Подать объявление

МФК "Smart Oseli" (ранее "Smart Дом"), Вишневое, ул. Киевская, 2м

ЗастройщикLEND PLUS
Сдача ЖК2020 - 2022 г.
Планировки
от 23 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
57из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 41.
15/37%
4/10%
5/12%
10/24%
7/17%
1. . .1921. . .50
03 сен 2017 06:40
Цитата "ЯнКа10":
- Как насчет шумоизоляции?

Думаю, что сдесь будет все комфортно. Как минимум должны стоять качественные окна с хорошей шумоизоляцией. К тоже же толщина межэтажных перекрытий в этом доме должна быть 250мм, при том что обычно 200мм.
03 сен 2017 11:53
Ну незнаю… Я живу в доме, где такое же межэтажное перекрытие, но это особо не спасает от шума(
03 сен 2017 13:33
На якому етапі внутрішні роботи? Згідно грпфіка уже 2 місяці ведуться штукатурні роботи.
03 сен 2017 14:25
["ЯнКа10"]Ну незнаю… Я живу в доме, где такое же межэтажное перекрытие, но это особо не спасает от шума(
На сколько я знаю, там не только толще межэтажное перекрытие, но и двойные межквартирные перегородки + у вас наверное панельный дом
04 сен 2017 18:39
А это уже должно спасти от шума… Но меня интересует другое – насколько тепло будет в квартирах и постоянное наличие горячей воды ??? а то с маленьким ребенком зимой в холодной квартире или без воды как то совсем меня не привлекает(((
04 сен 2017 20:05
Цитата "Роман П":
А это уже должно спасти от шума… Но меня интересует другое – насколько тепло будет в квартирах и постоянное наличие горячей воды ??? а то с маленьким ребенком зимой в холодной квартире или без воды как то совсем меня не привлекает(((


На их сайте написано, что комплекс имеет утепленный минеральной ватой 10 или 15 см, но я не профи в таких тонкостях и не знаю насколько это обеспечит тепло в квартирах...
06 сен 2017 17:56
Цитата "ЯнКа10":


На их сайте написано, что комплекс имеет утепленный минеральной ватой 10 или 15 см, но я не профи в таких тонкостях и не знаю насколько это обеспечит тепло в квартирах...

я розбираюсь в строительстве и могу заверить, что такая толщина ваты фасада обеспечит довольно неплохое тепло)
06 сен 2017 19:27
Цитата "Роман П":
А это уже должно спасти от шума… Но меня интересует другое – насколько тепло будет в квартирах и постоянное наличие горячей воды ??? а то с маленьким ребенком зимой в холодной квартире или без воды как то совсем меня не привлекает(((

Насчет горячей воды, то знаю точно, что ЖК не имеет зависимости от города, там автономная крышная котельная. Тоисть горячая вода и отопление будет всегда)
07 сен 2017 03:16
Цитата "StasSP":

Насчет горячей воды, то знаю точно, что ЖК не имеет зависимости от города, там автономная крышная котельная. Тоисть горячая вода и отопление будет всегда)


Это хорошо... Мне подходит!
12 сен 2017 14:18
Здравствуйте. Спасибо за фотоотчёт за август.
Скажите, а что изменилось по 1-й секции?
02 окт 2017 18:44
Действительно, хоть что-то меняется? Там кто-то обещал вторую секцию заливать со скоростью 2-3 этажа в месяц... По идее уже должны 7-й этаж заканчивать?
05 окт 2017 09:26
Как я поняла, в квартире будет тепло и уютно) но все же площадь такая маленькая… я даже представить не могу, как там можно разместить все шкафы, тумбочки, стол…?
06 окт 2017 13:51
Цитата "ЯнКа10":
Как я поняла, в квартире будет тепло и уютно) но все же площадь такая маленькая… я даже представить не могу, как там можно разместить все шкафы, тумбочки, стол…?


ну да! Куда же Вам? Так говорите, как будто живете сейчас в загородном доме площадью 300 кв. м, а здесь вдруг надумали переехать!!!
06 окт 2017 15:05
Цитата "StasSP":
ну да! Куда же Вам? Так говорите, как будто живете сейчас в загородном доме площадью 300 кв. м, а здесь вдруг надумали переехать!!!

почему так грубо сразу? Просто, если переезжать с 40 кв.м. в 20 (например), то нужно или половину мебели выбросить, или мебелью заставить всю квартиру, а самой жить под дверью :ne figa sebe:
07 окт 2017 06:28
Цитата "ЯнКа10":

почему так грубо сразу? Просто, если переезжать с 40 кв.м. в 20 (например), то нужно или половину мебели выбросить, или мебелью заставить всю квартиру, а самой жить под дверью :ne figa sebe:

если Вы живете в 40 кв.метрах, то зачем нужно переезжать в смарт квартиру? Если Вам нужна квартира побольше, то можно посмотреть тогда квартиру в другом комплексе с большей площадью)
07 окт 2017 07:41
Цитата "StasSP":

если Вы живете в 40 кв.метрах, то зачем нужно переезжать в смарт квартиру?

Убойная логика. Наверное, Вы всерьез думаете, что люди, живущие в микроквартирах, делают это из любви к маленьким площадям? Живут там на что денег хватает.
И лучше жить в своих 22кв.м., чем в 40 кв.м съемных
08 окт 2017 11:45
Цитата "Thorn698":
И лучше жить в своих 22кв.м., чем в 40 кв.м съемных

я живу в своей личной квартире, а сейчас рассматриваю разные варианты покупки квартиры не для себе, а для сына)

Цитата "StasSP":
если Вы живете в 40 кв.метрах, то зачем нужно переезжать в смарт квартиру?

но все же территория квартиры в этом комплексе маленькая. Это как общежитие, только в современном стиле)
09 окт 2017 08:25
Добрый день, ув. руководство Ленд Плюс.
Прошу актуализировать график работ, выложенный Вами этим летом.
09 окт 2017 08:45
Почему нет рабочих уже несколько дней? Что строительство приостановлено?
10 окт 2017 09:56
Цитата "Agent28":
Почему нет рабочих уже несколько дней? Что строительство приостановлено?

А вы были на стройке, или мимо проезжали?, на улице рабочих конечно нет, они на стройке, хотя и на улице сейчас работают... Вообще то движение очень интенсивное, и рабочих много...
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .1921. . .50
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx