Подать объявление

ЖК "Мега сити", Харьковское шоссе, 19 - "Уко капитал"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 148.
104/70%
14/9%
17/11%
7/5%
6/4%
1. . .911. . .38
29 авг 2013 11:40
30 авг 2013 16:28
Поиграют застройщики в свои игры в оформлении документов и успокоятся.А тем кто не верил и воду лил пустышую пусть будет поделом.
30 авг 2013 21:00
Я не верю, что последнюю фразу (и другие точно такие же) написал человек. Очень похоже на плохо настроенного робота.
31 авг 2013 08:14
Добрый день Топольнаплющихе.
...Поиграют застройщики в свои игры в оформлении документов и успокоятся...Ну если ВЫ так сказали,то конечно все так и будет,все вам верят.
...кто не верил и воду лил...здесь воду не льют,здесь люди общаются,и свою точку зрения подкрепляют документами,ссылками.А вот от вас только и слышно,все нормально,все работает,знакомая купила,ужи прожужжала,о геморое вторички,что все будет хорошо,люди живут тд. Жители страродарницкого и мега сити на себе уже ощутили весь *уют*,и что все будет *хорошо*.
Исходя из стиля вашего общения,сразу становится понятно,что вы заинтересованное лицо.Займитесь пиаром другого обьекта.Не тратьте свое драгоценное время,потому что с этим объектом уже давно все ясно.
02 сен 2013 15:00
Собираюсь приобрести недвижимость, вот лажу по разным форумам, изучаю!
Но про Мега Сити слышала от коллеги по работе вначале она была недовольна, что то там затянули со стройкой, потом с документами, но сейчас доделывает ремонт и вот скоро переехать должна. Пока довольна, квартира хорошая и главное долгожданная!
Но если честно, в гостях у нее не была, не видела.
Но на счет задержки, мне кажется это у всех застройщиках так, но я могу ошибаться.
03 сен 2013 09:52
Цитата "Ирина 32":
Собираюсь приобрести недвижимость, вот лажу по разным форумам, изучаю!
Но про Мега Сити слышала от коллеги по работе вначале она была недовольна, что то там затянули со стройкой, потом с документами, но сейчас доделывает ремонт и вот скоро переехать должна. Пока довольна, квартира хорошая и главное долгожданная!
Но если честно, в гостях у нее не была, не видела.
Но на счет задержки, мне кажется это у всех застройщиках так, но я могу ошибаться.

Добрый день,Ирина 32,а вы не хотите прочитать ветку сначала?
05 сен 2013 10:32
С мамой недавно были, смотрели, ну что могу сказать, как для первого впечатления все просто суппер!Отстроили конечно дай боже!
Я не вникала особо в документы и прочие подробности, но чисто внешне классно и инфраструктура развита и это только начало, планировка порадовала!
В общем я довольна, надеюсь мама созреет и все же приобретет квартиру в Мега Сити!
05 сен 2013 10:37
Читаю отзывы и никак не могу сложить какой то общей картины. Я так понимаю сколько людей, столько и мнений!
05 сен 2013 10:41
Общая картина весьма понятна -застройщик кидает Всех своих клиентов как только может ) Если все равно -не понятно, тогда инвестируйте!
05 сен 2013 12:11
Цитата "Кристина Солкина":
...Я не вникала особо в документы и прочие подробности...

готовый лозунг для транспаранта маме, после того, как
Цитата "Кристина Солкина":
...мама созреет и все же приобретет квартиру в Мега Сити!
09 сен 2013 21:01
Мне вот чисто любопытно, те кто набрасываются и критикуют каждую фразу являются инвесторами?Или так просто зашли пообщаться?
10 сен 2013 12:49
Я читала ветку сообщений и не только на этом форуме, но действительно комментарии разные. Некоторые пишут что уже доделывают ремонт и не могут дождаться переезда, некоторые пишут негатив. Действительно сложно сложить общую картину.
10 сен 2013 13:03
Я являюсь инвестором другого проекта, но вот сколько читаю, убеждаюсь что везде проблемы одинаковые.Про Мега Сити слыша много информации, строили долго, но и проект сам по себе не маленький. Но судя по тому что видела, строительство идет нормально, а как по мне для инвестора это самое главное.
10 сен 2013 13:05
Цитата "Nata_K":
Мне вот чисто любопытно, те кто набрасываются и критикуют каждую фразу являются инвесторами?Или так просто зашли пообщаться?

Это открытая тема форума доступная всем "чисто" пообщаться по плюсам и минусам конкретного объекта, :blah: в том числе и тем, кто только в стадии выбора, куда вложиться.
Для "чисто" инвесторов есть еще одна, закрытая тема по каждому объекту.
Странно только, что такие закрытые темы существуют в основном у УКО-инвесторов. :think:

Цитата "Соничка":
...Но судя по тому что видела, строительство идет нормально, а как по мне для инвестора это самое главное.
А сомневающимся и подскажут, что для инвестора самое главное.
11 сен 2013 09:53
Тогда хотелось бы обратиться к тем кто находится в стадии выбора, что вы уже присмотрели?
11 сен 2013 10:23
Як "особа що знаходиться на стадії вибору" :)

1) Чекаю середини 2014го року, так як краще назбирати більше готівки, ніж влазити в сумнівні кредити. Не поспішаю. Щоб не влізти в довгострої і не попасти на гроші
2) Як уже колись писав раніше, придивляюсь до будинків Інтергал-буда і Stolitsa Group
3) Цікаві варіанти УкрБуд'а: ЖК Садовий і ЖК Артемівський

В першому варіанті подобається те, що не потрібно робити ремонт, а 2ий варіант дешевший і при цьому не чутно про них негативних відгуків.
По 3ому варіанту подобається ціна і місце розташування. Але як і з УКО є сумніви щодо того чи добудують ці об"єкти і яка буде якість виконання. Тому і не поспішаю з вибором.

Також останнім часом почав придивлятись до котеджів за Києвом (в південній стороні), так як життя в шумному пересиченому місті починає бісити + співробітники, що живуть за містом умудряються добиратись на роботу ледь не швидше ніж київляни.
В цьому випадку цікаві (не дорогі) пропозиції від компанії evrodim (декілька кімнатний будинок з власним двориком можна купити за ціною 1о кімнатної квартири в Києві).
12 сен 2013 07:50
Большое спасибо за конструктивный ответ!
Что касается первого вариант, то на ремонт особо не надейтесь, у меня знакомые на Троещине приобрели квартиру которая шла уже с ремонтом и полностью все переделывали, из окон дуло, туалет ужасный был, на полу ленолиум положили который тоже не особо впечатлял. Мне кажется ремонт это дело вкуса и лучше его самим делать.
Ну это чисто мое мнение.
Но за информацию большое спасибо, буду дальше изучать и вникать!
13 сен 2013 10:44
Цитата "ZipovUA":
Як "особа що знаходиться на стадії вибору" :)

1) Чекаю середини 2014го року, так як краще назбирати більше готівки, ніж влазити в сумнівні кредити. Не поспішаю. Щоб не влізти в довгострої і не попасти на гроші
2) Як уже колись писав раніше, придивляюсь до будинків Інтергал-буда і Stolitsa Group
3) Цікаві варіанти УкрБуд'а: ЖК Садовий і ЖК Артемівський

В першому варіанті подобається те, що не потрібно робити ремонт, а 2ий варіант дешевший і при цьому не чутно про них негативних відгуків.
По 3ому варіанту подобається ціна і місце розташування. Але як і з УКО є сумніви щодо того чи добудують ці об"єкти і яка буде якість виконання. Тому і не поспішаю з вибором.

Також останнім часом почав придивлятись до котеджів за Києвом (в південній стороні), так як життя в шумному пересиченому місті починає бісити + співробітники, що живуть за містом умудряються добиратись на роботу ледь не швидше ніж київляни.
В цьому випадку цікаві (не дорогі) пропозиції від компанії evrodim (декілька кімнатний будинок з власним двориком можна купити за ціною 1о кімнатної квартири в Києві).



Поверьте мне, я перед тем как инвестировать деньги, перечитала кучу инфы, и у каждого застройщика +- одинаковые проблемы, просто где то о них говорят свободна, а где то это все скрывается и мониторится.
17 сен 2013 10:14
фиг поймешь все эти темы с форумами! интуиции тоже доверять стремно!только хорошие адвокаты могут помочь и все!
17 сен 2013 10:59
---------------
фиг поймешь все эти темы с форумами! интуиции тоже доверять стремно!только хорошие адвокаты могут помочь и все!
---------------


Який шанс, що адвокати зможуть відсудити проінвестовані кошти?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .911. . .38
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx