Подать объявление

Выбор межкомнатных дверей. Отзывы о материалах и производителях

134. . .7
29 май 2013 12:19
Дерево надо смотреть. Если не массив, то хотя бы МДФ. И дверь легче будет и экономия. Да и смотреться будет. Или как средний вариант - комбинированные двери: массив - гофрокартон, масив – МДФ - ДВП.и т.д.
02 июнь 2013 17:07
Цитата "Batwoman":
А как узнать, хорошо ли было просушено дерево? Есть ли способ?
Через певний час експлуатації двері зроблені з недосушеного дерева почне "крутити". Сумніваюсь, що вам хтось дозволить забивати штирі вологоміра для перевірки вологості дерева в полотні ;-E
15 окт 2013 14:40
Мы поставили себе деревянные, тоже очень долго выбирали, и решили остановиться на них.
24 дек 2013 17:54
Как-то заказал себе двери из беленого ясеня. Думал будут иметь равномерный цвет. Куда там. двери оказались разноцветными, я даже устанавливать не стал. Продал еле еле.
26 сен 2014 06:11
Безусловно деревянные лучше, но... цена то на них кусается. У нас все двери из ДСП и ничего, уже долго служат. Правда одни не очень качественные попались, немного покрытие стало облазить. Но, правда, после пяти лет службы. Я бы конечно в идеале такие себе поставила, уж очень нравятся.
01 окт 2014 10:59
Когда Вас посещает мысль обносить внешний вид Вашей комнаты или гостиной добавлением в интерьер каких-то декоративных деталей, Ваша дверь может перестать подходить по дизайну, после чего самым оптимальным вариантом будет её покраска. Также межкомнатные двери имеют свойство загрязняться или изнашиваться, что тоже влечёт за собой их покраску. Конечно, можно просто купить новую дверь, но зачем тратить уйму денег на то, что можно отреставрировать самостоятельно?

Как подобрать цвет межкомнатных дверей?

Когда Вы уже определились с тем, что всё-таки будете красить свои двери, то тут же напрашивается следующий вопрос: какой цвет для этого подобрать? Просто так выбрать цвет для двери невозможно, так как обязательно нужно его привязывать к общему интерьеру помещения или к определённым его частям. Так как двери во всём доме способствуют его целостности и гармоничности, желательно, чтобы они были все одинаковые, но если это не возможно, то каждая дверь должна гармонировать определённой комнате.
• Цвет дверей под цвет мебели
Очень хорошо и эстетично смотрится правильно подобранная дверь под цвет мебели и пола. Применение такого дизайнерского хода обносит Ваше помещение и придаст ему новую жизнь. Также, можно вставить в дверь стеклянные вставки, если на полу проложена плитка. В том случае, если мебель тёмного цвета, принято подбирать двери на пару оттенков светлее, так как если двери будут слишком тёмными, то это будет излучать строгость.
Также в данном случае будут уместны шпонированные межкомнатные двери. Они могут быть с одной стороны тёмные, а с другой – светлые или же просто разных оттенков, это очень удобно для сохранения общей дизайнерской картины помещения.
• Цвет дверей по цвету стен
Если Вы не хотите подбирать цвету мебели или пола, то альтернативным для Вас вариантом будет подбор двери под цвет стен помещения. Благодаря этому Вы не нарушаете общую стилистику комнаты и в случае одинаковых стен во всей квартире Вы поддерживаете дизайнерскую линию.
• Натуральный цвет дверей
Натуральность всегда в моде, поэтому использование межкомнатных дверей натурального цвета является одним из самых распространённых дизайнерских ходов. Не смотря на то, что такого рода дверь не сочетается с мебелью или полом, она идеально вписывается в интерьер благодаря своей натуральности.
Также, по всей квартире можно использовать двери разных цветов, сохраняя при этом одинаковую гармоничность всех наличников. Этот вариант добавит Вашему жилищному помещению ещё больше уникальности и эксклюзивности.
21 окт 2014 19:27
по моему это не сложно) если стены зеленые то красные не стоит брать))
21 окт 2014 19:36
лучше конечно деревянные, пусть дороже зато вид у них совершенно другой, и не облазят через год и не трескаются!
25 ноя 2014 08:02
Цитата "ivan1121":
лучше конечно деревянные, пусть дороже зато вид у них совершенно другой, и не облазят через год и не трескаются!

Если плохой массив(деревянные) или перепад влажности и температуры в помещении - потрескатся
есть вариант деревянных шпонированных дверей. с ними через год ни чего точно не случится
16 дек 2014 09:18
Так уж сложилось, что по роду деятельности мы насмотрелись на большое количество разных дверей, в том числе с разными сроками эксплуатации. Встречали и очень дешевые деревянные, которые со старта выглядят хуже и дешевле чем средней стоимости мдф с пленкой. Выбирайте, главное известного производителя, есть достойные украинские. для себя остановилась на Папе Карло.
28 апр 2015 12:41
У нас хорошие и качественные двери по цене совсем мало отличаются от своих импортных аналогов. Пришлось сравнить, когда подбирала себе определенную "немодную" модель белых дверей - обнять и плакать...
30 апр 2015 11:48
Ели есть финансовая возможность,то как по мне лучше деревянные вставлять.Их лаком вскроете и все,они всегда выгодно и богато смотрятся) :yes: :yes:
30 апр 2015 12:14
Так я и поставила деревянные высокие двери нашего производителя
Украина делает не хуже запада и лучше разрекламированных дверей.
14 май 2015 18:45
Межкомнатные двери отличаются покрытием и заполнением.
Заполнение: сотовый картон - самые дешевые, ДСП - подороже.
Покрытие: ламинат (пластиковое или бумажное покрытие имитирующее дерево) - самые дешевые, шпон (тонкий срез натурального дерева) - самые дорогие.

Самые дешевые двери естественно это самые дешевые двери с бумажным ламинатом и сотовым заполнением.
15 окт 2015 10:33
Самое печальное что вкус в этом деле мало помогает, хоть дверь обязательно должна вписываться в интерьер. Также важно обратить внимание на материал из которого сделана дверь. Я прошлые двери ставил, там постоянно петли вылетали с корнем.
16 окт 2015 09:14
Сосна - это мягкое дерево.
Если сосна и дубовый шпон - тогда нормальный вариант.
22 окт 2015 11:23
такой вопрос, как ведут себя двери через годика 2? Есть вообще какие то Полотно ML-03 за 600 грн , они не разломаются через год?
23 окт 2015 13:34
ML-03 - это серия Миллениум (экошпон, он же ламинатин).
Сама сейчас выбираю двери, т.е. "в теме" :-)
Где Вы нашли дверь за 600 грн? Цены на эту модель стартуют с 2500 (за полотно 2000*610). Если Вам предлагают за 600 - лучше не берите, явное разводилово.
Также нужно учитывать тот факт, что цена на сайтах указана за полотно, т.е. нужно добавить еще цены на наличники, коробку, фурнитуру.
06 ноя 2015 08:52
После общение с консультантом в магазине выберете хорошие двери.
Потом промониторите цену на эти двери в городе. И купите где дешевле.
Но двери лучше покупать с установкой и не у "шарашкиных контор".
08 ноя 2015 07:25
А насчет цены - разные двери с разной наценкой. Тут каждый сам решает.
Может у кого-то есть возможность прямо с фабрики заказать, тогда точно дешевле будет.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
134. . .7
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее