Подать объявление

Мебель на заказ: купить готовую или заказать?

03 апр 2016 11:44
Цитата "ket23":
Из газет долго, но красиво получаются коробки плетеные :yes:


оо, вот моя мама тоже такое плетет! мне очень нравится. и в использовании хороши
31 май 2016 13:45
Намного дешевле реставрировать старую! :ded: Дешево и качественно)))) :thanks:
31 май 2016 13:47
Цитата "Alinelle":


оо, вот моя мама тоже такое плетет! мне очень нравится. и в использовании хороши



У меня сестричка не только плетет, она уже и продавать начала... под заказ плетет целые столы, корзины итд :)
05 авг 2016 14:57
Если готовую, то скорее всего дешевле получится, особенно если попасть на распродажу. Но чтоб идеально вписалась в интерьер, то лучше, конечно, заказать. :)
08 авг 2016 14:23
Покупать готовую дешевле, но она не всегда подходит по габаритам. Еще вариант "эконом" если есть кто-нибудь с мозгами, чтобы расчертить детали мебели и заказать ламинированное дсп с распилом, а потом самим собрать. У нас так прихожая, кровать и кухонная мебель обошлись в 4000
12 авг 2017 12:48
Я вот посмотрел про крутые подделки из паллет и задался вопросом - может к ччерту покупную мебель?
10 окт 2017 16:01
Цитата "IranaPro":
Если готовую, то скорее всего дешевле получится, особенно если попасть на распродажу. Но чтоб идеально вписалась в интерьер, то лучше, конечно, заказать. :)

Под индивидуальный интерьер лучше под зааказ делать. Дороже будет, но точно подойдет. Но если надо подешевле что-то, то можно среди выставочных экземпляров что-то найти.Если повезет, то приличная и не борогая мебель попадается.
22 дек 2017 10:39
Цитата "Юлиания":

Под индивидуальный интерьер лучше под зааказ делать. Дороже будет, но точно подойдет. Но если надо подешевле что-то, то можно среди выставочных экземпляров что-то найти.Если повезет, то приличная и не борогая мебель попадается.


Моя подруга купила шкаф с выставки со скидкой, но собрали его так криво и углы покоцали. Мне кажется, что мебельщики просто не сильно заморачиваются собирать уцененую мебель качественно.
23 янв 2018 09:03
Отдельностоящие кровати (деревянные) и тумбы можно брать и готовые. Шкаф-купе или кухню подобрать по размеру очень сложно, поэтому лучше заказать.
Большинство мебельщиков - увы, аферисты или халявщики.
24 янв 2018 14:22
Цитата "Покупательница":


Моя подруга купила шкаф с выставки со скидкой, но собрали его так криво и углы покоцали. Мне кажется, что мебельщики просто не сильно заморачиваются собирать уцененую мебель качественно.

покупал на олх выставочный вариант шкафа-купе по объявлению на: готовые двери с пескоструем определенного размера (мне подходило практически идеально), под которые при заказе делали всю внутренность в выбранном цвете, даже можно было обсудить наполнение. У них же заказывали уже и второй шкаф. В итоге 2 шкафа мне обошлись 12 с хвостиком тысяч со сборкой и доставкой за город. Собрали идеально - за те копейки, которые они просили за сборку (что-то, помню, около 300 грн за шкаф) даже торговаться не стоило. Работу выполнили быстро и очень качественно. Не судите по одному случаю - бывают и другие примеры.
25 янв 2018 16:43
сусідка тільки вчора розповідала історію про те, що краще шафу робити все ж на замовлення)) чоловік знайшов варіант, почав замовляти, та менеджер вмовив хлопця, що готова шафа трохи з іншим дизайном (ну дууже схожа) вийде дешевше, за параметрами лише залишилося перевірити. майстра не було вільного, чоловік вирішив сам поїхати та переміряти відведене місце вдома. повернувся в магазин, сказав, що все підходить. так і незрозуміло, що він там наміряв, у результаті між стіною та шафою 15 см зайвих. приказка - хочешо зробити добре, зроби це сам - не спрацювала))
25 янв 2018 16:48
Цитата "ПетрИваныч":

Работу выполнили быстро и очень качественно. Не судите по одному случаю - бывают и другие примеры.


підтримую)) два роки тому мама замовляла шафу, до речі також на OLX)) все зробили найкращим чином, дуже були задоволені результатом))
04 фев 2018 18:18
Мебель на заказ сейчас ну очень подорожала
06 фев 2018 13:40
Цитата "Годовщина":
Мебель на заказ сейчас ну очень подорожала


Вопрос тут в первую очередь в цене, но есть еще и параметр качества. Знакомая заказала кухню, так потом месяц устанавливала ее - мастер менял шкафчики, что-то с механизмом было (выезжали постоянно, а иногда и наоборот, нереально было открыть).
08 фев 2018 10:07
подруга вирішила підготувати для сина дійсно незвичайну кімнату та шукає ОЦЕ)) смак - власне діло кожного, тому тут без критики)) може ви знаєте де нам шукати подібне?))
14 фев 2018 21:00
Цитата "yalynka":
подруга вирішила підготувати для сина дійсно незвичайну кімнату та шукає ОЦЕ)) смак - власне діло кожного, тому тут без критики)) може ви знаєте де нам шукати подібне?))

Такое думаю, только на заказ - очень уж специфический вкус у подруги. Я люблю забавные штуки и хохмы, но жить среди них - это, пожалуй, слишком) На заказ сделают по вашему экскизу все что угодно, но если за ценой подруга не постоит))
15 фев 2018 13:31
Цитата "Mata_Xari":

Такое думаю, только на заказ - очень уж специфический вкус у подруги. Я люблю забавные штуки и хохмы, но жить среди них - это, пожалуй, слишком) На заказ сделают по вашему экскизу все что угодно, но если за ценой подруга не постоит))


про вартість я в неї не питала, та думаю, що був би майстер, вони б домовилися)) багатьох питали та всі пропонують альтернативу)) мені б самій важкувато було в такому ліжку відпочивати))
17 фев 2018 07:01
Цитата "yalynka":
подруга вирішила підготувати для сина дійсно незвичайну кімнату та шукає ОЦЕ)) смак - власне діло кожного, тому тут без критики)) може ви знаєте де нам шукати подібне?))

Дивне рішення)) Хоча в мене знайома також намагалась для своєї дочки оформити кімнати в стилі принцеси Дісней))Вона десь замовляла і ліжуо і шафи, можу запитатись де))
17 фев 2018 07:05
Цитата "Mata_Xari":
Такое думаю, только на заказ - очень уж специфический вкус у подруги. Я люблю забавные штуки и хохмы, но жить среди них - это, пожалуй, слишком) На заказ сделают по вашему экскизу все что угодно, но если за ценой подруга не постоит))


Я от замислилась над тим, що буде коли хлопчик трохи підросте) Не думаю, що він буде дуже вдячний своїм батькам за такий оригінальний підхід)
18 фев 2018 19:10
Цитата "Василіна":


Я от замислилась над тим, що буде коли хлопчик трохи підросте) Не думаю, що він буде дуже вдячний своїм батькам за такий оригінальний підхід)

А потом хлопчик виросте и позоввет к себе в комнату понравившуюся девушку... Вот тут то ее и ждет сюрприз))
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее