Подать объявление

ул. Малиновского 8,8а - МЖК "Оболонь"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 11.
1/9%
0/0%
4/36%
2/18%
4/36%
1. . .414344
13 апр 2016 06:55
Цитата "Advokat_ua":
Проведем. Это технический момент сейчас нужно собрать деньги и запустить работу. это процесс не быстрый.
Шлагбаум пока остается на месте. На него деньги не сдавали. его ставил Респект.

Касательно машин у консьержа есть список владельцев - можно предъявлять паспорт и записывать. Квартирантов вписывает только хозяин.

Почему так дорого стоят ворота
13 апр 2016 11:49
Цитата "Nikolaj49":
Почему так дорого стоят ворота


читайте внимательно форум.
стр 40, 02.03.2016 15:53, там есть прикрепленный документ
15 апр 2016 16:43
Сегодня видел как в большом лифте какой то парень с 4-го этажа закрашивал зеркало из балончика! Вид у него был буд то он с психушки сбежал!
20 апр 2016 07:17
Цитата "25 ":
Сегодня видел как в большом лифте какой то парень с 4-го этажа закрашивал зеркало из балончика! Вид у него был буд то он с психушки сбежал!

Нужно быстрее платить и ставить ворота
20 апр 2016 09:51
Цитата "Nikolaj49":

Нужно быстрее платить и ставить ворота

Я оплатил "ворота" еще в начале апреля! А со слов начальника жека активности в части оплаты ворот нет!
23 апр 2016 05:51
Цитата "-Oleg-":

Я оплатил "ворота" еще в начале апреля! А со слов начальника жека активности в части оплаты ворот нет!

Хочется чтобы охрану было видно во дворе и был закрыт шлагбаум
23 апр 2016 06:51
чем больше мы будем пытатся закрыть двор от посторонних,тем больше будет желание у этих самых посторонних перелезть з бутылкой пива через забор и выжрать её во дворе! Сами жильци(контролировать охрану,недопускать посторонних без магнитов в дом или двор, делать замечания пивососам) и никто больше не способен эфективно противостоять :drink: пивососам! От попить пива летом во дворе и выпить водочки в теплом подъезде зимой один шаг!
25 апр 2016 07:03
Цитата "25 ":
Сегодня видел как в большом лифте какой то парень с 4-го этажа закрашивал зеркало из балончика! Вид у него был буд то он с психушки сбежал!


а с чего Вы взяли, что он с 4го этажа?????
01 май 2016 05:58
Цитата "julia-delexpo":


а с чего Вы взяли, что он с 4го этажа?????

Всех с праздником
06 май 2016 05:59
Вчера спросили у консьержа по поводу сборов денег на ворота.... за месяц сдали только жители 51 квартиры! совсем не густо...
при всем этом, вместо накопления денег на ворота, жэк устанавливает клумбы.... нет слов
06 май 2016 09:12
А чем вам клумбы неугодны? Одно другому не мешает! Я не думаю, что их устанавливали за счёт ворот, таког уговора не было. А прыгать с тротуара на тротуар с коляской, когда какой-то гений вылез своим танком полностью на пешеходную зону, тоже знаете такое себе счастье.
Консьержка говорит, что сдавшие - это плюс-минус количество заселенных квартир, остальные отмахиваются, потому что не живут, и им по фиг.
06 май 2016 09:54
Цитата "Tasha_Sashina":
А чем вам клумбы неугодны? Одно другому не мешает! Я не думаю, что их устанавливали за счёт ворот, таког уговора не было. А прыгать с тротуара на тротуар с коляской, когда какой-то гений вылез своим танком полностью на пешеходную зону, тоже знаете такое себе счастье.
Консьержка говорит, что сдавшие - это плюс-минус количество заселенных квартир, остальные отмахиваются, потому что не живут, и им по фиг.




ну да, при этом, передтем как вносить в мартовскую квитанцию стоимость ворот, всех жителей \ хозяев квартир опросили... и согласны были более 90%.....
20 май 2016 14:52
Цитата "julia-delexpo":

Лед тронулся будем с воротами


ну да, при этом, передтем как вносить в мартовскую квитанцию стоимость ворот, всех жителей \ хозяев квартир опросили... и согласны были более 90%.....
26 май 2016 19:18
Господа, с прискорбием сообщаю что установленные ворота и калитка никакого эфекта не дадут! Проходной двор так и останется! Охрана попрежнему паркует чужие авто за деньги на территории дома, списки автомобилей для въезда на терреторию дома в свободном доступе пиши кого хочешь! На площадке и возле озера на причале "пивбар"! Все дело в том что большинству наср#ть на это все! Лучше бы не было никаких заборов, калиток,площадки(вместо нее сделала бы парковку со шлагбаумом для жильцов) !!!!
27 май 2016 07:03
Цитата "Visitor ":
Господа, с прискорбием сообщаю что установленные ворота и калитка никакого эфекта не дадут! Проходной двор так и останется! Охрана попрежнему паркует чужие авто за деньги на территории дома, списки автомобилей для въезда на терреторию дома в свободном доступе пиши кого хочешь! На площадке и возле озера на причале "пивбар"! Все дело в том что большинству наср#ть на это все! Лучше бы не было никаких заборов, калиток,площадки(вместо нее сделала бы парковку со шлагбаумом для жильцов) !!!!





откуда у всех мысли на тему того, что охрана запускает ночевать чужие авто за деньги???
это предположения, или Вы проверяли??????
27 май 2016 07:42
Знаю, проверено! Лично не видел момент оплаты. А то что ставят 100%
27 май 2016 07:50
Цитата "Visitor ":
Лучше бы не было никаких заборов, калиток,площадки(вместо нее сделала бы парковку со шлагбаумом для жильцов) !!!!


Умник, у тебя дети есть??? Вместо площадки - стоянку??
Если да - то где ты с ними гулять собираешься??
Если нет - то не нужно думать что твое ведро для общественности важнее пространства для детей.
Не хватает места - велкам на дорогу, народ паркуется там и не нервничает.
27 май 2016 07:53
Цитата "julia-delexpo":

откуда у всех мысли на тему того, что охрана запускает ночевать чужие авто за деньги??? это предположения, или Вы проверяли??????


Сейчас точно не знаю - но до весны частенько стоял пассат с чешскими номерами из дома напротив. ВФ при мне жарил охранников за это, но все равно периодически эта машина просачивалась.
27 май 2016 08:00
Цитата "Visitor ":
Знаю, проверено! Лично не видел момент оплаты. А то что ставят 100%



ну ставят может и ставят.. это бок охранников - не уследил, т.к. не знал жильцов/гостей/номера авто и т.п..... но если на платной основе это совсем другой вопрос... и очень я сомневаюсь что на такое пойдут!
27 май 2016 08:06
Вот честно меня бесят такие сообщения - видел, слышал, знаю... Соседииии! Прежде всего мы сами должны наводить порядок у себя во дворе и в своём доме! Если вы знаете о таких фактах, соизвольте набрать Виктора Фёдоровича (он, кстати, всегда на связи) или приведите его за руку, покажите этого охранника, машину (-ы), какие ночуют, и я думаю, это должно подействовать! Если просто писать здесь на форуме никакого толку не будет!
И вообще, как правильно пишут, машины машинами, а вы спуститесь на мостик к озеру, посмотрите, что там творится - все обрисовано, обосцано, мусора горы. Неадекватные подростки, ламающие качели-карусели, просто куча мамочек с детьми с чужих дворов, что иногда моим детям даже втиснуться некуда! Да короче! Ворота всего не исправят, но они точно должны уменьшить поток людей в наш двор, но при этом и охрана должна поменять свой принцип работы, и об этом надо говорить!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .414344
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее