Подать объявление

Медики требуют доплат

13 окт 2008 07:31

Врачам дали только 50% надбавки за тяжелые условия труда.



Читать дальше >>

13 окт 2008 07:31
Я тоже можна сказать отношусь к медперсоналу_водитель скорой.Хочу тоже сказать что за такую зарплату и за тот обьем работы уже с водителей на скорой одни пенсионеры остались да это же издевательство на людьми 24 часа за рулем,полторы ставки 240 часом минимум и зарплата до 2-х тысяч.Пусть бы тот кто нам такую зарплату платит в этих пробках довез бы тяжело больного живым до больницы.Уже б росил бы все это но не могу совесть не позволяет ведь комуто нужно в тяжелую миниту спасать человека.
13 окт 2008 13:03
Если врачи киевляне еще что-то требовать могут, то в областных центрах врач получает 1000 грн. и все. Теперь врачи уходят переучиваться в программисты 132 . А в поликлинниках только пенсионеры остались, через 10 лет там не будет никого. Аппендицит вырезать никто не сможет.
Какой там тяжелобольных спасать...
Весь бюджет опять на выборы спустим, а народ будет выживать как может 131
13 окт 2008 16:09
Предлагаю сделать границу вокруг Киева!! Это другая страна, почему вся Украина должна горбатиться на них???Охранник в Киеве получает в два раза больше чем опытный врач в области
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее