Подать объявление

ЖК Шулявский | пер. Машиностроительный, 26

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 69.
45/65%
9/13%
7/10%
2/3%
6/9%
1. . .1517. . .22
03 апр 2018 19:43
Цитата "investor.22.k":

Прочитала этот комент и смеюсь до сих пор. Я в ЖК Шул-ом чуть было не купила смарт. Но история стр-ва немного с душком..поэтому вложилась в другой комплекс. В Шулявском очень удачные планировки смартов, особенно 22.5. Окна панорамные, балкон большой, близость метро и т.д. Вот только мучает один и тот же вопрос...а удастся ли "прогуляться" по своей квартире, уже готовой, а не виртуальной..Вот она, загадка..

Если Вам подходит виртуальная реальность, то отдел продаж хоть завтра сможет организовать прогулку по квартире 😀
05 апр 2018 13:00
Здравствуйте.
Сегодня ради любопытства зашла в отдел продаж. Спросила, когда сдача дома. Мне сказали коней 1018. Я спросила, на сколько это реально, девушка сказала, что так планируем. Из её разговора я поняла, что к концу 18 вселяться никто не будет, так как зимой же нужно ещё отопление подключать.... Какая вероятность того,что дом вообще достроят? Тут гарантий никаких нет. Так мне ответили. Паркоместо стоит 14000 долларов. Рискованно всё-таки. Но 60% квартир уже продано по рассказам.
05 апр 2018 19:58
Цитата "IranaPro":
Здравствуйте.
Сегодня ради любопытства зашла в отдел продаж. Спросила, когда сдача дома. Мне сказали коней 1018. Я спросила, на сколько это реально, девушка сказала, что так планируем. Из её разговора я поняла, что к концу 18 вселяться никто не будет, так как зимой же нужно ещё отопление подключать.... Какая вероятность того,что дом вообще достроят? Тут гарантий никаких нет. Так мне ответили. Паркоместо стоит 14000 долларов. Рискованно всё-таки. Но 60% квартир уже продано по рассказам.

Большинство людей не учаться на чужих ошибках. Потом жалуются меру и требуют, что кто-то должен достраивать их дома.
05 апр 2018 19:59
Людям хочется верить в лучшее... :@-:
Вы думаете этот дом тоже не достроят?
05 апр 2018 20:06
Цитата "IranaPro":
Людям хочется верить в лучшее... :@-:
Вы думаете этот дом тоже не достроят?

Верить в лучшее это правильно. 90% строек сейчас более менее законные и надёжные. Но этот застройщик строил Синеозерный, строил строил, потом всё бросил. Вот и не верю этому застройщику.
05 апр 2018 20:39
Цитата "Investor1111":

Верить в лучшее это правильно. 90% строек сейчас более менее законные и надёжные. Но этот застройщик строил Синеозерный, строил строил, потом всё бросил. Вот и не верю этому застройщику.

Эх, жаль((( А так красиво всё обещают и цены на этапе строительства заманчивые. Но предыдущий застройщик пропал с этого места, это тоже очень настораживает.
06 апр 2018 09:54
Цитата "IranaPro":

Эх, жаль((( А так красиво всё обещают

А что Вам обещают? Вы же сами написали вот это
Цитата "IranaPro":
Какая вероятность того,что дом вообще достроят? Тут гарантий никаких нет. Так мне ответили.
06 апр 2018 11:30
Да, к сожалению.
13 апр 2018 14:46
13 апр 2018 14:57
//investhelp.com.ua/ru/zhk-sky-viewzhk-s hulyavskiy-per-mashinostroitelnyy-26
Ассоциация Помощи Пострадавшим Инвесторам
23 апр 2018 03:00
24 апр 2018 10:43
Цитата "Sergdd":
https://drive.google.com/drive/mobile/folders/0B24OWw0MzDeSLTIza2RZa0c4Tmc/0B8i0Bu7jrl9kZnlsVEYybjY4b0E?sort=13&direction=a
Технічні умови

Дякую за Технічні умови. я теж їх увавжно передивився.
був тут на днях. Читав багато негативних відгуків тому був настроєн скептично. насправді не все так погано. будують , не так швидко як хотілось, але тим не меньш. зараз 22 поверх. те що здадуть будинок сумнівів нема, але чи встигнуть на кінець року - то питання. скоріш за все це початок 2019
24 апр 2018 11:54
Цитата "alexskipas":

Дякую за Технічні умови. я теж їх увавжно передивився.
був тут на днях. Читав багато негативних відгуків тому був настроєн скептично. насправді не все так погано. будують , не так швидко як хотілось, але тим не меньш. зараз 22 поверх. те що здадуть будинок сумнівів нема, але чи встигнуть на кінець року - то питання. скоріш за все це початок 2019


Алекс. Я уже видел такой текст на форуме. Вы из отдела продаж?
24 апр 2018 13:12
Цитата "alexskipas":
зараз 22 поверх. те що здадуть будинок сумнівів нема

Это круто конечно 22 этаж, особенно если учесть, что фундамент заложили в феврале 16 года.
24 апр 2018 13:14
Я конечно офигеваю как вы убедительно втираете сроки в отделе продаж, а потом сами же их откладываете
18 уже зайдёте с ремонтом...
В 19 точно
24 апр 2018 15:26
Цитата "alexskipas":

Дякую за Технічні умови. я теж їх увавжно передивився.
був тут на днях. Читав багато негативних відгуків тому був настроєн скептично. насправді не все так погано. будують , не так швидко як хотілось, але тим не меньш. зараз 22 поверх. те що здадуть будинок сумнівів нема, але чи встигнуть на кінець року - то питання. скоріш за все це початок 2019


Якщо Ви уважно читали то вводити в експлуатацію вони планують в 1кв 20го року, так написано. Але ж у відділі продаж розповідають про 18й(обман,неправда і т.д)
Можливо,дай Боже щоб добудували і ввели. Поживемо,побачимо.
Все ж таки,для чого говорити не те, про що написано в Договорі. :bye:
24 апр 2018 15:49
Цитата "сирафима":


Якщо Ви уважно читали то вводити в експлуатацію вони планують в 1кв 20го року, так написано. Але ж у відділі продаж розповідають про 18й(обман,неправда і т.д)
Можливо,дай Боже щоб добудували і ввели. Поживемо,побачимо.
Все ж таки,для чого говорити не те, про що написано в Договорі. :bye:

В каком ещё договоре? Где это написано
22 май 2018 07:37
Что скажите по поводу данного ЖК, есть перспективы что достроят?
22 май 2018 07:41
Достроят
Введут ли в экспл?
22 май 2018 07:44
Як комунізм. Ще кілька разів перепродадуть, проведуть пару-трійку ребрендеренгів, повиправляють строки в документах і добудують, колись потім.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .1517. . .22
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее