Подать объявление

ЖК Шулявский | пер. Машиностроительный, 26

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 69.
45/65%
9/13%
7/10%
2/3%
6/9%
1. . .1416. . .22
18 янв 2018 10:14
Как дела на стройке? Шестнадцатый этаж перешагнули? :winky:
25 янв 2018 16:05
Шестнадцатый перешагнули. Есть шанс на семнадцатый.
13 фев 2018 09:21
Господа , кто рядом живет , сделайте пожалуйста свежее фото .
Хочется посмотреть что за зиму изменилось .
18 фев 2018 10:33
Были на просмотре уже 2-й раз, 1ый в декабре. Из наблюдений - есть движение стройка активизировалась, закончили 19 этаж начинают 20й, достаточно много строителей при нас было 2 бетоновоза. по сравнению с декабрем впечатления получше Думаем сдадут в этом году
18 фев 2018 13:08
Работы ещё очень много. В этом году не сдадут.
18 фев 2018 15:30
17:25
22 фев 2018 14:27
Цитата "vika83":
Думаем сдадут в этом году

Не сдадут. А ТУ кто-то видел?
23 фев 2018 15:51
Меня на их странице залочили, после простого вопроса - когда сдадут дом, как указано на сайте 2 квартал 2018. Вопрос тоже потерли.
23 фев 2018 19:31
Цитата "Ikar59":
Меня на их странице залочили, после простого вопроса - когда сдадут дом, как указано на сайте 2 квартал 2018. Вопрос тоже потерли.

Раньше они клялись и на сайте писали, что сдадут в 2017😀
25 фев 2018 21:27
бетонную коробку и окна они в принципе делают с опозданием пару лет. основные проблемы начинаются когда внутрянку нужно делать. Есть же Мозаика, Совские пруды и еще десятки домов Войцеховского можно посмотреть степень готовности...
P.S. а может дядю Толю совесть замучила решил солидным застройщиком стать и сейчас как достроит :drink:
26 фев 2018 15:04
Цитата "Брррр":
бетонную коробку и окна они в принципе делают с опозданием пару лет. основные проблемы начинаются когда внутрянку нужно делать.

Да и коробку могут выгнать, а вот коммуникации ....
ТУ кто-то видел ?
14 март 2018 08:27
ЖК "Шулявский"
10 марта в 8:28 ·
💡Будущее уже наступило. Друзья, приглашаем Вас в отдел продаж окунуться в виртуальную реальность👁. Вы сможете "прогуляться" по своей будущей квартире😲, в которой уже сделан ремонт и стоит вся мебель и техника. Почувствовать пространство, все размеры, рассмотреть все детали😊, как удачно разместилась мебель и многое другое.
Все, кто уже попробовал - в полном восторге!🎇

Я плакал ))
14 март 2018 09:02
Цитата "marmor":

Да и коробку могут выгнать, а вот коммуникации ....
ТУ кто-то видел ?
Я видел...они даже у меня есть.
14 март 2018 09:39
Цитата "alexunder1":

Я плакал ))


Это дешевле чем построить еще один этаж :faceoff:
надеюсь сдача будет не виртуальной :)
14 март 2018 10:23
Цитата "alexunder1":

Я плакал ))

А другого ничего и не остается
:pray:
Лучше в кино сходить и погрузиться в виртуальную реальность
за маленькие деньги, чем за такие гроши быть в восторге от пустоты
15 март 2018 09:27
"Уже в конце 2018 Вы сможете зайти на ремонт своей квартиры в сердце Киева".

Еще пару недель назад было указано что сдача во втором квартале 2018 г.
16 март 2018 22:33
Были на днях в шулявском. Выбираем двушку в этом районе, общее впечатление лучше чем ожидал начитавшись этот форум. стройка идет не быстро в среднем темпе. к слову ТУ все есть, изучал подробно и фоткал. Так что поезжайте и изучите
17 март 2018 14:16
Цитата "dinamoman":
... стройка идет не быстро в среднем темпе...


Серьезно? За два года стройки не завершены даже работы по монолиту.

Цитата "dinamoman":
... к слову ТУ все есть, изучал подробно и фоткал...

Красивые бумажки без подписей и печатей?

Цитата "dinamoman":
Так что поезжайте и изучите
Так вы покупайте, сотрудникам наверняка полагаются скидки. Передавайте привет ОП и другим Вашим клонам :hi:
17 март 2018 14:21
Срок сдачи уже три раза перенесли. Липовые ТУ без печатей выкладывают. Когда уже примут меры против таких застройщиков?
03 апр 2018 12:31
Цитата "alexunder1":
ЖК "Шулявский"
10 марта в 8:28 ·
💡Будущее уже наступило. Друзья, приглашаем Вас в отдел продаж окунуться в виртуальную реальность👁. Вы сможете "прогуляться" по своей будущей квартире😲, в которой уже сделан ремонт и стоит вся мебель и техника. Почувствовать пространство, все размеры, рассмотреть все детали😊, как удачно разместилась мебель и многое другое.
Все, кто уже попробовал - в полном восторге!🎇

Я плакал ))

Прочитала этот комент и смеюсь до сих пор. Я в ЖК Шул-ом чуть было не купила смарт. Но история стр-ва немного с душком..поэтому вложилась в другой комплекс. В Шулявском очень удачные планировки смартов, особенно 22.5. Окна панорамные, балкон большой, близость метро и т.д. Вот только мучает один и тот же вопрос...а удастся ли "прогуляться" по своей квартире, уже готовой, а не виртуальной..Вот она, загадка..
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .1416. . .22
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее