Подать объявление

McDonald`s погонят с Украины?

19 ноя 2008 07:58

В Украине начинается глобальная кампания противодействия недобросовестной рекламе и продвижению нездоровой еды (junk food) в рамках проекта Сообщество потребителей и общественные объединения, который финансируется Европейским Союзом и Программой развития ООН.



Читать дальше >>

19 ноя 2008 07:58
Кому не нравится, тот пусть не ходит в Фак. А мне нравится, я с удовольствием там иногда перекусываю. Продукты качественнее и вкуснее, чем в том же Швидко (вот это действительно кал) или в др. местах фаст фуда, не говоря уже про гендели. Я уважаю эту компанию, попробовала бы хоть одна украинская сделать что ли подобное с менеджментом и организацией персонала - хрен. У человека должно быть право выбора! Или ходить или не ходить, судя по очередям в Факе - народ будет ЗА!
19 ноя 2008 08:05
"У человека должно быть право выбора!"... Ну, дык, все верно ... кому с балкона прыгать вниз головой, а кому и наблюдать за идиотом...
19 ноя 2008 11:06
Бизне все это, бизнес. Те политики которые закроют макдоналдс, построют такойже, и по другому назовут.

Сплошная коррупция
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее