Подать объявление

Массовая ипотека вернется в Украину

18 май 2010 12:08

Ипотечное кредитование возобновится тогда, когда люди смогут покупать. Об этом было заявлено сегодня во время обсуждения перспектив возобновления кредитования среди представителей банковского сектора. Возобновление ипотеки прогнозируют уже в следующем году. //ubr.ua/finances/banking-sector/mass... v-ukrainu-46220

18 май 2010 12:13
Цитата:

Ипотечное кредитование возобновится тогда, когда люди смогут покупать. Об этом было заявлено сегодня во время обсуждения перспектив возобновления кредитования среди представителей банковского сектора. Возобновление ипотеки прогнозируют уже в следующем году. //ubr.ua/finances/banking-sector/mass... v-ukrainu-46220


Как по мне, так массовая ипотека вернется к нам лет так через 5 и то не факт!!!
18 май 2010 12:14
Цитата:

Ипотечное кредитование возобновится тогда, когда люди смогут покупать. Об этом было заявлено сегодня во время обсуждения перспектив возобновления кредитования среди представителей банковского сектора. Возобновление ипотеки прогнозируют уже в следующем году. //ubr.ua/finances/banking-sector/mass... v-ukrainu-46220

какая-то спорная логика... я могу купить тогда, когда у кого-то есть товар, а у меня есть деньги в количестве, достаточном для оплаты этого товара. но в этом случае зачем мне ипотека?
15 авг 2010 15:12
Блин! Все эти разговоры.... У меня складывается впечатление, что массовая ипотека вернется в Украину, когда все перестаут говорить, что массовая ипотека вернется в Украину)
15 авг 2010 15:18
Как-то говорили что ипотека это не тот ориентир в экономике на который надо смотреть ожидая нового роста. Ипотека - это уже следствие развивающейся и крепкой экономики.

Так что расслабьтесь, если появится доступная ипотека ни у кого уже не будет вопросов по поводу роста.
16 авг 2010 08:28
Цитата:

Блин! Все эти разговоры.... У меня складывается впечатление, что массовая ипотека вернется в Украину, когда все перестаут говорить, что массовая ипотека вернется в Украину)


вы правы, сударь!!! :-D
с таки процентами по ипотеке массовость после кризиса она приобретет нескоро
16 авг 2010 09:48
Цитата:

Как по мне, так массовая ипотека вернется к нам лет так через 5 и то не факт!!! :bye:


Забудьте о иМпотеке , сначала 105 млрд.дол долга нужно отдать - это на лет 20... :-D
16 авг 2010 10:48
Цитата:

Забудьте о иМпотеке , сначала 105 млрд.дол долга нужно отдать - это на лет 20... :-D


БОльше. Кредиты они с мультипликатором шли. Каким? Х/з.

Т.е. народ должен банкам куда больше 105 ярдов.
16 авг 2010 11:15
Цитата:

БОльше. Кредиты они с мультипликатором шли. Каким? Х/з.

Т.е. народ должен банкам куда больше 105 ярдов.


Это я скромно так прикинул "на пальцах"...
Панове, мы-то и имели иМпотеку ВООБЩЕ,чтобы лохов затянули в иМпотечное ярмо.
Всё,лохи закончились - иМпотека на Украине для банкиров из США потеряла смысл - будут ждать пока вырастет следующее поколение лохов. :smoke: :olen:
16 авг 2010 13:49
Цитата:

Это я скромно так прикинул "на пальцах"...
Панове, мы-то и имели иМпотеку ВООБЩЕ,чтобы лохов затянули в иМпотечное ярмо.
Всё,лохи закончились - иМпотека на Украине для банкиров из США потеряла смысл - будут ждать пока вырастет следующее поколение лохов. :smoke: :olen:

Дело не в лохах, дело в безвыходности - жить где-то надо, а денег на покупку квартиры нет, вот и остается либо ипотека, либо всю жизнь снимать жилье
16 авг 2010 14:21
Цитата:

Дело не в лохах, дело в безвыходности - жить где-то надо, а денег на покупку квартиры нет, вот и остается либо ипотека, либо всю жизнь снимать жилье

Всю жизнь снимать жильё - удел нищебродов. В Германии таких 50%, но украинцы, безусловно, достойны лучшего :protest:
16 авг 2010 16:51
Цитата:

Дело не в лохах, дело в безвыходности - жить где-то надо, а денег на покупку квартиры нет, вот и остается либо ипотека, либо всю жизнь снимать жилье


Самому надо строить, если надо то и десять лет, как это и было в СССР, к родителям в частном доме пристраивались, жилищные кооперативы батареи таскали (лично таскал для своего тренера) и т.д. Но лохам хочецца СРАЗУ .. :-B
16 авг 2010 16:53
Цитата:

Всю жизнь снимать жильё - удел нищебродов. В Германии таких 50%, но украинцы, безусловно, достойны лучшего :protest:


Само-собой, что украинцы достойны лучшего чем немцы - Германия оккупированная страна. :smoke:
Но причём тут мозги ,да?
16 авг 2010 17:54
Цитата:

Дело не в лохах, дело в безвыходности - жить где-то надо, а денег на покупку квартиры нет, вот и остается либо ипотека, либо всю жизнь снимать жилье


ага а после выхода на пенсию бомжевать....
16 авг 2010 18:13
Цитата:

ага а после выхода на пенсию бомжевать....

Если не скопил денег на достойную старость и не воспитал благодарных потомков, то бомжевать, и это справедливо.
16 авг 2010 18:13
Тем, которые сдуру влезли в ипотеку, которую не тянут, не надо ждать пенсии, чтобы начать бомжевать.
16 авг 2010 19:48
Цитата:

Дело не в лохах, дело в безвыходности - жить где-то надо, а денег на покупку квартиры нет, вот и остается либо ипотека, либо всю жизнь снимать жилье

обидно что мы сами себя наказываем
17 авг 2010 11:01
Цитата:

обидно что мы сами себя наказываем


А скажи пересичному ,что надо ДУ-МАТЬ - обзовут лохом и лузером... :-D
"Понты важнее жизни".
17 авг 2010 17:46
Массовая ипотека не вернётся в Украину никогда.
18 авг 2010 07:37
Цитата:

Массовая ипотека не вернётся в Украину никогда.

она еще и не ушла. В долгах 90 проц тех кто мог тянуть. А ипотеку уже и укрсиб возобновил.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее