Подать объявление

МФК "Smart Oseli" (ранее "Smart Дом"), Вишневое, ул. Киевская, 2м

ЗастройщикLEND PLUS
Сдача ЖК2020 - 2022 г.
Планировки
от 23 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
57из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 41.
15/37%
4/10%
5/12%
10/24%
7/17%
1. . .810. . .50
29 дек 2016 09:12
Информация не совсем точная, сумма необходимая небольшая, (стоимость строительства и размер инвестиций разные понятия), сравнивать объект на Якуба Колоса не совсем корректно, он в два раза меньше в м кв...
22 янв 2017 07:33
Есть какие-то новости?
25 янв 2017 20:15
Задайте вопрос самому инициатору стройки petr1sу будет ли продолжено строительство? На стройплощадке тишина и уныние...
26 янв 2017 10:41
Цитата "Thorn698":
Есть какие-то новости?

Проезжал вчера и сегодня мимо, стоит авто-кран и буровая в углу ближе к дороге, где должна стоять вторая секция. Наверное ищут воду или нефть.
14 фев 2017 12:30
Авто-кран и буровая нашли нефть и воду. Нефть на реализацию, воду и канализацию в комплекс. :yes:
14 фев 2017 17:12
Раз настроение хорошее, то может и другими хорошими новостями порадуете :) ?
15 фев 2017 20:52
Цитата "Thorn698":
Раз настроение хорошее, то может и другими хорошими новостями порадуете :) ?


Thorn698! Вы случайно не вложили в петру?
15 фев 2017 21:29
Нет, мой брат вложил, который в другом городе живет. А что?
Сегодня проезжал - заменены рекламные баннеры, которыми весь ограждающий забор увешан.К чему бы это?
15 фев 2017 21:41
Цитата "Thorn698":
Нет, мой брат вложил, который в другом городе живет. А что?
Сегодня проезжал - заменены рекламные баннеры, которыми весь ограждающий забор увешан.К чему бы это?


В таком случае, будем надеяться, что доведут до ума, то что построили и наконец-то сдадут в эксплуатацию.
15 фев 2017 21:50
Так а к чему был вопрос о том вложил ли я в Петру?)
22 фев 2017 15:36
Был в тех краях, на днях, где находиться это чудо: ЖК Петра, а нынче именуемый как ЖК Smart Дом 6-) Место ни о чем, дорога узкая, грязь на тротуарах ппц, воткнуть ОДИН жилой дом в промзоне это как бы не оч (стараюсь подбирать слова)... Место как для жизни, так и для аренды ни о чем. + ко всему как бонус ОПАЗДЫВАНИЕ со сроком сдачи на 1 ГОД И ЭТО ЕЩЕ НЕ КОНЕЦ ( застройщик заявлял сдачу в 1 квартале 2016 года ) :faceoff: Подводя итоги - крайне не рекомендую никому :smoke:
P/S Инвесторов жаль :(
23 фев 2017 14:58
Добрый день. Прошу проинформировать относительно срока сдачи 1-й секции в эксплуатацию.
24 фев 2017 07:36
Там вряд ли возможно сдать в эксплуатацию и начать заселение 1-ой секции, без завершения второй, если ее будут строить вообще...общая строительная площадка, общие подъезды для строительной техники. Это не только проблематично, но и очень опасно
24 фев 2017 10:18
Цитата "Tijay":
Место ни о чем, дорога узкая
,
:faceoff: Дорога узкая...Долго думали? Это дорога районного значения. Нигде нет в округе шире, ближайшие, которые ШИРЕ - это одесская трасса и Окружная
Цитата "Tijay":
грязь на тротуарах ппц
, :faceoff: Конец зимы, все тает+стройка. Какие тротуары могут быть?
Цитата "Tijay":
воткнуть ОДИН жилой дом в промзоне это как бы не оч (стараюсь подбирать слова)... Место как для жизни, так и для аренды ни о чем.
Промзона- весьма условно, поскольку по нечетной стороне этой же улицы Киевской расположены достаточно много домов Вишневого и Софиевской Борщаговки.
Может для жизни место и не самое лучшее(но все равно нормальное), но для аренды - отличное
Цитата "Tijay":
Подводя итоги - крайне не рекомендую никому :smoke:
:(
Забыли дописать ЧТО рекомендуете(тот ЖК, на который работаете)
24 фев 2017 22:48
Цитата "Thorn698":
,
:faceoff: Дорога узкая...Долго думали? Это дорога районного значения. Нигде нет в округе шире, ближайшие, которые ШИРЕ - это одесская трасса и Окружная
, :faceoff: Конец зимы, все тает+стройка. Какие тротуары могут быть?
Промзона- весьма условно, поскольку по нечетной стороне этой же улицы Киевской расположены достаточно много домов Вишневого и Софиевской Борщаговки.
Может для жизни место и не самое лучшее(но все равно нормальное), но для аренды - отличное
Забыли дописать ЧТО рекомендуете(тот ЖК, на который работаете)


Не долго, увидел и написал то что увидел около этого НЕДОСТРОЯ :smoke: В киеве тоже тает и не так засрано даже на киевской горбушке как там, что я не знал где и как ступить :winky: Это не весьма условно, а КАК ЕСТЬ, промзона и в африке промзона :thanks: Что бы понимать выгодна ли аренда - поставьте себя на место съемщика жилья, подумайте кто захочет снимать такое (то что снимать будут я согласен, а вот за какую цену, какой контингент, их платежеспособность и стабильность в проживании это уже большой вопрос).
И еще, касаясь жк на который я работаю, историю сообщений гляньте мою, а потом пишите ахинею свою :shuffle:
24 фев 2017 23:22
Цитата "Thorn698":
,
...Долго думали?


Цитата "Tijay":
Не долго....


Понятно
27 фев 2017 02:09
Да, уже скоро год как строительство остановилось, но вижу маленькими шажками двигаются (вернее начали двигаться). Конечно, для нас, инвесторов, не может быть оправдание "ситуация в стране" и т.д. и т.п., но давайте надеяться на лучшее. Я вложила все что имела, оплатив 24кв.м. как пишут в промзоне и это была единственная моя возможность. Я была в офисе, видела людей, которые болеют своим делом и я буду молиться за них, и поддержу хорошими словами, что бы все получилось и дом здали!
Я наверное единственная, кто скажет: "Спасибо, что сделали и буду надеяться, что я стану владельцем 24 кв.м."
27 фев 2017 10:19
Промзона, грязь и тп.

В городе Вишнёвом давно нет свободных участков для строительства и все ЖК застраиваются или на территории бывшей промзоны или в полях, точно также как и в Киеве. Даже на центральных улицах города промзона и рядом жилые дома. Вот фотографии «промзоны», в которой строиться наш комплекс.
27 фев 2017 10:20
На участке в 0,70 Га строиться всего две секции остальное это парковая зона, всего около 2-х Га. И территория, на которой строиться комплекс, это не бывшая промзона, а территория с деревьями. Только на нашем участке около 100 берез и кленов, которые останутся, а еще благоустройство. Как видно по фото, состояние улицы Киевской отличное, а также виды с комплекса, в том числе и расстояние от самой проезжей части до здания значительное.
27 фев 2017 10:24
Аренда:

Вот фото соседнего здания возле комплекса:
Это современный и самый большой хостел в Украине Friendly House
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .810. . .50
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее