Подать объявление

ЖК "Мега сити", Харьковское шоссе, 19 - "Уко капитал"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 148.
104/70%
14/9%
17/11%
7/5%
6/4%
1. . .46. . .38
06 июнь 2013 17:45
Marfa_kvartira точно очередной менеджер по продажам этого ужаса.

Цитата "Marfa_kvartira":
Надеюсь найти здесь собеседников по этому дому, тоже слежу за стройкой. Ездила в отдел продаж, понравилась двухкомнатная. Что посоветуете?

Все популярно объяснили. Обычный, нормальный, человек после такого не может написать:
Цитата "Marfa_kvartira":
Я всего лишь хочу сказать,что за неимением вообще никаких условий для проживания, делать выбор в сторону бомжевания- глупо,когда у тебя квартира всего только временно без документов


Вдумайтесь - якобы есть деньги на покупку двухкомнатной квартиры, но если ее не купит в ЖК "Мега сити", то будет бомжевать :psih:
06 июнь 2013 19:08
Цитата "l-m":
Marfa_kvartira точно очередной менеджер по продажам этого ужаса.
Вдумайтесь - у нее якобы есть деньги на покупку двухкомнатной квартиры, но если она ее не купит в ЖК "Мега сити", то будет бомжевать :psih:

что тут вдумываться? человек сидит пишет на форумах, надеется за это зарплату получить :gi: хаха как же получит :nunu: не она первая, не она последняя
07 июнь 2013 07:39
зачем устраивать кипишь,если не достроили комплекс?
07 июнь 2013 07:47
Цитата "julson":
Цитата "l-m":
Marfa_kvartira точно очередной менеджер по продажам этого ужаса.
Вдумайтесь - у нее якобы есть деньги на покупку двухкомнатной квартиры, но если она ее не купит в ЖК "Мега сити", то будет бомжевать :psih:

что тут вдумываться? человек сидит пишет на форумах, надеется за это зарплату получить :gi: хаха как же получит :nunu: не она первая, не она последняя


а вы чем занимаетесь,julson? не сидите в форуме? рррррр :-)>
в отличие от Вас я не на что не надеюсь, адекватно смотрю на процесс постройки жилого комплекса
07 июнь 2013 07:50
Цитата "Marfa_kvartira":

в отличие от Вас я не на что не надеюсь,

и это правильно! :super:
надеятся не на что. зарплату вам всё равно не заплатят. пинком под зад с дня на день дадут
уко они такие :blah:
08 июнь 2013 22:16
В Торгово-Развлекательном центре МЕГА-СИТИ открылся магазин стоковой обуви из америки и Европы. Можно приобрести обувь от таких мировых брендов как: clarks, steve madden, ralph lauren, calvin klein.
09 июнь 2013 08:20

Автор фото: Hawk
10 июнь 2013 11:40
ерундень затели нереально большую. Только размах не расчитали, а может просто и не расчитывали, а стратегия заранее продуманая!!!
10 июнь 2013 14:47
Размах конкретный!Красных ковров мне по приезде никто не выстилал,но стабильно все там и западло не чувствую.
10 июнь 2013 15:18
да нет и не было там никогда никакой стратегии. Все по ходу без конца менялось. Принцип как всегда у Войцеховского один - поиметь максимум прибыли с квадратного метра сейчас.

А стабильно там все до первого серьезного сейсмотолчка. Додуматься строить 35 этажей рядом с жд над коллектором...
Одно радует, что есть инвесторы, "адекватно смотрящие" на строительство 10 лет этого самого ЖК. Без малейших признаков завершения в ближайшие 2 года.
11 июнь 2013 00:19
:protest:
Цитата "Domik - Новострой":
В Торгово-Развлекательном центре МЕГА-СИТИ открылся магазин стоковой обуви из америки и Европы. Можно приобрести обувь от таких мировых брендов как: clarks, steve madden, ralph lauren, calvin klein.

Ура, товарищи!!! Только сэконд-хэнда/места централизованной продажи китайских подделок нам и не хватало для полноценной жизни!!! Зачем документы на жилье? Даешь дешевую обувь!!!

А если серьезно, Domik, на кого рассчитана новость? Так и представляю, как инвесторы толпой бегут покупать квартиры в незаконном скворечнике, в котором продают палёный ralph lauren.
11 июнь 2013 07:48
Цитата "ilawyer":
:protest:
Цитата "Domik - Новострой":
В Торгово-Развлекательном центре МЕГА-СИТИ открылся магазин стоковой обуви из америки и Европы. Можно приобрести обувь от таких мировых брендов как: clarks, steve madden, ralph lauren, calvin klein.

Ура, товарищи!!! Только сэконд-хэнда/места централизованной продажи китайских подделок нам и не хватало для полноценной жизни!!! Зачем документы на жилье? Даешь дешевую обувь!!!

А если серьезно, Domik, на кого рассчитана новость? Так и представляю, как инвесторы толпой бегут покупать квартиры в незаконном скворечнике, в котором продают палёный ralph lauren.



Это Вы зря! Я секонды уважаю тем более стоки! Для меня новость самый раз! Я же мамка - мне экономит нужно!
11 июнь 2013 07:51
Я стоки тоже люблю. Там можно классные вещички откопать в единичном экземпляре и очень качественные.
11 июнь 2013 08:29
ой, девочки,задели за живое)))ха)))))
Там вообще торговых точек очень много неплохих_)
11 июнь 2013 14:24
11 июнь 2013 15:32
Народ, а кто как думает, достроят ли вообще его когда-нибуть??? Какте ставки??? И второй вопрос - получат ли когда нибудь люди , там купишвие и уже живущие документы о правах собственности на квартиры???
11 июнь 2013 16:03
Вероятность что достроят 90%. Где-то через года 4. Что получат документы о правах собственности - 20% через лет 10.
Да, я оптимист.
11 июнь 2013 16:16
Документы часть инвесторов получит до конца года - УКО купит в регистрационной службе как на "Стародарницкий" (без доков на землю и почтового адреса - чего не сделаешь ради раскрутки пирамиды), а достраивать будут минимум пару лет, если инициативная группа натиск не уменьшит.
12 июнь 2013 04:26
н да. Печальные прогнозы. Но я вам скажу, если будет так то полбеды. Но меня очень беспокоит то, как эта громадина построена и как будет там стоять.
Людей много там живет. А высоту то увеличи на нескольок этажей от планируемой, фундамент они интерестно укрепили??? Жильцам стоило бы поинтересоваться у того кто строил.
Потому что мы как то ходили года 2 назад, и мне внятно не ответили. Кстати обещались тогда что за полгода сдадут дом. А фиг вам вышел. Хорошо, что девушка у меня юрист и отговорила, так красочно замолаживали. А квартиры там реально есть с очень классными планировками.

Не могу одного понять - проэкт по планировкам очень неплохой, денег уже вброшено просто неверонятно много. Но почему так тянут???? Зачем себе репутацию гробит УКО и его клоны, если хочет дальше строить в Киеве???? и еще мне удивительно где стольок лапоухих граждна береться на УКОвские проэкты???

Даже если и строят и может что и достроят, документов то нету. Зачем арендовать квартиру с досрочной выплатой на 50 лет?????
12 июнь 2013 05:58
Цитата "DM_VVV":
и еще мне удивительно где стольок лапоухих граждна береться на УКОвские проэкты???


Когда человек видит привлекательную цену он забывает обо всем а главное о "безопасности сделки". С одной стороны это проблема инвестора, но с другой государство абсолютно ничего не делает что бы таких проблем было меньше.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .46. . .38
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее