Подать объявление

Мемориал Голодомора: строительство во время кризиса

14 ноя 2008 08:38

Через десять дней в Киеве по ул. Мазепы откроется первая очередь Мемориала памяти жертв Голодомора 1931-1933 годов. Большинство деталей комплекса являются уникальными и требуют особых технологий изготовления и монтажа. Возникает вопрос, нужна ли стране реализация столь масштабного и амбициозного проекта в непростое время мирового финансового кризиса?





Читать дальше >>

14 ноя 2008 08:38
Эти денги раздайте людям чтобы не умерли сейчас от голода
14 ноя 2008 11:03
Вечная память умершим в єти гоыі от голода не только на Украине,но и во всех бывших републиках Союза, нас было 9 детей у мамы двое сташих 1929 и 1930 года умерли в то страшное время (Родом мы с Урала- Башкирия) слушали жуткие рассказы матери о голодных годах, наверное самое страшное для матери смотреть на голодных детей. Так Господин Юшенко кто должен ответить за смерть моих сестры и брата? кому претензии??? Вы вознесли геноцид только украинского народа, аразве неумирали от голода русские, татарары, башкиры,евреи по со слов моей матери их было тоже немало, особенно татар. Выстроите мемориалы жертвам Голодомора 30 годов! Да посмотрите же вокруг на больных жалких стариков на разрушенные детские сады в Ивон-офранковской области, жалкие школы в селах, бездорожье сейчас, ведь мы сейчас живем, аденьги наши налоги так бездарно тратятся, удовлетворяя амбиции одного человека. Откажитесь от роскоши для себя, вспомните наконец свою сельскую мать на подворье, считаюших каждую копейку длятого чтобы недостойно жить, а просто не умереть с голода и согреться. Накормитеих сейчас, а не через 70 ставте им памятники! Они хотят жить достойно и они заслужили это......
14 ноя 2008 14:08
Зачем строить мемориалы? С учётом того, что происходит на сегодняшний день, черный, колоссальных размеров крест, который можно будет увидеть даже из космоса, уже навис на нашей страной... Уже идет отливка фундамента... Полным ходом...
14 ноя 2008 14:38
Строительство дорог и строительство памятников явно разные вещи. В условиях когда замораживаются инфраструктурные проекты строить меомориалы в высшей степени безграмотно. Я думаю что действия президента в данной ситуации не просто неверные, они преступные. Таким образом гарант пытается отгрызть часть электорального пирога на костях погибших, но в тоже время саму идею памяти жертв голодомора он дискредитирует и превращает ее в ярмо для простых людей. Чтить память погибших надо, но делать из этого политический пиар следовало бы запретить.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее