Подать объявление

ЖК "Мега сити", Харьковское шоссе, 19 - "Уко капитал"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 148.
104/70%
14/9%
17/11%
7/5%
6/4%
1. . .3335. . .38
19 авг 2016 17:39
в Мега сити много квартир продается
22 авг 2016 06:49
Мне год назад говорили, что осталось до 5 квартир максимум...
05 сен 2016 14:58
Цитата "Gilberty":
в Мега сити много квартир продается

Ну вот. Дорогие инвесторы. Нас окончательно кинули, опрокинули, бросили, киданули. Называйте как хотите.
На собрании винвесторов в суботу 3 сентября, пришла начальница ЖЕКА иогласила новость, что в ночь на третье число ей бросили на стол все печати , ключи. какие-то списки наши ЗАСТРОЙШИКИ, и ушли с концами., добавив при етом что все уволены, денег нет, разбирайтесь дальше сами !!!!!! ВСЁ. Вся информация. На вопрос кто будет устранять недочёты в стройке и передавать её городу - ответа не последовало.

Так вот, дорогие иои инвестора. В ету суботу у нас собрание на 10 .00. час. возле уже бывшего отдела продаж. Есть инициативная группа, которая наработала план дальнейших действий. Собираемся, решаэм, действуем !!!!!!!! До встречи !!!
06 сен 2016 06:15
Что и следовало ожидать! Сейчас я думаю такое будет и с другими стройками Войцеха. :faceoff:
14 сен 2016 09:50
Спасибо за информацию,хоть мы иногородние, но собрания пропускаем редко. Инициативную группу просим сообщать дополнительную дату сборов инвесторов. (Ну как можно готовые здания бросить???!!!)
17 сен 2016 04:41

Вот куда все клонится. Снова инвесторов пощипать.
Доплатить за долгострои. Вот про вороватых застройщиков и их имущество для компенсации затрат ни единого слова.
//domik.ua/novosti/ukraincam-predlozhat- doplatit-za-kvartiry-v-nedostroyax-n2481 09.html

17 сен 2016 05:51
Цитата "Влетел_Так_Влетел":
Вот куда все клонится. Снова инвесторов пощипать.
Доплатить за долгострои. Вот про вороватых застройщиков и их имущество для компенсации затрат ни единого слова.
//domik.ua/novosti/ukraincam-predlozhat- doplatit-za-kvartiry-v-nedostroyax-n2481 09.html


Если продать имущество вороватых инвесторов, то даже на один дом не хватит. Чаще всего схема работала как "финансовая пирамида", цены в два раза ниже чем у всех, собрали за четыре секции, а построили одну.
17 сен 2016 12:06
Коммерческие площади стоили 1800...5000 уе за квадрат. Не думаю, что это дешево. Просто прохвост застройщик и цель его была украсть, а не выполнить договор.
18 сен 2016 05:51
Цитата "Влетел_Так_Влетел":
Коммерческие площади стоили 1800...5000 уе за квадрат. Не думаю, что это дешево. Просто прохвост застройщик и цель его была украсть, а не выполнить договор.
но все собранные деньги не лежат на одном счету. Поэтому, за счет Воцеховского уже много не достроишь. Если инвесторы договорятся доплатят реальному застройщику, то это единственный шанс получить получить достроенную квартиру. Хотя, всем инвесторам прийти к единому решению это трудно.
18 сен 2016 08:37
Все верно. Ключевое слово РЕАЛЬНЫЙ застройщик. В 90-е годы были частыми случаи многократного увеличения стоимости одной и той же стройки за время ее хода до сдачи. А "обанкротившиеся" застройщики должны "уходить" из тюрьмы не с пустыми счетами, а с голым задом : без квартир, которых у Войц-го с пару десятков , исходя из публикаций, без земли, которой тоже десятки гектаров, без частных домов, вилл и ресторанов... Пустые же счета сейчас только ленивый не "нарисует". Тогда этот бардак и воровство прекратятся.
20 сен 2016 04:19
Уважаемые инвесторы, когда у нас следующее собрание и где? Прошу отозваться всех, особенно тех кто с офисного здания.Спасибо.
28 сен 2016 19:29

Может что-то конструктивное со сдачей объекта решат.
//stroyobzor.ua/news/problemu-podklyuche niya-k-setyam-novostroek-voycehovskogo-r eshit-specialnaya-komissiya

26 окт 2016 19:43
Да...Никакого света в конце этого "тоннеля" .Опять виноват инвестор,достраивайте сами. а подключение к коммуникациям-это вообще из раздела "фантастика" при нашей волоките и коррумпированных чиновниках в том же водоканале...
31 окт 2016 11:18
А скажите, кто знает, когда приведут в порядок (или наконец снесут) вот это непонятное нечто, которое напоминает крытый паркинг? Таксист недавно вез - там его так закрутило после холодного дождя, что мы чуть не врезались в одну из бетонных колонн. Действительно, там все на грани здравого смысла - опасно и по ПДД и по техническим характеристикам.
Это если по ХШ в направлении Ленинградки сразу перед Мега Сити повернуть направо через трамвайные пути, если кто не понял, о чем я.
03 ноя 2016 17:28
Цитата "Магдалена":
А скажите, кто знает, когда приведут в порядок (или наконец снесут) вот это непонятное нечто, которое напоминает крытый паркинг?

Я думаю снесут вместе с "Мега-сити"!
08 фев 2017 15:58
Як на сьогодні справи з цим будинком,комунікаціями?
Продаються квартири з СВІДОЦТВОМ НА ПРАВО ВЛАСНОСТІ.
Дякую
27 фев 2017 21:46
Цитата "ввд":
Як на сьогодні справи з цим будинком,комунікаціями?
Продаються квартири з СВІДОЦТВОМ НА ПРАВО ВЛАСНОСТІ.
Дякую


почитайте, там все сказано.... - https://zerkalo.io/2017/02/kommunalnyj-skandal-v-kieve-zhitelyam-prihodyat-kvitantsii-s-zaoblachnymi-tsiframi/
01 июнь 2017 13:13
Подскажите, пожалуйста, чем помочь инициативной группе? 36-этажка будет запускаться в этом году?
26 июнь 2017 09:06
Сейчас смотрю продают офисные фасадные помещения, это здание нормально ввелось в эксплуатацию и по документам не может быть проблем в будущем ?
03 авг 2017 09:05

Кто знает, это здесь света нет и протесты?
https://lb.ua/society/2017/08/03/373061_zhiltsi_problemnih_domov_perekrili.html

Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .3335. . .38
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее