Подать объявление

МФК "Smart Oseli" (ранее "Smart Дом"), Вишневое, ул. Киевская, 2м

ЗастройщикLEND PLUS
Сдача ЖК2020 - 2022 г.
Планировки
от 23 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
57из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 41.
15/37%
4/10%
5/12%
10/24%
7/17%
1. . .2022. . .50
10 окт 2017 09:59
Фото сентябрь 2017
10 окт 2017 10:27
Цитата "Smart Dom":

Согласно графика работ по второй секции, окончание фундаментов июль, начало монолитных работ после окончания фундаментов, это июль - август. Конкретное количество этажей в каком месяце там не указано, но по плану 3 этажа в месяц, после окончания фундаментов и цокольного этажа. ...
Сколько уйдет на фундаменты – две три недели еще, далее пойдут первые колоны.


Итак, с задержкой в 2 месяца вы начали "гнать" монолит? Лет через 5 планируете закончить коробку?
11 окт 2017 03:57
Цитата "ЯнКа10":

но все же территория квартиры в этом комплексе маленькая. Это как общежитие, только в современном стиле)

не скажите! Много людей живут в таких смарт-квартирах, как в этом ЖК и ничего – все нормально! на каждый товар, как говорится, есть свой покупатель)
Цитата "Thorn698":

И лучше жить в своих 22кв.м., чем в 40 кв.м съемных

Полностью согласен!
11 окт 2017 04:05
Цитата "Agent28":
Почему нет рабочих уже несколько дней? Что строительство приостановлено?

Как это нет? Не знаю откуда у Вас такая информация, но я был вчера на стройке, там делают 2 секцию. Всего увидел в раене 20 человек, была куча техники возле канализации. Уже начали привозить башенный кран (видел его части)он разборной...
11 окт 2017 13:29
Цитата "ЯнКа10":

я живу в своей личной квартире, а сейчас рассматриваю разные варианты покупки квартиры не для себе, а для сына)

если покупаете для сына (я так понимаю ему лет 20 и Вы хотите, чтобы он жил самостоятельно?), то такие квартиры как раз хорошее начало для самостоятельной жизни.
12 окт 2017 09:10
[/quote] но все же территория квартиры в этом комплексе маленькая. Это как общежитие, только в современном стиле)[/quote]


насчет множества вещей, о которых Вы говорили, то можно очень лаконично и гармонично все расположить. Есть же много вариантов дизайна смарт-квартир с минимальным количеством мебеле, но в то же время все под рукой и очень комфортно) просто нужно немного поискать информации или же нанять дизайнера.
12 окт 2017 14:30
Какое отставание от графика? Сколько месяцев?
13 окт 2017 07:33
Цитата "Agent28":
Какое отставание от графика? Сколько месяцев?[attachment=0]IMG_1283.JPG[/attachment]

По завершению строительства нет отставания
17 окт 2017 16:18
Цитата "RomaStein":

насчет множества вещей, о которых Вы говорили, то можно очень лаконично и гармонично все расположить. Есть же много вариантов дизайна смарт-квартир с минимальным количеством мебеле, но в то же время все под рукой и очень комфортно) просто нужно немного поискать информации или же нанять дизайнера.


Вы правы насчет «правильного» дизайна для таких квартир) если покупать здесь квартиру, то просто нужно будет придумать что-то с дизайном, чтоб было комфортно и уютно.
17 окт 2017 18:06
Цитата "ЯнКа10":


Вы правы насчет «правильного» дизайна для таких квартир) если покупать здесь квартиру, то просто нужно будет придумать что-то с дизайном, чтоб было комфортно и уютно.

а почему Вы так вцепились в «маленькая площадь»? в этом комплексе есть же квартиры и площадью от 37 квадратов… так что можно выбрать любую площадь квартиры, лишь бы было желания купить))) или это вопрос от конкурентов J?
20 окт 2017 07:58
Цитата "RomaStein":

а почему Вы так вцепились в «маленькая площадь»? в этом комплексе есть же квартиры и площадью от 37 квадратов… так что можно выбрать любую площадь квартиры, лишь бы было желания купить))) или это вопрос от конкурентов J?

да нет) просто интересуюсь… знаете, как всегда, денег лишних нет, а хочется что-то лучшее… вот и терзают сомнения постоянно)
20 окт 2017 08:15
аааа… ну если дело в деньгах, то нужно собирать больше средств, если хотите больше метров) хотя, цена на квартиры в этом ЖК достаточно таки не большая по сравнению с остальными ЖК. Так, что вывод один – копить деньги и будут Вам метры J
20 окт 2017 09:11
Цитата "RomaStein":
аааа… ну если дело в деньгах, то нужно собирать больше средств, если хотите больше метров) хотя, цена на квартиры в этом ЖК достаточно таки не большая по сравнению с остальными ЖК. Так, что вывод один – копить деньги и будут Вам метры J

спасибо за советы и понимания) буду копить на квартиру побольше… или же куплю все таки смарт в этом комплексе)
21 окт 2017 05:06
Я прочитал, что здесь оплата за свет, отопления и воду будет такое же, как и в Вишневом, а вот оплата за содержание дома выше чем у других. Так или нет? И почему выше?
21 окт 2017 19:41
Цитата "StasSP":
Я прочитал, что здесь оплата за свет, отопления и воду будет такое же, как и в Вишневом, а вот оплата за содержание дома выше чем у других. Так или нет? И почему выше?

недавно стал интересоваться этим комплексом, но ещё не читал такую инфу… а чего это оплата выше? Вроде бы содержание дома – это тоже как бы часть коммунальных услуг?
22 окт 2017 11:59
Цитата "Роман П":

недавно стал интересоваться этим комплексом, но ещё не читал такую инфу… а чего это оплата выше? Вроде бы содержание дома – это тоже как бы часть коммунальных услуг?

Цена за содержания дома действительно выше, но не намного. А как Вы думаете, почему в остальных домах города такой беспорядок? Та потому что никто не хочет работать за 3200 с метлой в руках, убирая за нами мусор и бутылки!
23 окт 2017 07:16
Цитата "RomaStein":

Цена за содержания дома действительно выше, но не намного. А как Вы думаете, почему в остальных домах города такой беспорядок? Та потому что никто не хочет работать за 3200 с метлой в руках, убирая за нами мусор и бутылки!

Относительно того сколько платят тому кто работает с метлой и сколько платят жильцы. На сегодня тут прямой зависимости нет! У меня в доме (Киев), который не ОСББ, не частная обслуживающая компания тариф 7грн./м2. В доме 240 квартир, которые суммарно платят порядка 100 000грн. в месяц за комуналку. Даже с учетом вычетов налогов, он должен блестеть как... (сами знаете) А нет, не тут-то было)))
А что кто-то уже знает какие будут тарифы на проживание в этом ЖК? Поделитесь, очень интересно.
23 окт 2017 08:41
Цитата "v6640":

А что кто-то уже знает какие будут тарифы на проживание в этом ЖК? Поделитесь, очень интересно.

Сколько не знаю, но будет же круглосуточная охрана+видеонаблюдения+парковка, а за это нужно доплачивать. За хорошие условия нужно платить!
23 окт 2017 09:10
Цитата "ЯнКа10":

Сколько не знаю, но будет же круглосуточная охрана+видеонаблюдения+парковка, а за это нужно доплачивать. За хорошие условия нужно платить!

Больше 250 квартир, большая коммерческая площадь (которая будет (должна) платить больше. Теплые стены, крыша, хорошие энергосберегающие окна, собственная котельная, счетчики на тепло в квартирах- это все поможет очень серьезно экономить на отоплении.
Я уверен что расходы на квадратный метр будут меньше чем в подобных площадях старых построек Киева-Вишневого и у жильца будет свое паркоместо, парк во дворе дома, чистое парадное и человеческий сервис.
23 окт 2017 10:28
За полное обслуживание дома (охрана и т.д.) их надбавка не такая уж и большая) а как по мне, то вообще копеечная. В других комплексах намного выше платят.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .2022. . .50
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx