Подать объявление

ЖК "Мега сити", Харьковское шоссе, 19 - "Уко капитал"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 148.
104/70%
14/9%
17/11%
7/5%
6/4%
1. . .1214. . .38
16 окт 2013 10:42
Цитата "Евгений Вольнов":
Вот с апелляционным судом не понял? Если сертификаты выданы по решению суда, следовательно это решение вступило в силу. О какой тогда апелляции может быть речь?
А какая разница, вступило решение суда в силу или нет? Сроки на подачу апелляции отсчитываются не с момента принятия судом решения, а с момента, когда о данном решении узнает сторона, интересы который были затронуты. Вы не поверите, сколько апелляций подается с задержкой в несколько лет прокуратурой - они периодически проводят проверки и частенько находят поводы для отмены давно принятых решений.
18 окт 2013 09:16
Товарищи, проверяйте сведения и действительно говорите с собственниками квартир! Права на собственность уже раздают полным ходом! Да и дом уже завершен, чего бузить? Не пойму. Отличное жилище в развитом районе, с хорошей инфраструктурой и транспортным разрешением. Ничего нигде не затоплено, все это враки, электричество есть, равно как и вода. Доволен покупкой, тем более за такую цену. Кроме того, дают рассрочку в 0%, так что не на что жаловаться! Ценить надо и не упускать шанс выгодно приобрести недвижимость!
30 окт 2013 15:37
Проверять - это правильно. Читаю на форуме "Недвижимость и комфорт" :
Цитата:
Подтвердили в отделе по работе с инвесторами, теперь нумерация домов такая:
Мега-сити --- Харьковское шоссе, 19
1, 2, 3 и 4 секции --- Харьковское шоссе, 19А
5, 6 секции --- Харьковское шоссе, 19Б
И сказали, что 5 человек (нижние этажи 5 - 6 секций) получили свидетельства

Неужели случилось чудо? Захожу на сайт Муниципал //www.municipal.kiev.ua:8080/municipal/ , набираю улицу - Харьковское шоссе и вижу такую привычную картинку:


Нету в законе дома ни с номером 19, ни с 19-А, ни 19-Б! Есть тупые нае...щики ОП. Готовые давать рассрочку в 0% ( ) на квартиры без документов. Лишь бы покупали
Цитата "rysyukov":
Моя кума, для примера, живет на ХШ19 на 24м этаже. Купили ей родители квартиру по переуступке в кризис. Два года она ходила туда пешком.на 24 этаж, мля!!! Теперь лифт работает. Договоров ни с ЖЕКом ни с водоканалом ни с Киевэнерго. Гарячей воды не было с первого дня, поэтому у них бойлер, как и у всех жильцов этого дома. В квартиру подается 220В, холодная вода и отопление зимой. За все "выгоды" платит она 350 грн в месяц и никаких счетчиков. О правах собственности и речи не идет.
16 ноя 2013 17:14
Добрый вечер!
Кто живет в этом комплексе в 1ой и 2ой секции на верхних этажах, вода нормально подается, без перебоев? есть напор?
И вообще , на форуме пишут что вода не от водоканала, а от их собственной скважины, правда ли это?
И инвесторам , которые инвестировали средства в 6тую секцию, по телефону в компании сказали, что дом будет сдан в течении полугода, не знаю правда ли это, говорят что дом построен ...но еще ведутся отделочные работы, и кто знает или был на стройке или купил квартиру, как их качество?
Спасибо большое всем тем кто ответит правдиво, потому что на первых страницах понятно дело, что дом как и многие стройки в Киеве был проблемным, но как сейчас понимаю вроди дело сдвинулось?
20 ноя 2013 10:09
Появилась рекламка в вагонах метро. Обещают рассрочку на 2 года. Видимо в 2016 планируют наконец-то завершить.
20 ноя 2013 11:04
Цитата "l-m":
Появилась рекламка в вагонах метро. Обещают рассрочку на 2 года. Видимо в 2016 планируют наконец-то завершить.


так рекламу постоянно дают....помню что и раньше давали....так что не понятно когда этот дом сдадут.
28 ноя 2013 16:46
Подруга заехала в мегасити около месяц назад и уже получила сертификат, но говорит что выдают медленно и в чем причина не ясно.
28 ноя 2013 17:10
Я еще тоже не получил, но радует спорткомплекс Мегажим в нашем доме - отрываюсь по полной :)
28 ноя 2013 17:13
Всем привет! для меня лично важно что все рядом
и не нужно в супермаркет заезжать, по дороге все пробки выстоять
а так к дому подъехал - скупился
и спортклуб в доме, что тоже круто

вода и тепло есть - я пока всем доволен
28 ноя 2013 17:26
Ни ума, ни фантазии :bye:
28 ноя 2013 17:33
Атака клонов)
28 ноя 2013 18:12
Цитата "Юго":
Атака клонов)
А что им остается? Главное: зачем? Там не проданных квартир несколько штук всего. Разве что стараются успокоить инвесторов, чтобы в суды не подавали. Кстати, по теме судебное решение //reyestr.court.gov.ua/Review/35457171
13 ноября 2013 года инвестор смог скачать пеню не смотря на якобі ввод в єксплуатацию
Цитата:
Що стосується посилання представника відповідача, що об'єкт був введений в експлуатацію відповідно до Сертифікатів серії КВ №16412041363 від 20.03.2012 року, КВ №16412143320 від 17.08.2012 року, КВ№16412244555 від 21.12.2012 року відповідно в березні, серпні, грудні 2012 року, судом встановлено, що на підставі листа Державної архітекурно-будівельної інспекції України, Інспекції державного архітектурно-будівельного контролю у м.Києві, Наказом №13 «д» від 15.04.2013 Інспекції дані сертифікати були скасовані (а.с.88,89). В судовому засіданні представник відповідача не зміг надати обґрунтованих заперечень щодо змісту даного листа.
08 дек 2013 17:01
Дождалась свою квартиру, вселилась во 2-ю секцию и не жалею. Документы на право собственности получила без проблем, дождалась своей очереди и получила без оплаты на услуги регистрации, Кто жаждет получить быстрее, оплачивает 33гривны за 1 кв м в государственный регистрационный отдел по квитанции. Вода есть,свет и электричество есть. Все рядом, все под рукой, магазин Кишеня, аптека, химчистка, все услуги, спорткомплекс под рукой, спустись на 1й этаж. Город в городе, не нужно ездить на машине в химчистку или еще куда то за продуктами. Отличная транспортная развязка, выскакиваешь на новый мост за 3 минуты и через парковую алею в центре на Хрещатике за 20 минут. Непонятно кто и что пишет, кто хотел тот заселился и пользуется всеми благами, Были проблемы со здачей вовремя, но теперь все есть и построенный дом и документы на право собственности.
Живу и любуюсь видом вечернего Киева, огнями светящейся Лавры. Плохие отзывы написаны заистниками и неудачниками и еще конкурентами, представителями других строительных компаний.
08 дек 2013 17:21
А какой у вас адрес, красавица нюша2, в прописке? Куда скорую будете вызывать, не дай Бог что? Письма где получать планируете? :smoke:
Или вы (как и все мегаситивцы) "девушка без адреса", но со "счастливыми" метрами с ворованной водой и электричеством? :winky:
08 дек 2013 18:01
Магдалена, да не мучайте Вы очередного УКО-бота, который даже не знает, что при регистрации права собственности берется 2 ФИКСИРОВАННЫХ, никоим образом не зависящих от площади квартиры, официальных платежа с каждого совладельца. Я уже молчу про то, что во 2-й секции первый лифт привезли только на прошлой неделе - самый дешевый с кабинкой метр на метр (как в старых девятиэтажках - детская коляска в него не влазит, да и просто три взрослых человека помещаются с трудом) и его еще устанавливать будут несколько месяцев. Но люди там живут - ездят на 30-й с чем то этаж 3-й секции, там по техэтажу переходят в нужную секцию и спускаются на свой этаж.
08 дек 2013 20:54
магдалена,

я- житель, гражданка украины и не имею отношения никакого к компании застройщику.
за воду , электричество счета оплачиваются. видно сама воровка и конкурент, вот и гадишь других. хватит уже врать в сети. люди и 2й и 1й секций нормально получают документы на право собственноси. Если и есть задержки к оформлению документов, то все вопросы к государству и гос. отделу регистрации почему они так медленно работают , а не к какому то застройщику. вы своими тупыми сообщениями мешаете людям продавать свои квартиры, самому застройщику все равно, они все распродали давно.
08 дек 2013 20:58
работы по монтажу лифта закончат ч/з 3 недели. подойди к лифтерам и спроси, сидит у телика и фантазирует, еще в лифте и не катклся а знает какие там двери и все остальное
08 дек 2013 21:00
А вот в чём проблема. Тут мешают оболваненным искать новых лохов.

Похоже кто-то просит его поскорее забанить)
08 дек 2013 21:23
М-дааа... 6-)
Видите ли, Нюша...
Вы отнюдь не похожи на счастливую обладательницу долгожданных собственных метров в добротной новостройке.
Вам на ночь рекомендую попить новопасита в таблетках. Успокаивает нервы и помогает уснуть не взирая на кошмары и ненависть ко всему окружающему миру 8-)
Если вы не укошный бот, то, скорей всего, вы кинутый и измученный инвестор.
Не знаю почему, но мне вас отчего-то совсем не жаль. :notsure:
08 дек 2013 21:27
а чему инетботы удивляются) человек дождался чего хотел, хш19 еще до кризиса закладывалось, с него и проблемы видимо, не один год головняк инвестор имела, да еще с таких как вы "доброжелателей" повышающих настроение. но к чести уко сказать они вытянули эту стройку пусть за счет всего и вся увеличения нехило этажности но тем не менее... это куда лучше чем полностью умерших строек уиик, минобороны и еще давно забытых но которые можно лицезреть во многих частях города о которых вы почему молчите... тимуровцы туевы.
GeorgeM вы тусуетесь на всех форумах где гадите известно кого, но если про лифты вы удосужились там зачитать, то про права собственности отчего же опровергаете здесь? аль недочитали... того же стародарницкого... я живу недалеко и вижу... парковка вся забита уже, народ живет...
о негативе жильцов я кстати больше читаю на форумах кстати от... кгс... сам удивлен... в уко хоть народ знает что жилье бюджетное и особо рассчитывать на что глупо... а в кгс одни разочарования... впрочем это уже иная тема... там вы не появляетесь))) вы строго на уко нацелены)) наверное не в курсе какие там бывают шедевры..
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .1214. . .38
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее