Подать объявление

Мелкая уступка киевского мэра проблему не решит

12 дек 2006 16:50
Понимая сложность ситуации, сложившейся в связи с попыткой Киевской горгосадминистрации повысить тарифы на жилищно-коммунальные услуги в несколько раз, председатель КГГА Леонид Черновецкий, ссылаясь на обращение Президента Украины, распорядился уменьшить уровень этих тарифов "не менее чем на 10%".

Читать дальше >>
12 дек 2006 16:50
здесь нет проблемы, ее надумали те кому это выгодно. люди заплатят, кто не сможет - оформит субсидию. проблема, скорее даже вопрос в том, как деньги будут тартиться.
13 дек 2006 08:39
Виталий, а Вы хоть раз читали порядок начисления субсидий. Полезно для поимания проблемы)
13 дек 2006 09:09
Не читал. Но очень удивлюсь, если в порядке заложена порочная схема. Ведь просто создать простую прозрачную схему опираясь на официальный доход. А опора, как я знаю, именно на цифру официального дохода гражданина.
13 дек 2006 15:57
ну насчет кто не сможет оформить субсидию-тот заплатит ето кто тебе такое сказал лично я и все кого я знаю нифига етому уроду платить не будут. хрен дождется, скорее ему бошку ктото прострелит
13 дек 2006 17:26
Неужели так сложно опубликовать раскладку методики расчёта этих всех повышений или это государственная тайна.И конец этим разговорам93 .Муть эта с взаимными оскорблениями уже достала.И займёмся разборками с Трухановым островом .Если его спёрли тут уже кое кому пора освобождать кабинет.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx