому я могу еще немножко подождать.
02 дек 2017 14:46
По поводу строительства смарт дома, опасно ли покупать или нет, достроят или нет... я знаю что ранее были задержки, а сейчас Строительство идёт нормальными темпами, но есть сомнения если у застройщика средства или нет. Скажу только со 100% уверенностью, так как знаю, что летом у них один крупный инвестор купил 70 квартир, и я его знаю, и знаю, что он хотел купить всю вторую секцию, но ему отказали, продали только три этажа, я так понимаю, что бы дороже продать в конце строительства. Думаю что в интересах смарт дома строить быстрее, и средства есть, а в крайнем случаи есть инвестор, которому можно продать ещё часть при нехватке средств. И кстати инвестор который купил, очень грамотно делает выбор при покупке недвижимости... Так что принимать решение вам, покупать сейчас или ждать пока достроят, тогда будет дороже, а возможно уже будет все продано. А нас счёт того, что достроят, сейчас вероятность этого очень высокая.
Да и информацию об инвесторе думаю можно узнать в отделе продаж самому, при желании. Можно проверить документы и Договора инвестирования, или читать на форуме догадки...

На онлайн видно, что работы идут и в тёмное время суток.
04 дек 2017 10:08
Давно не была на форуме,думаю дай зайду,и как всегда кто-то поливает...).я заметила,что люди которые купили тут квартиру не пишут всякую дрянь, пишут о реальном.Потому как если вы истинный владелец квартиры и так себя ведёте, я вас не понимаю.. 6-)
У нас у знакомых сдачу квартиры в европейке переносят 3 или 4 раз,и ничего ждут, и не паникуют.не нагнетайте народ, праздники скоро,зачем думать о плохом)всем хорошего дня! :yes: :yes: :yes:
04 дек 2017 14:21
На фото свет горит на лесничной клетке. Никакие работы в этой секции сейчас не ведуться.
05 дек 2017 07:17
Цитата "Olga M Napolitano":
На фото свет горит на лесничной клетке. Никакие работы в этой секции сейчас не ведуться.

Не удивительно, на фото полночь.
06 дек 2017 19:14
Цитата "Smart Dom":


Мы дали вам возможность выйти с разговора с достоинством, когда общение перешло на тему балкончиков, но вы продолжили спамить и доказывать свою правоту. Обычно так делают люди с большими амбициями, но по факту особого ничего собой не представляют. Я всегда буду прав. Поэтому есть ли смысл придавать особое значение вашим комментариям, в том числе и на форумах других ЖК…


Вот зачем было хамить? Мало ли кто, что пишет, и что-то доказывает? Отделу продаж можно было и воздержатся от подобных комментариев. Ни в каком другом комплексе я не видел, чтобы представитель застройщика такое писал. Ты ведь не знаешь кто я? Может быть, я - потенциальный инвестор?! А может быть у меня есть друзья, потенциальные инвесторы?!

Сегодня звонила бывшая сотрудница, хотят с мужем купить однокомнатную квартиру. Деньги у них есть. Сегодня спрашивали у меня совета, где лучше. Прикол в том, что работает она акурат за вашей Петрой (пардон, СмартДомом). И я понимаю, что ей было бы очень удобно. Уж не знаю, советовать ли после таких комментариев!
07 дек 2017 13:54
Цитата "Крюковщина City":


Вот зачем было хамить? Мало ли кто, что пишет, и что-то доказывает? Отделу продаж можно было и воздержатся от подобных комментариев. Ни в каком другом комплексе я не видел, чтобы представитель застройщика такое писал. Ты ведь не знаешь кто я? Может быть, я - потенциальный инвестор?! А может быть у меня есть друзья, потенциальные инвесторы?!

Сегодня звонила бывшая сотрудница, хотят с мужем купить однокомнатную квартиру. Деньги у них есть. Сегодня спрашивали у меня совета, где лучше. Прикол в том, что работает она акурат за вашей Петрой (пардон, СмартДомом). И я понимаю, что ей было бы очень удобно. Уж не знаю, советовать ли после таких комментариев!


Советовать или не советовать, право Ваше. А вот зачем подымать сообщения с апреля месяца... Цель какая? Пофлудить захотелось...?
07 дек 2017 14:39
Цитата "Alternate":

Советовать или не советовать, право Ваше. А вот зачем подымать сообщения с апреля месяца... Цель какая? Пофлудить захотелось...?


Цель, к случаю ткнуть носом ОП в их проФФесионализм. Они ещё удивляются, что нет продаж!

Вот у меня сейчас есть реальные знакомые с реальным живым налом, которые могли бы прямо сейчас вложится, так как работа у них в 50 м от этого ЖК. Они не разбираются и спрашивают меня, как человека, который уже имеет опыт покупки в новостроях. Далеко не все имеют время форумы читать. Возможно, я бы и посоветовал, сходите туда, посмотрите, честно предупредив за долгострой и всё такое.

Просто никому не стоит хамить!
07 дек 2017 15:01
Пол года назад был выложен очередной график работ по 2-м секциям.
Все виды работ идут с отставанием, многие даже не начинались. Хотя по графику должны были уже закончиться.
Прошу выложить актуальный.
07 дек 2017 15:43
Цитата "Крюковщина City":


Цель, к случаю ткнуть носом ОП в их проФФесионализм. Они ещё удивляются, что нет продаж!

Вот у меня сейчас есть реальные знакомые с реальным живым налом, которые могли бы прямо сейчас вложится, так как работа у них в 50 м от этого ЖК. Они не разбираются и спрашивают меня, как человека, который уже имеет опыт покупки в новостроях. Далеко не все имеют время форумы читать. Возможно, я бы и посоветовал, сходите туда, посмотрите, честно предупредив за долгострой и всё такое.

Просто никому не стоит хамить!

Согластны, что поднимать то, что было пол года назад не стоит, так же, как и хамить, тогда очень много было чего написано с обеих сторон…

По поводу знакомых, которые хотят приобрести недвижимость, у нас есть специальная программа, для каждого, кто приводит реальных покупателей, за вознаграждение, можете все узнать по тел: (067) 503-13-46, так что направляйте их в ОП, будем рады.
07 дек 2017 16:10
Цитата "Agent28":
Пол года назад был выложен очередной график работ по 2-м секциям.
Все виды работ идут с отставанием, многие даже не начинались. Хотя по графику должны были уже закончиться.
Прошу выложить актуальный.

Этот график был оптимальным, на сегодняшний день существенного отставания нет, продолжение внутренних работ по первой секции могут начаться только после завершения монолитных работ по второй секции пятого этажа, тогда работы начнуться с третьего этажа первой секции, так, как ранее мы на форуме давали понимание, что первая секция полностью закрыта по периметру, и подача материалов для внутренних работ будет осуществляться через плиты перекрытия второй секции, когда с нее будет демонтирована опалубка... башенным краном, который также сейчас находится со стороны второй секции. А по первой секции кран был тогда демонтирован. Внутренние работы будут в графике, начиная с нижних этажей и по ходу монолита второй секции будут идти выше. Это технический момент, сейчас проведены монолитные работы по цокольному, первому и второму этажу, к концу года в планах третий этаж. Остальные 7 этажей, по 2 этажа в месяц, к середине или концу апреля закончится монолитные работы. Быстрее строить в наших интересах, так, как у нас есть финансирование второй секции, строить больше, чем два этажа в зимний период опасно и страдает качество. И сейчас по второй секции монолитные работы идут в максимально технически возможном режиме.
А график строительства вы можете получить в центральном офисе.
07 дек 2017 16:12
Цитата "Smart Dom":


По поводу знакомых, которые хотят приобрести недвижимость, у нас есть специальная программа, для каждого, кто приводит реальных покупателей, за вознаграждение, можете все узнать по тел: (067) 503-13-46, так что направляйте их в ОП, будем рады.


Спасибо конечно за предложение. Но я и так финансово обеспеченный человек без всяких разовых вознаграждений. Знакомым, объективно и не предвзято опишу 4-5 разных подходящих им вариантов в округе, в т.ч. и Ваш. А там уже пускай сами решают, с кем им стоит связываться.
07 дек 2017 16:21
Цитата "Крюковщина City":


Спасибо конечно за предложение. Но я и так финансово обеспеченный человек без всяких разовых вознаграждений. Знакомым, объективно и не предвзято опишу 4-5 разных подходящих им вариантов в округе, в т.ч. и Ваш. А там уже пускай сами решают, с кем им стоит связываться.

:winky:
07 дек 2017 16:36
Цитата "Крюковщина City":


Спасибо конечно за предложение. Но я и так финансово обеспеченный человек без всяких разовых вознаграждений. Знакомым, объективно и не предвзято опишу 4-5 разных подходящих им вариантов в округе, в т.ч. и Ваш. А там уже пускай сами решают, с кем им стоит связываться.


Тю. Так отдайте вознаграждение своим знакомым, им скидка будет.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .2325. . .50
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее