Подать объявление

Медосмотр-2011: поликлиники уже в курсе. И в шоке

15 сен 2010 07:54

Инициатива Минздрава о введении ежегодных медицинских осмотров украинцев посеяла панику в народе и натолкнулась на сопротивление медиков – они не поняли, какими силами и зачем их проводить.



Читать дальше >>

15 сен 2010 07:54
"А они все платные. У людей разве есть деньги на это? " - обнаглели убийцы в белых халатах! А долг перед аптекой откуда? Ведь ВСЕ лекарства покупают пациенты, причем там, где указывают врачи! Пора уже их судить!
15 сен 2010 07:56
И сколько поликлиники и больницы захотят за эти медосмотры получить с осматриваемых? И пусть не говорят, что это будет бесплатно, "добровольные" взносы никто не отменит!!! И кто будет сотрудников поголовно на день отпускать на медосмотр???
15 сен 2010 08:00
Эта затея создаст бешенные очереди в поликлиниках, увеличит нервозность у народа, так как теперь участковы врач скажет, что не даст больничного без этого осмотра.А где время брать на это? У нас в кабинет флюрографии надо ехать на другой конец города икупить пленку в аптеке.А потом выясняется, что на пленке был изъян и надо по новой покупать. А очереди на флюрограмму на весь коридор. Надо часа 2-3 стоять.Это простому человеку надо.
15 сен 2010 08:10
Да, нужно отменить профессию врача в Украине, как не престижную. А тем, кому надо - пусть ездят за границу. Наши люди не болеют, потому что не успевают. Умирают сразу здоровыми. Слава туберкулезу и СПИДу. А также птичьему гриппу и др. болячкам, помогающим власти уменьшать поголовье потенциальных пенсионеров.
15 сен 2010 08:13
А еще надо создать какой-нибудь "ДержРемонт" и издать закон о ежегодном евроремонте во всех квартирах Украины за счет граждан. Блин, сказка! Как представлю, в какой здоровой и красивой стране будут жить те, у кого после всего этого еще и на хлебушек будет оставаться!!!
15 сен 2010 08:20
очередная выкачка денег моя дочьперед декретным отпуском должна была пройти всех специалистов в районной поликлинике 20 в гор одессе так вот эти подонки врачи в каждом кабинете вымогали деньги на так называемую благотворительность не меньше по 30 руб только хирург подписал бумажку непрося ничего пожелав счастливых родов нашим чиновникам от медицины слабо приказом обязать во всех поликлиниках развесить плакаты объявления причем до неприличия особо крупными буквами что медосмотр дело добровольное и главное бесплатное и указать тел куда позвонить если доктора забудут а для пенсионеров в графиках врачей определитьвремя приема только для диспансеризации
15 сен 2010 10:48
Наши медработники, самые богатые люди! Посмотрите их дома, машины! Вы проконтролируйте утром в лабораториях сколько денег идет в карманы, плюс взнос и никто уже дано не стесняется называть суммы!!! Скоты!!! А как уходить с работы!!! Как стоять в очереди!!! И снова будут предлагать каждый свои леекарства!!! Дурдом вмес те с Азаровым!!!
15 сен 2010 12:25
это очень неудачная попытка предвыборного PR тех, кто никогда не стоял в очередях в наших поликлиниках
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее