Подать объявление

ул. Малиновского 8,8а - МЖК "Оболонь"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 11.
1/9%
0/0%
4/36%
2/18%
4/36%
1. . .414244
27 май 2016 08:14
Цитата "Tasha_Sashina":
Вот честно меня бесят такие сообщения - видел, слышал, знаю... Соседииии! Прежде всего мы сами должны наводить порядок у себя во дворе и в своём доме! Если вы знаете о таких фактах, соизвольте набрать Виктора Фёдоровича (он, кстати, всегда на связи) или приведите его за руку, покажите этого охранника, машину (-ы), какие ночуют, и я думаю, это должно подействовать! Если просто писать здесь на форуме никакого толку не будет!
И вообще, как правильно пишут, машины машинами, а вы спуститесь на мостик к озеру, посмотрите, что там творится - все обрисовано, обосцано, мусора горы. Неадекватные подростки, ламающие качели-карусели, просто куча мамочек с детьми с чужих дворов, что иногда моим детям даже втиснуться некуда! Да короче! Ворота всего не исправят, но они точно должны уменьшить поток людей в наш двор, но при этом и охрана должна поменять свой принцип работы, и об этом надо говорить!


Таша - не беситесь, когда этот пассат стоял - взял ВФ, тусящего по территории, подвел к охраннику, показал машину и попросил объяснить ее происхождение. Дальше был секас ВФ и охранника. Помогло на месяц-два, потом еще пару раз ее видел во дворе, с весны пропала эта машина.
На то что происходит на берегу - мы врядли сможем влиять, иначе придется побокам опускать забор прямо в воду, чтобы перекрыть подход от церкви и Метрополиса - а это уже крепкое нарушение.
А во дворе - порядок наведем, с воротами и охраной. Будет сложно - но наведем. Кстати - респект ЖЭКу за клумбы - уже ходить легче, остался кусочек до ворот еще и все будет супер.

Кстати - предлагаю тем кто не сдает деньги на ворота - ключики не делать, только домофон в квартиру.
27 май 2016 08:21
Про парковку вместо детской площадки - это вообще перл! Аплодирую стоя!!!
27 май 2016 08:27
Немного не по теме: а как вы оплачивали счет за ворота? Несколько раз пытался через Приват 24 на указанные реквезиты - ошибка.
27 май 2016 08:29
Я просто в банке оплачивала. Странно, что ошибка, там те же реквизиты, что у Ремпекта, только, по-моему, счет другой
27 май 2016 08:45
То tekila:
Под лежачий камень вода не течёт, правильно делаете, что жалуетесь, раз через раз и подействует. Просто созерцать происходящее каждый дурак может.
По поводу берега - я не сильно надеюсь там порядок навести, но когда не будет такого потока людей, и на берегу станет по лучше, прыгать по чигирям, чтоб попасть к нашему дому, уже столько желающих не будет. Так он себе выпил пива, пошёл посцал под стекляшку и жизнь удалась!
27 май 2016 09:01
2 Таша -
Во дворе уже немного лучше чем прошлым летом, и в доме тоже, работяг уже поменьше стало, схлынула толпа стройбанов все-таки, уже масса людей поселилась - уже проще и порядок наводить будет. Естественно - еще ловить и ловить, но все же... уже проще...
28 май 2016 08:06
Цитата "Tasha_Sashina":
Про парковку вместо детской площадки - это вообще перл! Аплодирую стоя!!!

Я лично постоянно гоняю пивососов с площадки и причала. Про парковку посторонних авто ВФ информируется постоянно(в остальном охрана нормальная на свои деньги) А что касается парковки вместо площадки(у меня у самого двое деток и я за площадку)НО лезть будут все равно через забор с колясками,с пивом до тех пор пока там будет площадка(на замечание что мусор бросать нужно в урну одна мамаша сказала что уберет дворник я ему плачу за это.Я поитересовался с какой она квартиры он а сказала что живет через дорогу и уверена что эту площадку ей построил Кличко 8-() :faceoff: )лавочки и конечно причал(причал вообще разобрать нахрен нужно не сломать,а разобрать)На территории нужно развесить знаки о запрете курения на дет.площадке,запрете распития пива...После установки ворот ЗАПРЕТ НА ВЪЕЗД посторонним (строителям,прорабам...) Выгрузил материал возле лифта, грузового уехал,привез окна двери,выгрузил,уехал.
Теперь можете аплодировать стоя дальше!
28 май 2016 08:15
Цитата ".tekila":


Умник, у тебя дети есть??? Вместо площадки - стоянку??
Если да - то где ты с ними гулять собираешься??
Если нет - то не нужно думать что твое ведро для общественности важнее пространства для детей.
Не хватает места - велкам на дорогу, народ паркуется там и не нервничает.

А деток у меня двое о них и думаю (на днях выгнал со двора нескольких жлобов лет по 16 которые катались на детских карусельках и при этом громко матерились) :hi:
Свое ведро я всегда паркую в гараже или на стоянке,во двор заезжал за два года от силы 6-10 раз и то только выгрузить сумки и сразу уехать,я не хочу чтоб мне покоцали бока авто дверцами,сумками....И мне наср№ть как вы там все будете парковать свои ведра!
И давайте в дальнейшем без оскорблений. :super:
28 май 2016 08:41
Цитата "Visitor ":
... что касается парковки вместо площадки(у меня у самого двое деток и я за площадку)НО лезть будут все равно через забор с колясками,с пивом до тех пор пока там будет площадка

т.е. "дети есть", "я за" - но так как будут лезть через забор с колясками 8-() :ne figa sebe: - так не достанься ты никому!- и сделать парковку???
На эту тему четкого ответа не последовало.
И это хорошо - что гоняете матершинников и прочих, это правильно

Цитата "Visitor ":

Свое ведро я всегда паркую в гараже или на стоянке,во двор заезжал за два года от силы 6-10 раз и то только выгрузить сумки и сразу уехать,я не хочу чтоб мне покоцали бока авто дверцами,сумками....И мне наср№ть как вы там все будете парковать свои ведра!
И давайте в дальнейшем без оскорблений. :super:


Вот я, вот Вы, я пушистый и мне насрать на остальных :chillout: - пиши вдумчиво и спокойно, без нервов, без ерунды и не будет никаких оскорблений, прям дом Джекки Чанов какой-то.
Хороших и спокойных выходных!
28 май 2016 10:39
Всего доброго! Успехов в борьбе за територию!-:)))
16 июнь 2016 18:11
Цитата "Visitor ":
Всего доброго! Успехов в борьбе за територию!-:)))

Пора платить за ворота
02 июль 2016 05:47
Цитата "Nikolaj49":

Пора платить за ворота

1 07 нельзя было найти охранника Чем они занимаются в рабочее время Заезжают во двор кому не лень Со стороны охраны никакой реакции Так нада ли нам такая охрана
06 июль 2016 15:38
Цитата "Nikolaj49":

1 07 нельзя было найти охранника Чем они занимаются в рабочее время Заезжают во двор кому не лень Со стороны охраны никакой реакции Так нада ли нам такая охрана

Нет хозяина(управдома ) вот и весь ответ! Нужен хороший управляющий который будет все контролировать и "нагибать" охрану.....
18 июль 2016 11:28
Цитата "-Oleg-":

Нет хозяина(управдома ) вот и весь ответ! Нужен хороший управляющий который будет все контролировать и "нагибать" охрану.....

Интересно наше Великое начальство с жека смотрит сюда или только деньги собирать гораздо Может поставите на место охрану Или ВЫ ждете пока поставим Вас на место
28 июль 2016 12:22
Разбавлю немного всеобщий срач. Кто еще делает ремонт?

КИРПИЧ НННАДА??? :)))

У меня остался. Около 120 штук (точно не считал). Лепить его некуда, а выбросить жалко. Может кому нужно? Кто готов забрать самовыносом? :))
18 авг 2016 12:19
добрый день. внимание!

данный товарищ гулял в пол третьего ночи, 12 августа по этажам!!! навел какой-то прибор на дверной звонок, постоял 5 сек. и ушел! зачем ? что за прибор?

Ни кому не знаком он?
18 авг 2016 14:03
Нда... Ну раз он скрыл лицо, явно не с добрыми намерениями! Вы говорили об этом консьержке, охране? Хотя, конечно, толку..
20 авг 2016 14:45

Очень похоже на вот этот тепловизор:
//voltooo.com.ua/pages/products/Teploviz or.aspx?ID=4
До чего прогресс дошел, что воры уже с тепловизорами ходят, или человек просто покемонов искал

28 авг 2016 16:54
покемонов говорите..... тогда продолжении темы:
28 авг 2016 16:56
Это фото сделано 23 августа в 02.32 ночи, это у одной из квартир!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .414244
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее