Подать объявление

ЖК "Мега сити", Харьковское шоссе, 19 - "Уко капитал"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 148.
104/70%
14/9%
17/11%
7/5%
6/4%
1. . .353738
02 фев 2018 11:29
Цитата "Artur88":
Снести мегасити не выгодно, это очень-очень дорого к тому же в украине запрещено сносить здания выше 5 этажей! И какие то документы права собственности у людей все же есть! Взрывать тоже запрещено, нужно как минимум закон принять! Еще интересно другое куда смотрела милиция, даби, кмда начали же строить с 2005 года!!! Раз город не уследил и напортачил необходимо помочь узаконить, выдать дорожную карту, страна у нас бедная, у людей просто нет денег купить в законных домах квартиры и государство не решало проблемы социального жилья. Люди просто хотят как то выжить в этой k@нченой стране!!! И место того что б помогать, власть только мешает!!!

Любой каприз за ваши деньги (но не деньги города и других налогоплательщиков). Хотя если дом признают аварийным то других вариантов, к сожалению, не будет.
Ну а по поводу страны, то не она виновата, а люди которые ее населяют...
02 фев 2018 11:40
года два назад смотрел квартиру в Вашем доме.
вижу ситуация не поменялась.
рад, что не ввязался :bye:
05 фев 2018 09:16
Можно верить продавцу? нашла на Олх объявление.

Этот дом строил Вайцеховский, но он давно уже не имеет к нему отношения. Люди взяли в свои руки и довели до ума документы, коммуникации и т.д.

что с доками и пр.?
05 фев 2018 09:22
там все печально.
05 фев 2018 13:03
Цитата "machu-pikchu":
там все печально.

Просвятите.
Домишко на фото громадный.
05 фев 2018 13:24
Цитата "Belosnezka_k":

Просвятите.
Домишко на фото громадный.

Дом не введен в эксплуатацию до сих пор, так как есть нарушения которые неустранены. Т.е данный жк является самостроем...
я не понимаю, вам первой страницы мало? Людей ничто в этой жизни не учит.
05 фев 2018 13:27
Цитата "nick22":

Дом не введен в эксплуатацию до сих пор, так как есть нарушения которые неустранены. Т.е данный жк является самостроем...
я не понимаю, вам первой страницы мало? Людей ничто в этой жизни не учит.

:super: :super: :super:
13 июнь 2018 09:29
Что то давно новостей нету. Моя хорошая знакомая, ищет квартиру в аренду, и вчера смотрела в Мегасити. Со слов риэлтора, у владельцев право собственности есть, дом введен в эксплуатацию, договор прямой с киевэнерго, и есть центральное отопление. Вот и у меня возник вопрос, это я не в курсе, или риэлтор нагло врет?
13 июнь 2018 12:59
Цитата "Zaychik":
риэлтор нагло врет?
да.
если сомневаетесь, то можете попросить у него документы. их не будет. иначе зачем тогда владельцы этих чудо квартир еще совсем недавно Харьковское шоссе перекрывали? 8-)
13 июнь 2018 13:11
Цитата "julson":
да.
если сомневаетесь, то можете попросить у него документы. их не будет. иначе зачем тогда владельцы этих чудо квартир еще совсем недавно Харьковское шоссе перекрывали? 8-)
Спасибо :) Дом сам по себе мрачный, даже если бы был законный, все равно как вариант не рассматривался. Но было интересно, может караван все таки пришел))
13 июнь 2018 14:44
Цитата "Zaychik":
может караван все таки пришел))

к сожалению ни один из их так еще никуда и не пришел. кто-то совсем сошел с дистанции, кто-то до сих пор в пути
21 июнь 2018 13:44
Кто-нибудь знает в какую страну сбежал Войцеховский? Если это Р.Ф. неужели там нет граждан, которым знаком его "бизнес" и которые могли бы его опознать, увидев на улице? Или там он тоже постоянно скрывается, не выходит на улицу и т.д.? Кстати, интересно, как чувствует себя человек, который обманул десятки тысяч инвесторов? Как он живет с этим "грузом"?
21 июнь 2018 17:35
Цитата "SensationX":
как чувствует себя человек, который обманул десятки тысяч инвесторов?

какие десятки тысяч? покажите хотя бы десять, которые написали на него заявление и просили признать потерпевшими по делу?
21 июнь 2018 18:13
А Вы считаете что если человек вложил свои деньги в незаконно строящийся дом, который никогда не будет введен в эксплуатацию, либо еще хуже, вовсе останется недостроем, но этот человек не подавал в суд на застройщика, ибо не видит в этом смысла, то он не является обманутым вкладчиком?
22 июнь 2018 05:09
Цитата "SensationX":
он не является обманутым вкладчиком?

какая разница как считаю я, если об этом говорит закон.
более того, если человек умышленно финансировал незаконное строительство у него есть все шансы стать не потерпевшим, а соучастником.
22 июнь 2018 05:57
Цитата "SensationX":
А Вы считаете что если человек вложил свои деньги в незаконно строящийся дом, который никогда не будет введен в эксплуатацию, либо еще хуже, вовсе останется недостроем, но этот человек не подавал в суд на застройщика, ибо не видит в этом смысла, то он не является обманутым вкладчиком?


обманутый вкладчик - это громко сказано, я сам чуть было не купился на картинку и очень вкусные цены (просматривал жемчужину троещины), но мне почему-то хватило ума почитать форум, посмотреть документы и отзывы о застройщике. Теперь я счастливый обладатель квартиры, в которой уже сделал ремонт и проживаю, но не у господина В.
22 июнь 2018 08:49
Это сейчас почти во всех есть смартфоны и в интернете можно найти инфу о любой стройке. А в далеком 2004'м году, когда начинали строить Mega City, доступа к информации было гораздо меньше. К тому же, на то время в УКО еще не было такой репутации, и многие инвесторы даже не могли представить что подобная афера вообще возможна. Но суть даже не в этом. Никто из сотрудников о.п. Войцеховского не рассказывал людям правду об этих стройках. Застройщик брал деньги из вкладчиков путем обмана. И соответственно, все 100% инвесторов строек УКО являются обманутыми! Имхо. Кстати, Вы не ответили на счет нынешнего места пребывания Войцеховского. Я в интернете не нашел об этом никакой инфы. Неужели никто этого не знает?
22 июнь 2018 10:10
да нормально войцех под киевом живет. и ОП начиная с 2010 года говорили почти всем инвесторам, что типа - да, у нас земля не под то что ми строим, но у кого сейчас с документами в порядке... дадим денег и узаканим... ви ж знаете в какой стране живем... люди соглашались и давали деньги в расчете что коррупция введет им дом.
если єто не соучаствие, то что? :)
22 июнь 2018 10:57
Летом, в 2017, когда жители проблемных домов перекрыли Харьковское Шоссе, на тот момент уже по новостям говорили что застройщик - Войцеховский сбежал. Поэтому инфа о том что он живет под Киевом, уже явно устарела и не актуальна. А сотрудники о.п. говорили о не законности строек только тем покупателям, которые были хоть немного "в теме" и спрашивали о предназначении земли и документах. Остальных же пытались развести на все 100%.
22 июнь 2018 12:34
Цитата "SensationX":
А сотрудники о.п. говорили о не законности строек только тем покупателям, которые были хоть немного "в теме" и спрашивали о предназначении земли и документах.

ну если народ вкладывает десятки тысяч уе и даже не спрашивает.... :olen:
хотя опять же таких меньшинство.
не далее как сегодня утром одна дама на одном дамском форуме интересовалась этой стройкой. и ей добрая половина людей рассказала как там реально обстоят дела, но нашлись и такие которые видимо с определенной целью пели песни как же там всё хорошо, законно и проблем нет никаких.
как для меня уже показатель если человек видя столько инфы все равно сомневается. это 100% целевая аудитория уковцев - любители шары, которые в погоне за низкой ценой ни о чем не думают кроме как о том что на три копейки дешевле купить, типа все кругом дураки платят по полной, а мы одни умные как хитро секономили
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .353738
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx