Подать объявление

ЖК "Мега сити", Харьковское шоссе, 19 - "Уко капитал"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 148.
104/70%
14/9%
17/11%
7/5%
6/4%
134. . .38
04 фев 2013 23:27
Инвесторы, что слышно?
11 фев 2013 14:40
Неужели кто то еще ведется на этот разводняк??? Ребята покупайте квартиры за городом и не парьтесь!
Левый берег - Бровары,Борисполь
Правый берег - Ирпень, Коцюбинское
И по цене так же и до метро добираться будете столько же
05 март 2013 10:42
Что за бред вы пишите. Я живу в доме, и уже мечтаю что бы до конца достроили все секции.
Мою секцию сдали почти в срок. задержка была в пару месяцев.
Читала про то что у кого-то пол не залили, у кого-то строй мусор не вынесли...
Жуть!!!!!
Я получила ключи от квартиру с зашпоклеваными стенами с залитым полом и с основными табелями.
09 март 2013 10:21
А ну ну ка, поподробней уважаемая расскажите.
Номер секции, когда вы там въехали, и о чем мечтаете!!
Прямо аж интерестно стало!
Мега Сити уже стоит с какого года???
В прошлом году мы ездили смотрели, нам клялись что через 2 месяца сдадут, оно до сих пор мертвым грузом стоит!!!!
11 март 2013 12:43
Цитата "Константину":


Мой отец в 2010 году приобрел квартиру в этом ЖК. Но основной договор не подписан до сих пор. Теперь же и вернуть деньги (не говоря уже о компенсации) оказалось проблемой. .


А как вы вкладывали деньги, если у вас договор не подписан?
21 март 2013 14:28
Фото района.
"Мега сити" виднеется в далеке. Самые высокие новостройки.
Дома с яркими цветами - "Комфорт Таун"

08 апр 2013 22:08
"Мега-Сити".
Не спеша ведутся фасадные работы.

08 апр 2013 22:10

Готовые квартиры в "Мега-сити" предлагают за 8500 грн за м2
До 15-го апреля есть акция от Застройщика: по 8000 грн за м2
//megacity.ua/

18 апр 2013 19:53
Цитата "Domik - Новострой":
На сайте //uko-kapital.com.ua/sertifikaty выложены сертификаты ЖК "Мега сити":

[attachment=3]m1.jpg[/attachment][attach ment=2]m2.jpg[/attachment][attachment=1] m3.jpg[/attachment][attachment=0]m4.jpg[ /attachment]

Админ исправьте ошибку в застройщике. Не вводите в заблуждение людей. Также Ваши действия нанесли вред репутации компании Инвест-Консалтинг, а это уже повод получить исковое заявление.
18 апр 2013 21:00
Уважаемый Инко, вы находитесь на общественном форуме. Администрация не несёт ответственности за информацию, выложенную пользователями (о чём сказано в правилах форума). Если информация публикуется от имени Администрации, она (информация) берётся из открытых источников - за неё несут ответственность рекламодатели. Форум является субъективной формой выражения мыслей каждого сюда входящего - Администрация лишь следит за действиями.

Мы не наносили никакого вреда компании ни прямо ни косвенно. Если для Компании важна репутация, то она обращается к Администрации форума с просьбой сменить неточность. А если Компания не согласна с мнением пользователей - она общается с ними в теме, разъясняя и опровергая изложенные факты.

С уважением, Администрация.
19 апр 2013 07:55
Cкоро открытие ресторана японской и испанской кухни в "Мега Сити".


До конца мая действует акционная цена на квартиры: 7900 грн за м2
На майские праздники работают без выходных.
22 апр 2013 14:44
29 апр 2013 09:07
Как сообщает сайт проекта:
"Мы успели подготовиться к праздникам и порадовать жильцов нашего комплекса: после зимы приведена в порядок придомовая территория, высажены газоны, окрашены детские площадки. А для наших будущих инвесторов – ПРАЗДНИЧНЫЕ СКИДКИ на покупку офисов, торговых помещений и квартир!"

08 май 2013 10:15
Рассвет над "Мега Сити"
13 май 2013 21:06
МегаСити начинает поэтапное открытие "Мебельного квартала", расположенного на -1 этаже действующего ТОК " МегаСити" . Планируется пошаговое наполнение торговых площадей магазинами с целевым назначением "Все для дома". Спешите стать владельцем магазина в прибыльном месте.
26 май 2013 11:30
26 май 2013 19:39
Давно просматриваю новости о этом комплексе. Какие там главные проблемы оставись проясните ситуацию. Спасибо)
27 май 2013 05:18
Вы знаете, я тоже лично долго присматривался, наврное года 3, потом все таки отказался. Ну во первых документы и застройщик.

Но главное что меня особеннов в последнее время начало беспокоить, и советую все , кто надумает покупать детально узнать проэктную документацию и ее изучить - фундамент, длина сваев, и проконсультироваться с людьми, которые в этом разбираются.
Вы понимаете, комплекс огромный, громадина в 30 этажей. Но на чем она стоит??? Фактически на болоте.
Я ничего не знаю об том кто проэктировал и как, может там и все нормально. Но на мой взгляд об этом стоит узнать и досконально. Я видел как начинали строить это все и как оно выглядело до начала, там реально было болото.

О докментах я лично ничего не знаю.
27 май 2013 09:14
Цитата "Lapka":
Давно просматриваю новости о этом комплексе. Какие там главные проблемы оставись проясните ситуацию.
Скоро будет праздник - исполнится 10 лет с начала строительства этого чуда;)
Легче сказать, каких там проблем нет. Реально можно жить только в секциях 3-4, что, собственно, и делается - люди заселились за несколько лет ДО сдачи комплекса в эксплуатацию, которая состоялась в декабре прошлого года. С остальными секциями (которые по документом тоже достроены и введены в эксплуатацию) ситуация хуже - 1 и 2 быть может доведут до жилого состояния к концу года (если повезет), 5 и 6, если очень-очень повезет, то года через полтора домучают. Даже в законченных секция проблем достаточно - своей скважины не хватает и комплекс незаконно подключен к городским сетям - Киевводоканал регулярно пытается его отключить, врезка в канализацию тоже незаконная:
//www.vodokanal.kiev.ua/index.php?option =com_content&view=article&id=1547:2013-0 3-04-15-05-12&catid=24:-lr&Itemid=66
//www.vodokanal.kiev.ua/index.php?option =com_content&view=article&id=1026:-19&ca tid=24:-lr&Itemid=66
27 май 2013 13:59
DM_VVV, в любой ситуации нужно по деталям любой вопрос разбирать. Промониторила рынок везде дороговизна сумасшедшая и что делать ума не приложу. Тут хоть с ценами хорошо. :@-:
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
134. . .38
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее