Подать объявление

"Мегакомплекс" намерен построить жилой комплекс "Премьер" в Кировограде до сентября

31 май 2007 11:51
Кировоградская строительная компания "Мегакоплекс" намерена построить до сентября 2007 года элитный жилищный комплекс "Премьер" в Кировограде.

Читать дальше >>
31 май 2007 11:51
"прилегающем к центру районе" -- жесть, вы че, это район рынка. Дом может и хороший, но место отврат, прям над дорогой, да еще и возле рынка. Ужос. Цены -- 1100 баков за квадрат, дороговато. ну хотя б 700. Если б этот Мегакомплекс строил где то новый м-к район, или хотя бы в спальнике, я б обязательно взял бы себе квартирку. а этот дом -- отстой.
06 июнь 2007 13:02
to Serhiy Специально для тебя мегакомплекс начинает строить 2 дома. Один из них -= на Фрунзе, думаю будет очень неплохим вариантом - тихое место, парк, большой двор...
15 июнь 2007 06:37

Спасибо Мегакомплексу! Наконец-то и в наш город пришла цивилизация! Наконец-то и наш город начинает принимать современный облик! И, походу, это только начало (судя по сайту www.megacomplex.com.ua)

16 июнь 2007 10:12
2 Прораб. Фрунзе? это возле Ковалевского парка. К сожалению моя супруга (да и я тоже) не переваривает саму Ковалевку. Хотя действительно это отличное место, и парк, и церковь, и всяческие маркеты. Но не лежит к этому району душа. У них на сайте лежит еще "будущий проэкт" на Волково. Интересно где конкретно там собираюся они строится, может вы в курсе?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее