ЖК "Smart Дом", Вишневое, ул. Киевская, 2м

Расположены в юго-западном направлении от Киева.
Вишнёвое - на расстоянии 3 км, Крюковщина - 4 км. Святопетровское - 5 км.

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
9
30%
Плохо
1
3%
Нормально
4
13%
Хорошо
10
33%
Отлично
6
20%

Всего голосов : 30
користувач форуму
Ответов: 21
[quote="ЯнКа10"]- Как насчет шумоизоляции?[/quote]
Думаю, что сдесь будет все комфортно. Как минимум должны стоять качественные окна с хорошей шумоизоляцией. К тоже же толщина межэтажных перекрытий в этом доме должна быть 250мм, при том что обычно 200мм.
новий користувач
Ответов: 18
Ну незнаю… Я живу в доме, где такое же межэтажное перекрытие, но это особо не спасает от шума(
новий користувач
Ответов: 5
На якому етапі внутрішні роботи? Згідно грпфіка уже 2 місяці ведуться штукатурні роботи.
новий користувач
Ответов: 13
["ЯнКа10"]Ну незнаю… Я живу в доме, где такое же межэтажное перекрытие, но это особо не спасает от шума(
На сколько я знаю, там не только толще межэтажное перекрытие, но и двойные межквартирные перегородки + у вас наверное панельный дом
новий користувач
Ответов: 11
А это уже должно спасти от шума… Но меня интересует другое – насколько тепло будет в квартирах и постоянное наличие горячей воды ??? а то с маленьким ребенком зимой в холодной квартире или без воды как то совсем меня не привлекает(((
новий користувач
Роман П писал(а):А это уже должно спасти от шума… Но меня интересует другое – насколько тепло будет в квартирах и постоянное наличие горячей воды ??? а то с маленьким ребенком зимой в холодной квартире или без воды как то совсем меня не привлекает(((

На их сайте написано, что комплекс имеет утепленный минеральной ватой 10 или 15 см, но я не профи в таких тонкостях и не знаю насколько это обеспечит тепло в квартирах...
новий користувач
Ответов: 13
ЯнКа10 писал(а):
На их сайте написано, что комплекс имеет утепленный минеральной ватой 10 или 15 см, но я не профи в таких тонкостях и не знаю насколько это обеспечит тепло в квартирах...

я розбираюсь в строительстве и могу заверить, что такая толщина ваты фасада обеспечит довольно неплохое тепло)
користувач форуму
Роман П писал(а):А это уже должно спасти от шума… Но меня интересует другое – насколько тепло будет в квартирах и постоянное наличие горячей воды ??? а то с маленьким ребенком зимой в холодной квартире или без воды как то совсем меня не привлекает(((

Насчет горячей воды, то знаю точно, что ЖК не имеет зависимости от города, там автономная крышная котельная. Тоисть горячая вода и отопление будет всегда)
новий користувач
Ответов: 11
StasSP писал(а):Насчет горячей воды, то знаю точно, что ЖК не имеет зависимости от города, там автономная крышная котельная. Тоисть горячая вода и отопление будет всегда)

Это хорошо... Мне подходит!
новий користувач
Ответов: 10
Здравствуйте. Спасибо за фотоотчёт за август.
Скажите, а что изменилось по 1-й секции?
користувач форуму
Ответов: 183
Действительно, хоть что-то меняется? Там кто-то обещал вторую секцию заливать со скоростью 2-3 этажа в месяц... По идее уже должны 7-й этаж заканчивать?
новий користувач
Как я поняла, в квартире будет тепло и уютно) но все же площадь такая маленькая… я даже представить не могу, как там можно разместить все шкафы, тумбочки, стол…?
користувач форуму
ЯнКа10 писал(а):Как я поняла, в квартире будет тепло и уютно) но все же площадь такая маленькая… я даже представить не могу, как там можно разместить все шкафы, тумбочки, стол…?

ну да! Куда же Вам? Так говорите, как будто живете сейчас в загородном доме площадью 300 кв. м, а здесь вдруг надумали переехать!!!
новий користувач
StasSP писал(а):ну да! Куда же Вам? Так говорите, как будто живете сейчас в загородном доме площадью 300 кв. м, а здесь вдруг надумали переехать!!!

почему так грубо сразу? Просто, если переезжать с 40 кв.м. в 20 (например), то нужно или половину мебели выбросить, или мебелью заставить всю квартиру, а самой жить под дверью :ne figa sebe:
користувач форуму
ЯнКа10 писал(а):почему так грубо сразу? Просто, если переезжать с 40 кв.м. в 20 (например), то нужно или половину мебели выбросить, или мебелью заставить всю квартиру, а самой жить под дверью :ne figa sebe:

если Вы живете в 40 кв.метрах, то зачем нужно переезжать в смарт квартиру? Если Вам нужна квартира побольше, то можно посмотреть тогда квартиру в другом комплексе с большей площадью)
користувач форуму
Ответов: 183
StasSP писал(а):если Вы живете в 40 кв.метрах, то зачем нужно переезжать в смарт квартиру?

Убойная логика. Наверное, Вы всерьез думаете, что люди, живущие в микроквартирах, делают это из любви к маленьким площадям? Живут там на что денег хватает.
И лучше жить в своих 22кв.м., чем в 40 кв.м съемных
новий користувач
Thorn698 писал(а): И лучше жить в своих 22кв.м., чем в 40 кв.м съемных

я живу в своей личной квартире, а сейчас рассматриваю разные варианты покупки квартиры не для себе, а для сына)

StasSP писал(а):если Вы живете в 40 кв.метрах, то зачем нужно переезжать в смарт квартиру?

но все же территория квартиры в этом комплексе маленькая. Это как общежитие, только в современном стиле)
новий користувач
Добрый день, ув. руководство Ленд Плюс.
Прошу актуализировать график работ, выложенный Вами этим летом.
IMG_1283.JPG
новий користувач
Почему нет рабочих уже несколько дней? Что строительство приостановлено?
відділ продажів проекту
Ответов: 72
Agent28 писал(а):Почему нет рабочих уже несколько дней? Что строительство приостановлено?

А вы были на стройке, или мимо проезжали?, на улице рабочих конечно нет, они на стройке, хотя и на улице сейчас работают... Вообще то движение очень интенсивное, и рабочих много...
Пред.След.

Вернуться в Вишнёвое, Крюковщина, Святопетровское

dsf

• ЖК Уютный квартал

10 900 грн./м2

Жилой комплекс на Софиевской Борщаговке

• ЖК Європейський

11 220 грн./м2

Новий житловий комплекс в Ужгороді

• ЖК "Островского 40"

все квартиры проданы

Начало продаж жилых и нежилых площадей в жилищно-офисном комплексе

• ЖК Четыре сезона

21 500 грн./м2

Новый комплекс от строительной компании "Будова".

• ЖК Edelweiss House

27 160 грн./м2

До метро «Дружбы Народов», «Лыбедская», «Печерская» - 15 минут, «Выдубичи» - 5 минут.