Подать объявление

МФК "Smart Oseli" (ранее "Smart Дом"), Вишневое, ул. Киевская, 2м

ЗастройщикLEND PLUS
Сдача ЖК2020 - 2022 г.
Планировки
от 23 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
57из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 41.
15/37%
4/10%
5/12%
10/24%
7/17%
1. . .2123. . .50
23 окт 2017 10:50
Цитата "StasSP":
За полное обслуживание дома (охрана и т.д.) их надбавка не такая уж и большая) а как по мне, то вообще копеечная. В других комплексах намного выше платят.

Копеечная, это хорошо. Но хотелось бы увидеть цифры и что в них входит.
Лучше что б от ветил застройщик.
15 ноя 2017 09:01
Кому не трудно, разместите последние фото строительства Smart House или дайте ссылку на онлайн-камеру со строительной площадки.....Заранее благодарен.
15 ноя 2017 09:31
Добрый день. В Киеве живу недавно, сейчас собираюсь покупать квартиру, выбираю между Софиевской Борщаговкой и СмартДомом. Кто об этих комплексах знает побольше, посоветуйте, расскажите о плюсах этого дома.
15 ноя 2017 14:12
Цитата "Aleks01":
Добрый день. В Киеве живу недавно, сейчас собираюсь покупать квартиру, выбираю между Софиевской Борщаговкой и СмартДомом. Кто об этих комплексах знает побольше, посоветуйте, расскажите о плюсах этого дома.

А почему именно эти комплексы Вы рассматриваете? Как по мне, то есть же множеству более привлекательных предложений жилья...
15 ноя 2017 16:54
Цитата "Macedon":
Кому не трудно, разместите последние фото строительства Smart House или дайте ссылку на онлайн-камеру со строительной площадки.....Заранее благодарен.

https://www.ivideon.com/tv/camera/100-9206a7a7810cd40a111e4d8b1e65fefb/0/?lang=ru
16 ноя 2017 05:47
Цитата "StasSP":

А почему именно эти комплексы Вы рассматриваете? Как по мне, то есть же множеству более привлекательных предложений жилья...

Сейчас живу на Борщаговке, рядом место работы, лет 10 так точно здесь буду работать, поэтому рассматриваю комплексы неподалеку от места работы, а как раз именно Софиевская Борщаговка и СмартДом находятся в близи.
16 ноя 2017 10:26
Цитата "Aleks01":

Сейчас живу на Борщаговке, рядом место работы, лет 10 так точно здесь буду работать, поэтому рассматриваю комплексы неподалеку от места работы, а как раз именно Софиевская Борщаговка и СмартДом находятся в близи.

Ну если так, то согласен - нужно рассматривать что-то вблизи. Могу рассказать немного о Софиевской Борщаговке. Во-первых, это село, поэтому прописка у Вас будет не киевская (для некоторых это очень важно). Территория поселка конечно прилегает к границам города и в скором времени Софиевская Борщаговка может и стать частью Киева, но это ещё в будущем. Во-вторых, на моё мнения, инфраструктура там не очень развита – нет большого супермаркета, нет клубов, нет развлекательных центров.
16 ноя 2017 12:32
Цитата "StasSP":

Ну так рядом с ЖК "Smart Дом" как раз и строится ТРЦ, они так же обещали супермаркет на первом этаже (с учетом соседства с ТРЦ и явным наличием там супермаркета, теперь его актуальность под вопросом).
Как по мне (инвестор в ЖК "Smart Дом"), то у него явные преимущества над "Софией", собственная территория, которая относится только к одному дому, 2 отведенные зоны парковки, собственный сквер на территории. В большинстве ЖК Вишневого машины одна-на другой стоят, окна-в окна, очень тесно.
Технология строительства: монолитный каркас с заполнением газоблоком и утеплением минватой, явно превосходит кирпичный дом по блокам ФБС и утеплением пенопластом. Исключает трещины по новому ремонту.
Да и если будет реализован Room-service, то это только "+" в сторону ЖК "Smart Дом".
И еще, что немало важно-это договор! У этого застройщика это "Купівля-продаж майнових прав", что прозрачнее и надежнее всяких там обязательств.
Собственно поэтому я и выбрал этот ЖК.
16 ноя 2017 16:33
Цитата "StasSP":

Ну если так, то согласен - нужно рассматривать что-то вблизи. Могу рассказать немного о Софиевской Борщаговке. Во-первых, это село, поэтому прописка у Вас будет не киевская (для некоторых это очень важно). Территория поселка конечно прилегает к границам города и в скором времени Софиевская Борщаговка может и стать частью Киева, но это ещё в будущем. Во-вторых, на моё мнения, инфраструктура там не очень развита – нет большого супермаркета, нет клубов, нет развлекательных центров.

Тоисть, Софиевская Борщаговка это больше для «семейного, домашнего» человека?
16 ноя 2017 16:39
Цитата "v6640":

Собственно поэтому я и выбрал этот ЖК.

Спасибо за такую информацию, очень развернутый ответ. Если все действительно так, то действительно СмартДом имеет явные преимущества над "Софией".
16 ноя 2017 18:18
Але "Smart Дом" ще той долгострой, непонятно коли добудують.
17 ноя 2017 10:56
Цитата "Aleks01":

Тоисть, Софиевская Борщаговка это больше для «семейного, домашнего» человека?

На моё мнения да. Это сугубо жилой массив, больше ничего. Если Вы хотите что-то увидеть, кроме домов-новостроек, нужно будет ехать в Киев.
17 ноя 2017 10:59
Цитата "oleeeg":
Але "Smart Дом" ще той долгострой, непонятно коли добудують.

Строительство конечно с опозданием, но все таки продвигается. Хотя сейчас все строительства идут с опозданием, так что ничего удивительного в этом не вижу.
17 ноя 2017 11:21
17 ноя 2017 12:18
"Строительство конечно с опозданием, но все таки продвигается. Хотя сейчас все строительства идут с опозданием, так что ничего удивительного в этом не вижу."
Те що не здасться вчасно то зрозуміло, ладно рік але тут як мінімум два. А коли живеш в орендованій квартирі і кожен місяць платиш 5500, а за два роки це 132000 то вартість м2 для мене суттєво зростає.
17 ноя 2017 15:52
Цитата "oleeeg":
Те що не здасться вчасно то зрозуміло, ладно рік але тут як мінімум два. А коли живеш в орендованій квартирі і кожен місяць платиш 5500, а за два роки це 132000 то вартість м2 для мене суттєво зростає.

Ситуация индивидуальна, кто-то успел подкопить денег и увеличить площадь на хороших условиях, +еще год беспроцентной рассрочки. 2 года назад стоимость квадратного метра была прилично ниже, сейчас цена выросла и будет расти еще. Посчитав, выходит даже очень неплохая инвестиция 2 года назад (в моем случае). Если негде жить и не хочется арендовать, а купить и поскорее въехать, то стоимость будет совсем иной... По другому не бывает, бывает только хуже. Сейчас темпы строительства заметно возросли и хочется верить что следующим летом полным ходом пойдут ремонты и заселение этого ЖК.
20 ноя 2017 11:25
Прочитал переписку ранее, возник вопрос - счетчики в квартирах будут установлены или нужно будет устанавливать самым?
20 ноя 2017 11:32
Цитата "Aleks01":
Прочитал переписку ранее, возник вопрос - счетчики в квартирах будут установлены или нужно будет устанавливать самым?

На сколько я знаю, на воду и электричеству-будут, на отопление можно поставить за вменяемые деньги-3500грн.
20 ноя 2017 11:48
Цитата "v6640":

На сколько я знаю, на воду и электричеству-будут, на отопление можно поставить за вменяемые деньги-3500грн.

В квартирах будут установлены счетчики, поэтому коммунальные услуги с самого начала будем платить за реальный расход, а не за дядю. К стати, квартиру можно будет купить еще с ремонтом и мебелью.
20 ноя 2017 17:37
Цитата "Роман П":

К стати, квартиру можно будет купить еще с ремонтом и мебелью.

В смысле? Компания полностью может обеспечить ремонт квартиры?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .2123. . .50
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx