Подать объявление

"Маршрутки" заменят коммунальным транспортом

12 март 2008 13:34

Киевская городская государственная администрация (КГГА) заменит маршрутные такси коммунальным транспортом, если частные перевозчики повысят тарифы на перевозку. Об этом журналистам заявил первый заместитель председателя КГГА Денис Басс.



Читать дальше >>

12 март 2008 13:34
давно пора !
12 март 2008 13:53
Да эти маршрутчики вообще охринели. Взять к примеру маршрут на Нивках "Детская республиканская библиотека-м.Нивки", их по пол часа нет, а когда очередь спускается уже по ступенькам в метром, они являются и пакуют людей так что если есть между ног стоячего пасажира место то обязательно туда утрамбуют еще одного. Вообще сума посходили, а ехать 2,5 км, это весь маршрут. Если им не угодно, пусть не ездят, а дадут волю комунальному транспорту. Вот они сейчас бастуют, и что а маршрутки все равно ездят, хоть и комунальные. А если не хотят работать ну и не надо.
12 март 2008 14:04
Городским властям необходимо проанализировать работу маршруток. Хочу привести пример с 48 маршрутом автобуса. Водители автобусов, за оплату, уступают водителям маршруток время в расписании, ожидая пока загрузится маршрутка, а только затем автобусы подъезжают забрать пенсионеров и льготников. Тем самым автопарк теряет оплачивающих пассажиров. Набитая пассажирами маршрутка рентабельна настолько, что хватает ещё приплачивать водителям автобусов.
12 март 2008 14:08
Маршрут 719 С метро Нивки до 1-й линии берет 3гр,хотя расстояние 8 км.Нет на них управы.
12 март 2008 14:18
Гнать быдло из Киева! Вернуть коммунальный транспорт!
12 март 2008 14:21
И правильно власти хотят! Нафиг маршрутки! Где в европейских городах они есть? В европе маршрутки только в селах ездят, вот туда пускай и у нас едут, а то там с маршрутками проблемы.
И с проблемой, что они работают в убыток - пускай не вешают лапшу народу - уже не раз выкладывали расчеты - маршрутчики реально могут цены снизить, а не поднимать!
12 март 2008 14:32
Черновецкий все равно всех обманет
12 март 2008 14:40
Запретить сборище маршруточников в центре Киева! В случае неподчинения,ГАИ снимать номера.Пора употребить власть.
12 март 2008 14:42
А я бы не спешил выгонять маршрутки из города.
Если хотят развивать коммунальный транспорт - так пусть это делают без всяких условий. Народ сам на него пересядет если всё будет так хорошо, как это описывают, а маршрутки отомрут.
Чтобы не получилось как обычно в нашей стране - маршрутки запретить, а потом сказать что денег нет на новый транспорт или что-то в этом роде.

Я помню как в 97 году ездил на 56 автобусе от ВДНХ. Стоим на конечной и наблюдаем как там скапливаются автобусы. Почти за час скопилось около 10 штук и только тогда соизволили поехать. Народу конечно набилось, но всё равно все не влезли. Если выбирать между такой ситуацией и маршрутками - я выберу маршрутку.
12 март 2008 14:55
с однодневным "уходом" маршруток очень снизились пробки, а лично я не заметил никаких трудностей при поездке на роботу
А если, б поубирали еще транспорт пустили, как в Европе
\в Будапеште трамвай ходит раз в четыре минуты\ то неудобств не было,б вообще
12 март 2008 16:10
А у нас на Вишневый все маршрутки по 3 грн. уже. Хоть стой, хоть падай. И нету управы все в один день подняли проезд до трешки и ссылаются на решение Ульянченко. Мол разрешила. И паралельно - длинный маршрут или короткий. А по Киеву по гривне ездят (максимум 1,5), а до Киева рукой подать. Как-то смешно получается. И небось тоже бастуют, чтобы еще поднять проезд (до пятерки, например) - мало-мало-мало им! 82-й автобус (реальная и единственная альтернатива маршрутным такси) еле ходит и редко и некачественно. И что дальше будет? Посмотрим )
12 март 2008 16:48
Раскажу как сделали в молдавии ) Маршрутчики тоже кричали что 3 лея мол мало, нужно 4 а то и 5 ) И тоже устроли забастовку ) Ну мерия подумала подумала ) Купила с два три десятка неплохих автобусов, отремонтирвала старые тролейбусы и автобусы ) И пустили, по Кишинёву, чётко по расписанию ) Раз в 15 минут ездят автобусы ) Запретили маршруткам по центру ездить, только автобусы и тролейбусы там терь ездят ) Все остальные в обьезд ) Кто долго бастовал и сильно выпендривался , не продлили лицензию (под разными предлогами, как говорится придраться ко всем можно) ) По всем СМИ мерия раскричалась что вот наконецто городской транспорт стал прибыльным, и о планах по расширению парка автобусов и тролейбусов ) Так длилось гдето с месяц ) И маршрутчики, как то начали возращаться на рейсы ) Тока вот незадача ) В часы пик многие люди предпочитают маршруткам автобусы ) во первых дешевле, а во вторых если и едешь стоя, то в полный рост, а не как селёдка в бочке ) Уже полтора года как по 3 лея ) Вроде больше никто не заикается о повышении, да и пробки в центре исчезли ) А вообще автобусы лучше, маршрутки это прежитки начала 90 )
12 март 2008 17:06
Маршрутки - это признак стран третьего мира. -)
12 март 2008 18:05
ты забыл добавить, что в бедной молдавии бензин всегда был дороже, чем в украине.
Цитата:

Раскажу как сделали в молдавии :) Маршрутчики тоже кричали что 3 лея мол мало, нужно 4 а то и 5 :) И тоже устроли забастовку :) Ну мерия подумала подумала :) Купила с два три десятка неплохих автобусов, отремонтирвала старые тролейбусы и автобусы :) И пустили, по Кишинёву, чётко по расписанию :) Раз в 15 минут ездят автобусы :) Запретили маршруткам по центру ездить, только автобусы и тролейбусы там терь ездят :) Все остальные в обьезд :) Кто долго бастовал и сильно выпендривался , не продлили лицензию (под разными предлогами, как говорится придраться ко всем можно) :) По всем СМИ мерия раскричалась что вот наконецто городской транспорт стал прибыльным, и о планах по расширению парка автобусов и тролейбусов :) Так длилось гдето с месяц :) И маршрутчики, как то начали возращаться на рейсы :) Тока вот незадача :) В часы пик многие люди предпочитают маршруткам автобусы :) во первых дешевле, а во вторых если и едешь стоя, то в полный рост, а не как селёдка в бочке :) Уже полтора года как по 3 лея :) Вроде больше никто не заикается о повышении, да и пробки в центре исчезли :) А вообще автобусы лучше, маршрутки это прежитки начала 90 :)

13 март 2008 15:15
130 130 130 если бы общественный транспорт работал бы нормально-тогда и маршрутки нахрен не нужны были бы. а то что сейчас-это хаос. не возможно ни на работу добраться, ни с работы... бред. позор меру! 130
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx