Подать объявление

Меховые покрывала повышенной мягкости

Тема закрыта

05 март 2016 20:36
Уютные меховые покрывала повышенной мягкости

Покрывало из меха отлично дополнит стиль вашего интерьера и сделает его еще более эксклюзивным.

Размер: 2,20*2,40.
Двусторонние: с одной стороны длинный мех, а с другой -короткий мех.

Меховые покрывала прекрасно смотрятся на кресле, на кровати
Материал: искусственный мех
Мягенькое как плюшевый мишка.
Отлично стирается в стиральной машине при температуре 30 градусов и быстро сохнет
Низкая цена и отличное качество!
Оригинальный подарок для своих друзей и близких.

Добавьте атмосфере своего жилища нотки неповторимости и позаботиться о близких людях!


Звоните 0990408455
06 март 2016 19:08
Цитата "almaz1000":
Уютные меховые покрывала повышенной мягкости

Покрывало из меха отлично дополнит стиль вашего интерьера и сделает его еще более эксклюзивным.

Размер: 2,20*2,40.
Двусторонние: с одной стороны длинный мех, а с другой -короткий мех.

Меховые покрывала прекрасно смотрятся на кресле, на кровати
Материал: искусственный мех
Мягенькое как плюшевый мишка.
Отлично стирается в стиральной машине при температуре 30 градусов и быстро сохнет
Низкая цена и отличное качество!
Оригинальный подарок для своих друзей и близких.

Добавьте атмосфере своего жилища нотки неповторимости и позаботиться о близких людях!


Звоните 0990408455

Ну здравствуй, плюшевый пылесборник :))) А как насчет его постирать - на сколько кг должна быть стиралка? У меня в прошлой жизни было "меховое" покрывало с тиграми - очень теплая штуковина - и лежит на кровати красиво, но попробовала я его постирать - думала, под ним и погибну) стиралка интеллектуально взвесила и даже не попробовала запустить цикл стирки, выдав на табло вопрос: не дура ли я? :) А как с вашими чудо-покрывалами? Такая же история?
07 март 2016 10:00
Здравствуйте. Меховое покрывало отлично стирается в стиральной машине при температуре 40 градусов, на деликатной стирке. Покрывала искусственные и поэтому очень быстро сохнут. У меня стиральная машинка на 6 кг.Загружаю покрывало и стирает. Хотя у меня есть и одеяло с натурального меха(овчина). Тоже связала его веревкой, загрузила в машинку и постирала. У меня и у мох знакомых проблем не возникало со стиркой и стиралкой и с покрывалом.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx