Подать объявление

МФК "Smart Oseli" (ранее "Smart Дом"), Вишневое, ул. Киевская, 2м

ЗастройщикLEND PLUS
Сдача ЖК2020 - 2022 г.
Планировки
от 23 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
57из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 41.
15/37%
4/10%
5/12%
10/24%
7/17%
1. . .1315. . .50
01 апр 2017 12:06
Цитата "_Sheriff_":


Уважаемые защитники "мегаполиса" Крюковщина, вы так настойчиво продвигаете это село, что конечно для людей, которые не знают Киева, возможно это и прокатит, шикарная развязка и инфраструктура и тому подобное. Особенно интересное заявление о новой дроге с эстакадой, вот этот генплан:
[attachment=0]google image....jpg[/attachment]
Как видно она также будет проходить через улицу Киевская в 500 метрах от того же Смарт Дома. Далее, широкая дорога с Крюковщины в Киев к окружной дороге, ух как круто, а на окружной дороге где эта широкая дорога с Крюковщины выходит на неё, там полный голяк, только частный сектор Жуляны, мост и окружная дорога, ну зато это же уже Киев!!!. Улица же Киевская со стороны северного Вишневого, где уже все есть и ждать не нужно что когда то там все застроятся и будет круто, это уже есть, так вот, эта улица тоже очень широкая, выходит на окружную дорогу которая полностью напичкана цивилизацией - мегамаркеты, торговые центры любые, рынки, конечная скоростного трамвая, который без пробок за 20 минут до площади Победы. Пусть люди карту Google откроют или Яндекс и там все увидят, мы же живём в 21 веке и верить словам когда все на поверхности... Сравнивать цивилизацию, которая уже есть с полями, которые в надежде когда то застроятся, коровник недавно убрали... и чем застроятся ... это просто ожидание наивных людей, которые купили там квартиры и теперь живут надеждой на все это, может быть лет через 5... Купили там, так вот ждите..., и других не подстрекайте хоть.


О какой цивилизации может быть речь в промзоне? Промзона, в которой находится СмартДом, и через двадцать лет останется промзоной. А вот Акварели-2, в которых квартиры от 22 квадратов, находятся как раз в обжитых кварталах южного Вишнёвого, где в шаговой доступности Школа, Детский садик, Фора, АТБ, Рынок, Новус. Общественный транспорт ходит как на Нивки, так и на Теремки и даже на Подол (Контрактовая пл.) и Печерск (бульв. Дружбы народов).
01 апр 2017 12:29
Кстати! Вспомнил такой нюанс. Моя бывшая сотрудница и жительница северной части Вишнёвого водила каждое утро дочку через ЖД станцию в детский садик южного Вишнёвого. Вот вам и хвалёная инфраструктура северного Вишневого! Забито всё Софиевской Борщаговкой, на которой вообще ничего нет! Так вот власти Крюковщины не ждут пока ситуация усугубится, а уже почти достроили новый корпус государственного детского сада Барвинок. Точно так же строится новый корпус государственного детского сада в южном Вишнёвом сразу за несколько десятков метров от Акварелей-2
01 апр 2017 12:45
Цитата "Крюковщина City":
Кстати! Вспомнил такой нюанс. Моя бывшая сотрудница и жительница северной части Вишнёвого водила каждое утро дочку через ЖД станцию в детский садик южного Вишнёвого. Вот вам и хвалёная инфраструктура северного Вишневого! Забито всё Софиевской Борщаговкой, на которой вообще ничего нет! Так вот власти Крюковщины не ждут пока ситуация усугубится, а уже почти достроили новый корпус государственного детского сада Барвинок. Точно так же строится новый корпус государственного детского сада в южном Вишнёвом сразу за несколько десятков метров от Акварелей-2

По поводу детсадов все верно - барвинок новый в Крюковщине появится в течении года, а детсад в Акварелях-2, который является вторыми откупными после Новуса,будет построен в течении 2х лет до 2019 и передастся в муниципалитет Вишневого.
Кроме этого, ГК Доброград за своей парковкой в ЖК Сакура, что в Крюковщине, после завершения Сакуры построит еще один 2х этажный детсад.
По Генплану iHome также имеется детсад и детсад, если я не ошибаюсь планируется в Оранж Парке.
И все это перспективы ближайших 5 лет.
Агломерация Южного Вишневого и Крюковщине имеет конкретные планы кратко и среднесрочной перспективы, а Вишневое за переездом, без развязки на окружной в районе Софиевской Борщаговки обречено.
01 апр 2017 12:50
Цитата "diabolus":

По поводу детсадов все верно - барвинок новый в Крюковщине появится в течении года, а детсад в Акварелях-2, который является вторыми откупными после Новуса,будет построен в течении 2х лет до 2019 и передастся в муниципалитет Вишневого.
Кроме этого, ГК Доброград за своей парковкой в ЖК Сакура, что в Крюковщине, после завершения Сакуры построит еще один 2х этажный детсад.
По Генплану iHome также имеется детсад и детсад, если я не ошибаюсь планируется в Оранж Парке.


Вы забыли упомянуть ещё Евромисто. Каждого крупного застройщика власти обязали построить детсад, чтобы не было такой фигни, как на Софиевской Борщаговке.
01 апр 2017 12:53
Отныне Крюковщина село, теперь центр вселенной, все остальное промзона или отстой.
Радость безумия...
Нужно только тем кто покупает квартиры в селе изменить прописку паспорте с СЕЛА на город... и тогда точно центр вселенной))
01 апр 2017 16:06
Цитата "Крюковщина City":
По поводу Софиевской Борщаговки... Странноватый массив получился. Нет должной инфраструктуры. На такое количество домов ни одного проспекта. Одни междворовые проулки.


Как можно сравнивать Софиевскую Борщаговку, самое большое село в Украине, с огромным бюджетом, карту посмотрите, с маленькой Крюковщиной. Крюковщина ограничена в территории, это маленькое село, откуда в таком селе коммуникации!!!! Все это тянется с ближайших городов, это жесть... Вы явно уже точно живете в мире илюзий. Как ни как а Крюковщина село и Прописка там село Крюковшина.
02 апр 2017 02:20
Я сравнивал перспективы покупки квартиры с маленьким метражем от 22 квадратов: СмартДом vs Акварели-2. Так вот, Акварели-2 находятся административно в Вишневом и прописка там будет города Вишневого.
02 апр 2017 02:36
Оба комплекса находятся в Вишневом. Только, СмартДом в промзоне, где даже магазинов поблизости пока нет, а Акварели-2 в городе с уже существующей необходимой инфраструктурой в шаговой доступности.
03 апр 2017 08:30
Цитата "Крюковщина City":
Ничего не продаю и к рынку недвижимости отношения не имею! Я - ITишник.
Да, я действительно намеренно продвигаю Крюковщину, так как сам в ней живу. Разве это сразу не понятно по моему нику? )))
Я в Евромисте живу. Двушка, 65 квадратов. Айхоуму симпатизирую (как тут заметили), только по тому, что они ферму расчистили, которая мне глаза мозолила. Вообще, выбирал южную часть Вишневого, только из расчета на то, что все это поле застроят
Просто в ветке IHome больше всего кыпиша было...
А район СмарДома я знаю прекрасно, так как работал там рядом до конца прошлого года.
Вы правы, здесь не просто всё. Наверно у меня действительно несколько предвзятое отношение к экс- Петре, нынешнему СмартДому.
Была у меня когда-то мысль попробовать себя в продажах недвижимости. Я даже на собеседование ездил в эту самую Петру на Контрактовую. Девочка на рецепшене дала заполнять анкету. Никто даже не поговорил. Нафиг только я туда ездил?
Я злился, что из-за вашей дурацкой анкеты потерял время и профтыкал тогда другое важное собеседование.
Что то типа того... Я решил больше не "хулиганить" в отношении Петры. Хватит с них.

«Я даже на собеседование ездил в эту самую Петру на Контрактовую. Девочка на рецепшене дала заполнять анкету. Никто даже не поговорил. Нафиг только я туда ездил?» Да, у нас потенциальные кандидаты на работу, заполняют анкеты, а также проходят несколько тестов, сначала тест на воспроизведение (который определяет способность человека воспроизводить – понимать, то, что написано и правильно отвечать, и по его ответам эта способность определяется). Скорее всего воспроизведение не было пройдено, а для работы в сфере недвижимости это очень важно, поэтому не было смысла переходить к разговору и следующему тесту, который определяет коэфициент интеллекта, что тоже важно для этой работы. У нас работает продуктивный персонал, который болеет за свое дело.

По вашим комментариям в форуме, очевидно, все и без тестов, значит решение было правильное. В начале переписки в форуме, мы вас переоценили, но сейчас картина ясна, поэтому дальнейшее общение не имеет смысла. Мы дали вам возможность выйти с разговора с достоинством, когда общение перешло на тему балкончиков, но вы продолжили спамить и доказывать свою правоту. Обычно так делают люди с большими амбициями, но по факту особого ничего собой не представляют. Я всегда буду прав. Поэтому есть ли смысл придавать особое значение вашим комментариям, в том числе и на форумах других ЖК…
03 апр 2017 09:30
О каком продуктивном персонале может быть речь, если продажи не идут? И продаж не будет! Так как, пока стройка была в замороженном состоянии, за это время подоспели более интересные предложения в данном сегменте рынка. Люди тоже не дураки.

Кроме того, ваш комплекс даже не является жилым фондом, по документам это гостиница. А значит, коммерческая недвижимость, на которую НЕ распространяется налоговая льгота до 60 квадратов. А это означает, что владельцам данных помещений придётся платить ещё и ежегодный налог на недвижимость по полной за всю квадратуру!
03 апр 2017 09:35
Крюковщина City сначала покупает двушку в Евромисте и начинает активно продвигать Крюковщину, что бы поля застроились и коровник убрали, после чего, почему то решает попробовать себя в сфере недвижимости и едет на первое собеседование в Смарт Дом, где с ним даже не поговорили. И больше он в сфере недвижимости работать не пытался, но при этом стал специалистом по недвижимости. Почему не пойти работать в отдел продаж и продвигать ту же Крюковщин сразу, в любой из ЖК в Крюковщине, их же там много, сразу бы два полезных действия, и работа возле дома и Крюковщину продвигать. ??? Зачем ненавистный Смарт Дом в промзоне?
Но после всего этого, Крюковщина City устроился на работу в той части Вишневого, который он не любит и прямо за ненавистным Смарт Домом. Жить на той стороне (любимой), а ходить на работу на другую сторону (не любимую) еще и в поколена грязь, где еще Смарт Дом ненавистный глаза мозолит да еще и в магазин покушать далеко ходить. А в Крюковщине или хотя бы в Киеве не было работы?
Когда судят, то судью выбирают нейтрального, у которого нет интересов на какой либо стороне, иначе это не судья. А Крюковщина City есть интересы, поэтому, что бы вы не говорили, доказывали, результат будет один. При этом он не отстаивает интересы инвесторов, это прямое использование форума и инвесторов, чтобы продвинуть свои интересы и не только на этом форуме.
На месте Смарт Дома, я бы обратился в администрацию Домика, форум предназначен для понимания, а не для спама, манипулирования и рекламы.
03 апр 2017 10:15
Цитата "Крюковщина City":
О каком продуктивном персонале может быть речь, если продажи не идут? И продаж не будет! Так как, пока стройка была в замороженном состоянии, за это время подоспели более интересные предложения в данном сегменте рынка. Люди тоже не дураки.

Кроме того, ваш комплекс даже не является жилым фондом, по документам это гостиница. А значит, коммерческая недвижимость, на которую НЕ распространяется налоговая льгота до 60 квадратов. А это означает, что владельцам данных помещений придётся платить ещё и ежегодный налог на недвижимость по полной за всю квадратуру!


Вы снова пользуетесь устаревшей и недостоверной информацией, давно уже все изменилось, как и с Баку и не только... Цель форума, это непредвзятое отношение, а вашем случаи, вы продолжаете показывать свои эмоции. Пусть пользователи форума сами оценивают всю информацию, обращаются в отдел продаж и мы ответим на вопросы. Наш проект кардинально отличается от всех обычных ЖК и преимуществ гораздо больше, чем недостатков. Помогайте нам и дальше продвигать наш комплекс, он один из самых лучших в Вишневом ))
03 апр 2017 11:05
Фотографии о ходе строительства
03 апр 2017 11:06
Бизнес-центр
03 апр 2017 11:52
_Sheriff_ Всё так, кроме одного. Я не рекламирую ни одного ЖК, а только лишь высказываю своё мнение и делаю сравнения. Разве не для этого форум создан? Возможно, моё мнение про СмартДом иногда предвзято. Так я в этом честно сразу признался.

Что касается инвесторов, будем надеяться, что застройщик СмартДома все же достроит и сдаст в эксплуатацию этот объект и люди наконец-то получат свои квадратные метры, в которые вложили всё что у них было.
03 апр 2017 15:54
По всей протяженности фасада застекленная и утепленная лоджия (без привычных балконов), возможно оставлять лоджию или делать больше комнату или кухню.
Конструкция комплекса предусматривает наличие лоджий по всей протяженности здания, на фото видны выступы для лоджий.
04 апр 2017 11:31
В каком месяце планируется установка входных дверей в квартиры?
04 апр 2017 15:04
Цитата "Главный юрист":
В каком месяце планируется установка входных дверей в квартиры?


К концу апреля, началу мая, мы ответим на все ваши вопросы, и те, что вы задавали ранее, что бы информация была более точная.
04 апр 2017 19:31
Не рассматриваете ли вы идею:сделать на "13 этаже" бассейн для VIP персон?
05 апр 2017 06:02
Цитата "Smart Dom":


К концу апреля, началу мая, мы ответим на все ваши вопросы, и те, что вы задавали ранее, что бы информация была более точная.


Уверен, что не только я буду ждать эту информацию. :umnik:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .1315. . .50
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее