Мебель на заказ. "Belisimo"

Продажа, производство, установка, ремонт любой мебели.
Ответить
щойно зареєструвався
Ответов: 1
Основная наша специализация – это корпусная мебель. Мы производим такие решения:
● кухни;
● шкафы-купе;
● гарнитуры для ванных;
● стенки;
● барные стойки.
Для изготовления используется качественное сырье – МДФ, ДСП, шпон или натуральная древесина. Материал выбираете вы сами, опираясь на вкусовые предпочтения и доступный бюджет. В любом случае, вы получаете длительную гарантию от нашей фирмы и постгарантийный сервис. :super:
користувач форуму
Ответов: 553
Когда пришлось выбирать кухню довелось походить по мебельным салонам и точкам продаж. Обходивши с десяток, а то и два, устала. …И от беготни, и от цен. Решила просчитывать стоимость кухни удалённо. Отправила примерно ещё в 10 мест размеры кухни и примерный эскиз, который меня более мение устраивал. В письмах тех, которые отписались слов не более 20. Сама стоимость кухни и неск.общих характеристик. А вот ещё одно письмо пришло с указанием цены изделия и очень подробным перечнем всех используемых материалов, просчитано всё, вплоть до нужного количества петель.
Все прозрачно!
Мне такой подход пришелся по душе, тем более что ещё и цена оказалась конкурентноспособной, а в сравнении с несколькими фирмами так вообще… После похода в офис по душе пришелся и коллектив, потому и решила заказать у них., но все-таки отправила ещё двум мебельщикам эскиз с подробным перечнем материалов, которые мне предложили.В итоге.. меньше за кухню по моему эскизу со всей комплектацией никто не предложил.Ну все….не раздумывая подписала договор, понесла аванс. Кухню привезли в сроки. Даже раньше. Установили.Я довольна. В процессе ещё дозаказала кое-что из мебели..Очень понравился подход к клиенту, внимательность к деталям, знание своего дела, умение переубеждать (где это надо). Вообщем парни молодцы!!!Так держать! :clap: :clap: :clap:
Молодые, не криворукие, ответственные и совестные ребята. Делают «как для себя».Таких можно смело советовать .
Ещё раз ребятам «Большое спасибо!!!!»

P.S. Надеюсь мой пост поможет кому-то определится с выбором.
користувач форуму
Ответов: 553
Вот.неск. фото.
20160729_183753.jpg
20160729_184807.jpg
20160729_184853.jpg
20160729_184532.jpg
20160729_184827.jpg
користувач форуму
Ответов: 313
Добрый день. Посчитайте, пожалуйста, вот такую кухню:
2016-07-31_12-11-34.png

Только все дверцы открываются обычно (не вверх). Общая длина примерно 240-260 см. В рабочей зоне на стене пластиковая стенка под цвет столешницы.
Нужен блок для сушки посуды вверху 1. Все остальные стандартные.
Интересует минимальный и средний по бюджету варианты.
Заранее спасибо. Также нужна гардеробная и длинный шкаф-разделитель в зал. Но это позже.

Ах да. Мне нужен ещё рабочий стол нестандартный. Я хочу на кухне вместо подоконника сформировать рабочий стол.
користувач форуму
Ответов: 116
напишите контакты, как можно с Вами свзяться
Ответить

Вернуться в Объявления о мебели

dsf

• ЖК Омега

18 000 грн./м2

Новый ЖК в Киевском районе Одессы

• ЖК Миконос

все квартиры проданы

Новый жилой комплекс бизнес-класса «Миконос» в Одессе.

• ЖК Вильямса

15500 грн./м2

Новый жилой комплекс в Киевском районе Одессы

• ЖК "Дом на Титова"

16 000 грн./м2

Новый жилой комплекс комфорт-класса по улице Титова, 17

• ЖК Premium Residence

23 000 грн./м2

Новый ЖК в поселке Крыжановка