Подать объявление

ЖК "Мега сити", Харьковское шоссе, 19 - "Уко капитал"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 148.
104/70%
14/9%
17/11%
7/5%
6/4%
1. . .68. . .38
25 июнь 2013 11:44
Цитата "DM_VVV":
знакомые жили на Сосницкой 10 долго, года 4. У них сын там ходил в садик, щколу. Рядом есть садик, по моему через дорогу, но туда трудно влезть. А в школу пошли, она там рядом , так там спросили а сколько вы зарабатываете, думаете ли в Киеве жилье покупать, и т.д.
Короче полный дурдом был. В итоге возили куда то на Харькосвский массив в садик , а в школу пошли , возле метро Дарница, там квартиру купили.
Просто район не самый лучший по параметру воспитывания детей. Квартал улицы Пражской, Сосницкой - старые дома и контингент там не очень. Я в этом доме года 4 тоже снимал жилье.

Короче не плохо было бы УКО школу своим жильцам построить. Но они и дом до ума довести не могут, какая там школа!!!


Садик - это проблема для данного района. Есть садик ближе к строительству "Новой хвыли", как попасть не интересовалась. А про школу могу рассказать: школа №42, расположена сразу за ГАИ - все ужасно, здание настолько древнее, что страшно проходить рядом, не то что ребенка туда водить. Младшие классы находятся в отдельном корпусе, на территории детсада за Пражской - ребенок сам ходить ни в школу, ни с нее не может - дорога, трамвай...только няня нужна. Руководство в школе еще то! Научить ребенка чему-то им тяжело, да и желания нет у преподавателей, коррупция ужасная в школе! Плати не плати, знаний нет, если не будешь заниматься с ребенком сам! Кроме этого, преподаватели за детьми не смотрят вообще - бедные школьники сами себе ищут занятия или не ищут, а занимаются чем-попало! Однажды мой ребенок сам пришел домой, причем уроки еще не закончились - звоню учительнице, спрашиваю, где мой ребенок, а она ни сном ни духом ничего не знает, говорит в классе! А вы где, спрашиваю, говорит на уроке...Безответственность ужасная!
26 июнь 2013 12:57
Цитата "Marfa_kvartira":
Если в трц все ладится,значит и с квартирами все будет стабильно

Склоняюсь и я к такому варианту.Не может от одного застройщика одно процветать а другое увядать.не бывает так. все пробелы заполнит
26 июнь 2013 13:14
Цитата "Lapka":
Цитата "Marfa_kvartira":
Если в трц все ладится,значит и с квартирами все будет стабильно

Склоняюсь и я к такому варианту.Не может от одного застройщика одно процветать а другое увядать.не бывает так. все пробелы заполнит

Lapka пусть народ держат в курсе всех дел и не будет никаких секретов.Чем ближе к народу,тем лучше. Хотя на обратной стороне подпускать тоже сильно нельзя а то народ наш начнет слишком советы давать. У застройщика здоровая позиция.
01 июль 2013 15:43
Слышали, четвертую секцию заселяют???))))
01 июль 2013 16:11
И я слышала что и этих заселяют, а еще на сайте у них новые обновления и в торговом центре.Не сидят на месте и это радует
01 июль 2013 22:37
Мега-Сити сообщает о начале выдачи документов на квартиры жильцам 3-4 секции, первые 15 жильцов уже получили Свидетельства о праве собственности.
02 июль 2013 14:00
Вот и официальный источник подтвердил) Хорошо работают ребята. Так что не крошите батон почем зря.
02 июль 2013 14:16
Я один из получателей этих документов. Можете меня поздравить.Ждали переждали но все таки у руля недвижки своей собственной
03 июль 2013 14:28
Вот и хорошо: хоть у когото счастье привалило. Скорей бы всем ключи раздали и закрыли уже все эти форумы-шпорумы
04 июль 2013 06:06
У меня друзья в далеком нном году купили тут квартиру.
Уже и ребенок у них подрос, а квартиры все нет. Но я смотрю ситуация улучшается.
04 июль 2013 06:40
Цитата "Povezlo":
Но я смотрю ситуация улучшается.
В третей и четвертой секции люди живут уже несколько лет. В остальных (особенно в 5 и 6) еще конь не валялся - в последних тоже несколько квартир заселено на нижних этажах - пользуются биотуалетами, а воду набирают в 3-й секции. На месте канализации - дырки в полу, а при сильных дождях вода протекает почти через все 30 с лишним этажей.
04 июль 2013 06:50
Цитата "GeorgeM":
Цитата "Povezlo":
Но я смотрю ситуация улучшается.
В третей и четвертой секции люди живут уже несколько лет. В остальных (особенно в 5 и 6) еще конь не валялся - в последних тоже несколько квартир заселено на нижних этажах - пользуются биотуалетами, а воду набирают в 3-й секции. На месте канализации - дырки в полу, а при сильных дождях вода протекает почти через все 30 с лишним этажей.

Ого. Ну я думаю их это не устроит.
Может уже и ребенка в школу успеют отдать :-B
04 июль 2013 15:30
Цитата "Povezlo":
Цитата "GeorgeM":
Цитата "Povezlo":
Но я смотрю ситуация улучшается.
В третей и четвертой секции люди живут уже несколько лет. В остальных (особенно в 5 и 6) еще конь не валялся - в последних тоже несколько квартир заселено на нижних этажах - пользуются биотуалетами, а воду набирают в 3-й секции. На месте канализации - дырки в полу, а при сильных дождях вода протекает почти через все 30 с лишним этажей.

Ого. Ну я думаю их это не устроит.
Может уже и ребенка в школу успеют отдать :-B


Можно расслабится, всем документы повыдают Мы же получили
05 июль 2013 13:28
Мне цикава, а сколько недовольных еще тут осталось,если документы все таки выдают? :umnik:
09 июль 2013 11:37
У меня знакомая арендовала торговую площадь так все уши проговорила о меня уговаривала по цене и расположению довольна.и это еще она только раскручивается
09 июль 2013 13:11
тут кто-то уже писал об этом...хммм...я для бизнеса не интересуюсь недвижимостью.торговля не мое. главное - это семья и уютная квартира.
11 июль 2013 08:29
Это ясно что каждому свое.Вы когда какую-то информацию по мегасити узнаете, звоните в колокол,мне интересно
11 июль 2013 19:41
Ближе делу мадам и мЮсЪє канспираторы-консультанты!!!
Был я на просмотре 6 секции наткнулся на кучу кала строителя, на что мне консультант вежливо улыбаясь, сказала: ой будьте осторожны, строители, они у нас такие проказники ... :0) Какой адекватный человек позволит себе такое ? Наверно это как раз тот, который узнал о своем увольнении, ибо же какие высоко "духовные" и "образованные" люди строят этот дом ...
Целиком поддерживаю как можно выгнать 35 этажей на болоте да и в 200 метров от ж/д, где постоянно вибрация от поездов.
Здание снаружи создает 95% готовность из внутри. Зайдя во внутрь создалось впечатление, что кроме частичных перегородках в квартирах больше ничего делаться не будет. Состояние чем выше тем хуже, в целом 65% готовности, ко срокам (заселение зима 2013) явно не успеют, если учесть что я видел одного работника, точнее работницу на входе 1-го этажа!!! Судите сами ...
Половина из пластиковых окон наперекосяк, окна два разбитых видел, одно вообще отваливалось с петель. Интересно их заменят или так и сдадут ?!
---
Планировки там действительно шикарные, вот бы еще эту цену да в руки другого застройщика, который реально все делает цивилизовано, а не с помощью, тупоголовых охранников, которые всячески противодействуют киевэнерго и прочим ком. службам, было бы оно ... Как сказали 95% квартир раскуплено, могу только посочувсвтовать этим бедным людям
11 июль 2013 19:50
да чуть не забыл, в нижних этажах кладка из красного кирпича, выше 8 уже простой обычный кирпич, цемент в несущих колонах, наверно выбирался по такому же принципу!
Чуть не забыл акционерная цена 7,500 в почти готовом объекте для сдачи!! Какой нормальный застройщик будет такое делать?!!!! Для групп Уко это уже не акция а жизненная необходимость!
Налетай народ а то разберут!!!!!
12 июль 2013 13:58
А как же торговые площади-все работает. Что-то вы путаете...
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .68. . .38
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx